Сожаление или критика

Что больше помогает?
Посетитель
kissy
Сообщений: 9
3301 день назад
Есть люди, которые либо постоянно, либо время от времени ноют, что у них всё плохо и ничего не получается. Так вот, что делать то с такими людьми? Выговаривать им, какие они жалкие, и что нужно делать, что бы не быть такими, или всё таки подставить плечо? Что больше помогает?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3015 дней назад
Перестать с ними общаться. Это вам очень сильно поможет.
Посетитель
kissy
Сообщений: 9
3301 день назад
Elestren:

Перестать с ними общаться. Это вам очень сильно поможет.

Я так не могу. Мне обязательно на последок нужно сказать что-то красивое и пафосное
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3015 дней назад
Да не нужно это никому.
Ну, то есть бывают люди, которые действительно ждут от вас чего-то пафосного полезного. Но если человек ноет все время - ему просто нравится сопли об кого-то вытирать. Оно вам надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 21:01)
Посетитель
Spicy
Сообщений: 3
Самара
3304 дня назад
Раз на раз не приходится, смотря кому, как и для чего. Правда некоторые люди вообще критику не воспринимают
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3142 дня назад
Если мне человек не близок тупо молчу, лишь по той причине, что не считаю, что человек выкладывая свою подноготную поступает верно.
Посетитель
kissy
Сообщений: 9
3301 день назад
✰shane:

Если мне человек не близок тупо молчу, лишь по той причине, что не считаю, что человек выкладывая свою подноготную поступает верно.

Ну, люди, которые так делают, не от хорошей жизни этим занимаются.. Хотя есть некоторые...
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3142 дня назад
А у кого хорошая? Вроде на работу хожу и вокруг людей из книг и телевизоров, тырнетов не наблюдаю.. Просто кому-то нужно всем вокруг доложить о своей насыщенной жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 22:37)
Посетитель
kissy
Сообщений: 9
3301 день назад
✰shane:

А у кого хорошая? Вроде на работу хожу и вокруг людей из книг и телевизоров, тырнетов не наблюдаю.. Просто кому-то нужно всем вокруг доложить о своей насыщенной жизни.

Не всегда это плохо. Конечно, почти всегда, это сопли о тяжкой жизни, но есть исключения
Посетитель
GellaG
Сообщений: 7
Бронницы
2158 дней назад
Если постоянно ноют - ищут сожаления, только ныть не перестанут, сколько ни жалейте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.