Просто расскажу и спрошу...

Посетитель
Lada77
Сообщений: 5
Москва
3328 дней назад
Мне грех жаловаться, если учесть, что я здорова, вполне благополучна.
Но нет покою внутри...Расскажу по порядку о себе. Родилась, училась, женилась в далеком провинциальном городке. Вышла замуж, родила дочку. Муж стал выпивать, погуливать. Моя мама отыскала знакомых, которые говорили о том, что он спит с кемто....Вобщем, семейная жизнь пошла кувырком и в какойто момент ссора стала точкой. Я прогнала мужа. Прошел почти год, моя семья стала собираться в Москву. Ну и я с ними.....
Около двух лет мы оставались в браке, муж приезжал ко мне. Отношения были мужа и жены. О чем то глобальном не говорили - слишком много плохого было за плечами. Просто были друг с другом. Я все время ни с кем не заводила отношения.
Потом, как гром среди ясного неба я узнаю, что у него ктото появился. Эту когото я знала. Младшая сестра моей подруги. Серая мышка, которую было видно только по углам, когда я приходила к ее сестре.
Вобщем, они залетели и поженились. Я после этого тоже завела отношения.
И все бы ничего, живем и не тужим. Но решила я създить на родину, где не была 8 лет. Вот тут то все и началось..Мало того, что я просто хочу обратно, на родину, там мне было тихо, спокойно, уютно, так еще и с мужем увиделись. Он пришел ко мне в гостиницу, мы провели ночь. Ничего не было, хотя могло быть. Я не смогла, ведь я не свободна, меня дома ждет мой мужчина. Мы проболтали всю ночь. А вот ты, а вот я, а вот ты тогда это сказала, а ты тогда это сделал....Какойто поток претензий, будто не было этих 10 лет..
ВСЕ!!!!! НЕт мне покою!!!!! Хочу туда, хочу обратно, хочу к нему!! Нет ни одного дня, чтобы я не думала о возвращении ...
Что это? Блажь? Както я ведь жила 10 лет без него, без родного города....Наступила непреодолимая тоска. Лишь одна мысль - как вернуться обратно.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 12 марта 2015 в 00:59)
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
Не понятая для тебя ситуация, на подсознание снова тянет, чтобы разобраться. Легко простила. Скорее всего не твой человек, не цепляйся. Уважай того кто с тобой, не обманывай его, вряд ли он это заслуживает. Прокрути в голове всё что было. Живи будущим. Людей много, может просто своего не встретила.
Посетитель
Lada77
Сообщений: 5
Москва
3328 дней назад
Visitor:

