[РЕШЕНО] Отсчитываю дни...

Новичок
Alexey
Сообщений: 12
Кемерово
3337 дней назад
Мне 29. Женат в третий раз, двое детей. Жена, милый ребенок, жизни на видела толком, на работе познакомилась с мальчиком, любовь там у них невероятная! За 2 месяца всего. У нас сынишка любимый, 2.2 года, люблю его до смерти..Ушла к нему... Умолял, грозился, такие вещи делал- без толку. Сам не пью, симпатичен,не игроман, не наркоман, руки реально золотые, голова варит как советский чугунок! Не смогу без них. Реально не смогу. Играть с сыном по пятницам, видеть их втроем-нет, выше меня. Люблю их по настоящему, дико, безумно. Вместе мы 4 года, ну есть рядом, да есть, а здесь коснулось и я все осознал. Поздно. Отпустил, хотя было больно до дури, до крика! Жить незачем. Решил уйти из жизни. Я не псих, не моральный урод, не слабая личность. Составил список дел, выбрал день, способ. Жена в курсе, ей пришлось отдать кое какие распоряжения, чего куда девать, накопилось а 30 лет кой чего. Веду свой дневник, много курю. дел не много осталось, да и времени неделя. Просто надо было высказаться, простите..
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
42 дня назад
Alexey, не псих, говоришь?
Посетитель
Вованыч
Сообщений: 6
München
3296 дней назад
Поздно. Отпустил, хотя было больно до дури, до крика!

борись до конца! любишь значит борись за нее! У тебя есть ради чего жить, есть дети и ради них ты должен жить и при этом у тебя есть ребенок! ты подумал как он переживет это все, какую травму ты ему нанесешь своим поступком
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1774 дня назад
8 дней... // 1 час назад
вы решили за эти дни всё уладить и уйти из жизни, если это так,то задумайтесь о сыне,которому когда-нибудь мать скажет как умер его отец.
Посетитель
Вованыч
Сообщений: 6
München
3296 дней назад
Сам не пью, симпатичен,не игроман, не наркоман, руки реально золотые, голова варит как советский чугунок!
у тебя уже есть чем гордиться! так используй свои таланты в нужном направлении и не неси всякий бред, жить он не хочет! да я бы на твоем месте на седьмом небе был бы от такого счастья! жена, ребенок, и сам не рукажопый, да при таком раскладе вообще про смерть думать нельзя...
.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3296 дней назад
Я то я это а по жизни нытик-потом и никак не изменяешь ситуацию. Тьфу слабак.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3332 дня назад
Никто еще раз 10 не женился в этом возрасте? crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3056 дней назад
Что ж, решил, значит решил. Странновато, правда. 3 раза женился, женился бы и в 4-й. Но видимо, скучно стало.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3296 дней назад
Capricorn, Блинов нажарил?
Новичок
Alexey
Сообщений: 12
Кемерово
3337 дней назад
Не псих, устал от всего..
iLLusory Hope:

Alexey, не псих, говоришь?
Добавлено спустя 1 минутуНе, блины рано, пропадут)
Маленький пар@ходик:

Capricorn, Блинов нажарил?
Добавлено спустя 3 минутыДа зачем мне все это, если по жизни не нужен никому! спасибо ребята, только с вами и могу поговорить..
я ни кому не нужный:

Сам не пью, симпатичен,не игроман, не наркоман, руки реально золотые, голова варит как советский чугунок!
у тебя уже есть чем гордиться! так используй свои таланты в нужном направлении и не неси всякий бред, жить он не хочет! да я бы на твоем месте на седьмом небе был бы от такого счастья! жена, ребенок, и сам не рукажопый, да при таком раскладе вообще про смерть думать нельзя...
.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3056 дней назад
Алексей, вообще-то выглядишь не очень красиво. А именно слабаком. Говоришь, жене распоряжения отдал. И что же она вот так согласилось - давай, я все пойму... Как-то не верится. А сыну ты что совсем безразличен? Что, он не спросит, куда папа делся? А говорил любишь. Как-то не стыкуется. Лично я не против того, чтоб уйти самому. Но как-то не в твоей ситуации.
Новичок
Alexey
Сообщений: 12
Кемерово
3337 дней назад
да молча выслушала и все . Всем пофиг. Сын спросит, мама расскажет. Или другие расскажут, без разницы.Говорят ""любишь по настоящему-отпусти"" бред, нельзя. Не повторяйте моих ошибок.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3296 дней назад
Ну не получилось тебе с ней, пробуй с другой. Если не получается отношения, загляни в себя, может ты что то не то делаешь, может чего не хватает. А может тебе это нахрен не надо
Новичок
Alexey
Сообщений: 12
Кемерово
3337 дней назад
Может, Пароходик, может быть.Смотрю, такие как я здесь редко?Добавлено спустя 1 минутуМодераторы, перенесите пожалуйста тему в соответствующую ветку.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1130 дней назад
На деле убить себя сложнее, чем кажется со стороны.
Не буду ни осуждать, ни отговаривать, ни давать типа "умные" советы.
Желание уйти из жизни хорошо понимаю.
Неважно, осуществишь ты свое намерение или передумаешь - поступай так как считаешь нужным. Это твоя жизнь и только тебе решать, что с ней делать. Удачи тебе во всем, чтобы ты не решил. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 14:29)
|
Перейти на форум: