Привычки

Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
у вас девушек больше выбор что заработать от курения-рак, груди, гортани или легких
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
59 дней назад
odin, да, страх сильный аргумент, но на долго его не хватает.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
тебя с раком тоже надолго не хватит
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
59 дней назад
odin, ты прав, "виноваты звезды" не смогла досмотреть.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Милое общение))) да ты дура, нет ты сам дурак))) улыбнуло)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3355 дней назад
Бросил курить 6 лет, в этом году выкурил одну сигарету, ну и мерзость skull , а запах пляяя sick , раньше они стояли 11 р. за пачку, а ща афигеваю - аж 80 р. за пачку, я и не думал, что они столько стоят laugh , вот что значит проходить мимо витрины.
Табак какой то гавенный, не тот что был раньше, на счет бросания курить, хоть вы тонну мукулатуры прочитайте, карров всяких, курите свои электронные бычки и тд., жуйте жвачки антиникотинные, один хрен вы не бросите, не курит только ваше подсознание, пока не научитесь его контролировать, курить вам до своей смерти, я теперь хочу курю,хочу не курю, могу и 2 сигареты выкурить подряд и пол года не курить, а могу и одну в месяц, в сознании уже запомнилcz запах и вкус гавенного табака, поэтому какими бы дорогими не были сиги, мозг уже не обмануть, он скажет НЕТ! nono
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Capricorn, такова природа наркотиков. Их изобретали специально для того, чтобы долго и много за них платили. При этом самые слабые наркотики - алкоголь, сигареты - на самом деле являются самыми сильными, потому что с ними меньше реальной борьбы общества.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1489 дней назад
март кринс:
такова природа наркотиков. Их изобретали специально
Кто изобрёл коноплю, мухоморы и мак ?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Кантаси, люди, люди изобрели их использование в таких целях.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1489 дней назад
До людей это сделали животные. Думаете сознательно ?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Кантаси, где это сделали животные?
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3355 дней назад
март кринс, а сейчас дураки взялись за всякие смеси, и превращаются в бэтменов, суперменов laugh , приятно мотреть, как дебилы вылетают из окон, я при просмотре угараю, когда они рассказывают что за ними гонятся всякие чудища tease , а потом он уже с грустным лицом говорит, чтобы никто так не делал, курите на здоровье да с чашечкой кофе smoke .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2501 день назад
Capricorn, и те, и другие - кто курят - не проходят естественный отбор по интеллекту, вот и всё. А зарабатывают на них очень и очень много.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
А кофе что тоже плохо?
Жить вообще то вроде как тоже вредно от нее говорят умирают...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я перестал пить чай и кофе принципиально, не курю уже 3 года
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.