Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Мне кажется, что я сама никого не впускаю в свою жизнь
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
да я спрашивал пару лет назад такое когда еще думал что найду ту желанную, а сейчас резко все изменилось , и теперь поиски прекращены раз и навсегда,ну а так просто поинтересоваться ведь требования у всех разные ,вон одна только тратить хочет,другой дом подавай, у третьей дети но ей мало мужа ищет , вот и интерес у меня появился.
Сейчас какие то замкнутые девушки пошли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:58)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3357 дней назад
natik, может сейчас не время?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
я хотел одну и навсегда , а раз мир сейчас другой то меня устроит много и по разу.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Так паскудно, когда ты открываешься, а тебе потом сердечко в шрамах оставляют.... А ты себе как мантру всё время говоришь, не смотря ни на что оставайся человеком....
Посетитель
qwert2005
Сообщений: 5
Одесса
3387 дней назад
Может быть, проблема все-таки глубже. В моей жизни были красивые девушки (и не одна), но к большинству из них интерес пропадал после постели. В фильме "Лучшее предложение" была правильная аллегория - Люди, как шестеренки, должны подходить друг другу. И, насколько я понял, в жизни каждого человека рано или поздно появится партнер (как минимум один раз), который будет полностью устраивать и в сексуальном, и в эмоциональном смысле. А вот будет "долго и счастливо" или нет, зависит от кропотливого труда над взаимоотношениями.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Karolina2910, видимо был опыт отношений.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Capricorn, видимо было....
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Karolina2910, Никогда не раскрывай себя раньше времени.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3357 дней назад
qwert2005:
А вот будет "долго и счастливо" или нет, зависит от кропотливого труда над взаимоотношениями.
Я согласна.
Capricorn:
я хотел одну и навсегда , а раз мир сейчас другой то меня устроит много и по разу.
Capricorn, вы слишком много взвалили на всех-при-всех девушек. Оставьте часть ответственности за неудачу в поисках единственной и для себя =)
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Capricorn, это касается не только мужчин, друзья, родственников...
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3357 дней назад
Karolina2910, может дело в том, что все меняется. Меняются интересы, приходят другие друзья. А со старыми уже ничего не связывает. Это же нормально?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
ПростоКот, Чей то я взвалил, я ж и не искал даже, даже не пытался с кем то чего то строить, какие то там встречи, гулянья, у меня одна работа на уме была, мне же надо как то себя содержать, мне было не до девушек, а тут опа, поздно но пришло в голову, что можно быстро и без проблем, и то, пришлось подготовиться сначала, че я так сразу взял и пошел чтоли,я еще все просчитал,стоит оно или нет. crazy .
Я прежде чем что то сделать,всегда ищу выгоду,если ее нет, не возьмусь ни за что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 17:17)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Capricorn, я не умею по другому, как не верить?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Karolina2910, сейчас верить никому нельзя, ну как бы можно, но надо выбирать.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.