Всем привет из далёкого Таиланда !

Буду рад знакомству !
Посетитель
voron7733
Сообщений: 6
2322 дня назад
Привет Алекс.... Возможно я не вовремя, и тема не актуальна, но понимаю тебя даже очень... И дело не в том , где ты находишься, а в пустоте которая внутри. Рай только подчеркивает твою ненужность , одиночество и безысходность. Хреново, когда понимаешь, что жизнь пролетела и все не так как должно было быть. Нет рядом любимых людей, кто дорог тебе, не воспринимает тебя так же.Чувствуешь необыкновенную тоску, хочется бежать туда , где ни кто тебя не знает, затеряться, исчезнуть.... Пропасть для всех кто тебя знал, хотя бы для того, чтобы оправдать свою не нужность....Пустота страшнее всего, она сьедает, оглушает и делает из живого манекен...
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
Алекс! Жив еще, курилка! И все там же в Таиланде. Т.е. на старость себе явно скопил. А я вот не рвусь в теплые края. Свой путь я могу завершить и морозным утром.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
voron7733:
Привет Алекс.... Возможно я не вовремя, и тема не актуальна, но понимаю тебя даже очень... И дело не в том , где ты находишься, а в пустоте которая внутри. Рай только подчеркивает твою ненужность , одиночество и безысходность. Хреново, когда понимаешь, что жизнь пролетела и все не так как должно было быть. Нет рядом любимых людей, кто дорог тебе, не воспринимает тебя так же.Чувствуешь необыкновенную тоску, хочется бежать туда , где ни кто тебя не знает, затеряться, исчезнуть.... Пропасть для всех кто тебя знал, хотя бы для того, чтобы оправдать свою не нужность....Пустота страшнее всего, она сьедает, оглушает и делает из живого
манекен...
Я думал, что меня уже невозможно ничем порадовать.
Но вы это сделали.... своим пониманием.
Помните фразу из всем известного фильма -
Счастье это когда тебя понимают.
А вы понимаете ,,, В отличии от последнего оратора....
Тяжело переношу в последние годы глупость ...... Увы.Добавлено спустя 2 минуты
b612:
Алекс! Жив еще, курилка! И все там же в Таиланде. Т.е. на старость себе явно скопил. А я вот не рвусь в теплые края. Свой путь я могу завершить и морозным утром.
Ответ на ваш пост чуть выше ...
Мы на ТЫ ? Давно ???
Неплохо было бы взглянуть на мой возраст....
Удачи в морозном утре !!! cry
Валекс Валексов
Посетитель
Роза
Сообщений: 3
Иркутск
2225 дней назад
Грустная и не новая история. Я не могла освободиться от такого же "хренова" до тех пор, пока мысленно не "похоронила"... Ведь того человека, который тебя когда-то очень любил, уже нет и не будет. Живет где-то внешне очень похожий на него, но это уже не он. Пока не закроете дверь в прошлое, не наступит будущее и Вы об этом знаете, просто не хотите встать и убрать подпорку, которую сами под эту дверь подставили. Прочитала Ваш рассказ и мне снова захотелось в путешествие, у моря жить втройне хочется. Жизнь продолжается! Удачи!
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Роза:
Грустная и не новая история. Я не могла освободиться от такого же "хренова" до тех пор, пока мысленно не "похоронила"... Ведь того человека, который тебя когда-то очень любил, уже нет и не будет. Живет где-то внешне очень похожий на него, но это уже не он. Пока не закроете дверь в прошлое, не наступит будущее и Вы об этом знаете, просто не хотите встать и убрать подпорку, которую сами под эту дверь подставили. Прочитала Ваш рассказ и мне снова захотелось в путешествие, у моря жить втройне хочется. Жизнь продолжается! Удачи!
Спасибо за понимание .
Только вот в тепле , у моря бывает еще хуже, чем ....когда ты понимаешь , что совсем не так прожил свою жизнь и совсем не так представлял свою старость !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Роза:
Грустная и не новая история. Я не могла освободиться от такого же "хренова" до тех пор, пока мысленно не "похоронила"... Ведь того человека, который тебя когда-то очень любил, уже нет и не будет. Живет где-то внешне очень похожий на него, но это уже не он. Пока не закроете дверь в прошлое, не наступит будущее и Вы об этом знаете, просто не хотите встать и убрать подпорку, которую сами под эту дверь подставили. Прочитала Ваш рассказ и мне снова захотелось в путешествие, у моря жить втройне хочется. Жизнь продолжается! Удачи!

Наверное вся беда в том, что это последняя встреча была надеждой на пускай не простое, но светлое будущее, на встречу старости с близким тебе человеком, готовым идти с тобой до самого конца.
Но всё оказалось предательством.
А это невозможно пережить !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ ,
А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ !
Валекс Валексов
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1392 дня назад
Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Сирень:
Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании?
Ну как Таиланд ? Как ? Если я живу здесь уже 4 года.
Первый раз приехал в 1996. Говорит сам за себя.
Воли здесь больше, по крайней мере я итак ощущаю.
Валекс Валексов
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1578 дней назад
Алекс:

Сирень:
Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании?
Ну как Таиланд ? Как ? Если я живу здесь уже 4 года.
Первый раз приехал в 1996. Говорит сам за себя.
Воли здесь больше, по крайней мере я итак ощущаю.

А как вы сюда переехали? работу нашли? кем работаете?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Прошло пять лет как я зарегистрировался на этом сайте .
Почти столько же я живу в эмиграции.
Вы спросите , что то изменилось ? Ты захотел жить ?
Отнюдь ! Я просто привык к своему состоянию и спокойно жду конца !
Мы не в состоянии изменить что то в нашей жизни !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Ну вот я и дожил до эпидемии.
Теперь уж не скоро , кто то приедет ко мне.
Точно недоживу !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.