Не вижу будущего в отношениях.

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1880 дней назад
Значит, есть девушка которую могу пригласить на свидание, но не вижу возможностей строить последующие встречи сней. Безпокоит вопрос - а что же дальше, что после первого свидания/знакомства? Мне кажется что в вмоем городе нет возможности хорошо зблизится с человеком(нет кинотеатров, опер, не проводят концерты), также у меня нет компаний, друзей к которым я б мог ее пригласить. Мне моя жызнь кажеться скушной - будет ли она интересна другому человеку..... Помогите пожалуйста советом!
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
Славик, сдаётся мне,и без вояжей в театры оперы и балета встречаться можно вполне laugh Наверняка в вашем городе люди и общаются, и встречаются, и женятся/замуж выходят)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1880 дней назад
beda:

Славик, сдаётся мне,и без вояжей в театры оперы и балета встречаться можно вполне laugh Наверняка в вашем городе люди и общаются, и встречаются, и женятся/замуж выходят)

А как вы видите второе свидание с девушкой. Вы ее никогда не знали, при первом ствидании немного познакомились... Но что далше, надо ж както зближатся с человеком - у меня идей нет sad А может я себе просто оправдания ищю посколку боюсь запросить ее на свидание...
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3318 дней назад
Вообще то она там же живёт и прекрасно понимает что там этого нет, а значит и ждать не будет от вас похода в оперу. Разве нет?
Ведите ее туда куда можете. Клуб, бар, парк. Да куда угодно. Просто погуляйте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.