Не понятая для тебя ситуация, на подсознание снова тянет, чтобы разобраться. Легко простила. Скорее всего не твой человек, не цепляйся. Уважай того кто с тобой, не обманывай его, вряд ли он это заслуживает. Прокрути в голове всё что было. Живи будущим. Людей много, может просто своего не встретила.
Уважаю, не обманываю в плане секс.отношений. Но получается обманываю в части души....Я ничего не могу с собой поделать.
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
Ностальгия. Вспоминаются пережитые эмоции, новых не хватает, работа и заботы. Может слишком много на себя взвалила. Прежде чем новые отношения начинать, старую ситуацию нужно было отпустить. Былое не вернёшь, не живи иллюзиями. Думаю, ты должна рассказать своему обо всём. Это или укрепит ваши отношения, или разрушит. Но, тебя не будет мучить совесть. Будет проверка чувствам. Увидишь, тот ли рядом. Когда мы других обманываем, мы себя обманываем - это как зеркало. Не бойся. Будь искренней, твоя жизнь изменится. Может быть не сразу, постепенно всё наладится.
Посетитель
Lada77
Сообщений: 5
Москва
3328 дней назад
Нет. Я не могу ему сказать о том, о чем думаю. Он не заслуживает этого. У него конечно полно недостатков, иногда бесит, но ранить его я не хочу.
Мы вместе почти 10 лет. Мы не просто любовники. Он второй мужчина после мужа у меня...Мы родные люди..Мы не встречаемся, а живем вместе..
Очень сложно...
Меня просто разрывает от всего этого...Я и предать не могу, и жить так дальше я тоже не могу!!! С бывшим мужем мы венчаны, я чувствую его своим мужем...
Все усугубляется в тысячи км друг от друга....Мы жили и живем врозь друг от друга и лишь комок в горле, сердце, которое сжимается, когда вспоминаешь прошлое....
Если нам не суждено быть вместе в этом мире, то мы будем вместе в мире том?)) Мы ведь венчаны....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 марта 2015 в 03:02)
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
Просто тоска по родине и по воспоминаниям. Думай о себе, как обрести душевный покой. В сексе тебя всё устраивает, может в этом причина. Обманом ты себя разрушаешь. Ты в себе держишь, поэтому мучает. Расскажешь, может перед собой совсем другого человека увидишь, и того не захочешь. Причина одна - Ложь. Одна, потом другая, как снежный ком, он тебя раздавит. Скажи правду, как есть. И, не бойся, потому что дальше ещё хуже будет.
Посетитель
Lada77
Сообщений: 5
Москва
3328 дней назад
А я и говорю правду. Здесь. Иногда разрывает, чтобы не поделиться с близкими. Но они намотают на ус, будут переживать.
Мне говорили, что возьми паузу, пойми, нужно ди тебе это.....Прошел почти год. Достаточная пауза?
дочка у меня студентка. Не могу я ее оставить. Неужели мне, как моей бабуле придется умереть в тоске по родине?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 04:18)
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
В одну реку дважды не входят. Даже если вернёшься, тебя ждёт разочарование. Взять паузу, это значит уйти от этих мыслей, отстранится. Слишком зациклилась на своих переживаниях. Попробуй книги читать. Мне помогла успокоится игра на телефоне, как то мысли в порядок пришли.
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
Посмотри ваши гороскопы на совместимость. У меня два раза было сильное влечение к людям день рождения 24 июля. Я не сразу обратил на это внимание. Нам с детства кажется, что хорошо где то там. Говори почаще спасибо кому то там сверху, наверное есть за что.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1342 дня назад
Lada77:
Муж стал выпивать, погуливать
Lada77:
Я прогнала мужа
Lada77:
Отношения были мужа и жены
Нафиг надо было прогонять ? Чтоб потом с ним спалось слаще ?!
Lada77:
как гром среди ясного неба я узнаю, что у него ктото появился
Какой уж тут гром - ты смеешься что ли ?! Он и раньше гулял, и после гулял. Или ты всегда удивляешься очевидным вещам ?
Lada77:
Серая мышка, которую было видно только по углам
А если была б не мышка, а зашибись какая крутая баба - было бы не так обидно, верно ?...
Lada77:
поток претензий, будто не было этих 10 лет
Lada77:
Хочу туда, хочу обратно, хочу к нему!!
Прости, но скажу резко - есть дамы которым "без п...здюлей как без пряников !"
Видать это про тебя.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Lada77
Сообщений: 5
Москва
3328 дней назад
Visitor:

В одну реку дважды не входят. Даже если вернёшься, тебя ждёт разочарование. Взять паузу, это значит уйти от этих мыслей, отстранится. Слишком зациклилась на своих переживаниях. Попробуй книги читать. Мне помогла успокоится игра на телефоне, как то мысли в порядок пришли.

Я и в добрые времена не любила комп. и телефонные игры..
Shera:

Lada77:
Муж стал выпивать, погуливать
Lada77:
Я прогнала мужа
Lada77:
Отношения были мужа и жены
Нафиг надо было прогонять ? Чтоб потом с ним спалось слаще ?!
Lada77:
как гром среди ясного неба я узнаю, что у него ктото появился
Какой уж тут гром - ты смеешься что ли ?! Он и раньше гулял, и после гулял. Или ты всегда удивляешься очевидным вещам ?
Lada77:
Серая мышка, которую было видно только по углам
А если была б не мышка, а зашибись какая крутая баба - было бы не так обидно, верно ?...
Lada77:
поток претензий, будто не было этих 10 лет
Lada77:
Хочу туда, хочу обратно, хочу к нему!!
Прости, но скажу резко - есть дамы которым "без п...здюлей как без пряников !"
Видать это про тебя.
Вы молодец!)) У вас хорошо получается делать нарезки из отдельных фраз )))
Никто не может помочь человеку кроме него самого.
Близкие необъктивны, друзья могут оказаться и не друзьми вовсе, психологи - это как риелторы, лишь бы бабки срубить ни за что, а с них взятки гладки)))
Только сам человек может разобраться и понять свои проблемы.

Тем не менее всем, кто старался помочь мне - спасибо огромное! Я очень ценю, когда люди откликаются на призыв о помощи. Могут помочь или нет - это не важно. Важно участие. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 01:49)
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2486 дней назад
Верни себе чувство собственного достоинства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.