Не хватает общения

с девушкой
Посетитель
Di.tol
Сообщений: 3
Екатеринбург
3220 дней назад
Не хватает простой, понимающей девушки для общения. Я влюблен, но у меня не получается все восстановить. Почти все родные люди очень далеко. Тяжело работаю, так что есть куда девать энергию, можно было бы по выходным видеться и общаться. С каплей поддержки друг другу было бы на много проще...Не против дружеских объятий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 17:29)
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
579 дней назад
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006

์Тут всё о моей любви , одиночестве и тоске !
Валекс Валексов
***
Посетитель
***
Сообщений: 2
3212 дней назад
А когда женитесь жены нафиг ненужны, нужны друзья и свобода. Я бы пообщалась, с вами, но увы замужем....
Посетитель
Di.tol
Сообщений: 3
Екатеринбург
3220 дней назад
Анжелика, Общение невозможно даже в соц сети?
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2609 дней назад
А я перестаю верить в дружбу между М и Ж, мне не хватает общения с парнями, я нормальная, но почему-то попадаются такие, которые говорят ты мне уже нравишься, так что тянуть ну типа вы сами понимаете... или просто понимают что я так сразу не согласна и исчезают внезапно. я уже вообще начинаю в людях разочаровываться хотя и понимаю, что это ненормально и так нельзя. Неужели для начала парень с девушкой не могут просто дружить? У меня знакомая есть они дружат, даже на пляж ездят вместе, а у меня не получается. Так возможно ли просто дружба между М и Ж как на ваш взгляд?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2329 дней назад
disappointment:
Так возможно ли просто дружба между М и Ж как на ваш взгляд?
мужчина и женщина дружат по особенному. Мужчина ухаживает, женщина просит помочь. Но равных отношений дружеских нет, что у нас природа разная и мы отличаемся. Да и женщине было бы ужасно осознавать, что в ней видят "друга", а не возлюбленную, унизительно для ее природы.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1128 дней назад
tanya55:
мужчина и женщина дружат по особенному. Мужчина ухаживает, женщина просит помочь. Но равных отношений дружеских нет, что у нас природа разная и мы отличаемся. Да и женщине было бы ужасно осознавать, что в ней видят "друга", а не возлюбленную, унизительно для ее природы.
ерунду пишите
дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, просто всегда есть риск, что она перерастет в нечно большее (со стороны парня либо девушки). Но если и у мужчины, и у женщины все в порядке с личной жизнью - они вполне могут дружить именно как равные, не ожидая друг от друга никаких "ухаживаний" и прочего.
я дружу с одной женщиной около года, и никакого секса нам друг от друга не надо. Я просто очень ценю ее как человека, и знаю, что тоже важен для нее как человек.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Да уж, либо лыжи не едут, либо у меня с природой что-то не то.

tanya55, то есть получается, по истинной природе женщины, её все мужики должны воспринимать как возлюбленную? Но это же нереально! Вроде как жениться только двое могут. Или вы пропагандируете многоженство? То есть, многомужество. Если, конечно, каждая женщина не должна, соответственно, видеть в каждом мужике возлюбленного, у нас же демократия равенство. Вот ахинея парадокс!

Да почему блин нельзя видеть в человеке друга? Дружба это круто. И вообще, когда же уже начнут видеть в людях не возлюбленных, клиентов, негров, украинцев, инвалидов и прочие инсинуации, а людей? Cherna-facepalm
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3027 дней назад
И вообще, когда же уже начнут видеть в людях не возлюбленных, клиентов, негров, украинцев, инвалидов и прочие инсинуации, а людей? Cherna-facepalm
Поддерживаю. Но если бы Таня была одна такая была это одно, а вот когда 95% мира из таких состоит я ся чувствую деградирующим элементом
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1128 дней назад
а вообще, я считаю, что это правильно, что дружба между мужчиной и женщиной случается редко. Больше ценишь, если это случилось именно с тобой. ))
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Андрей, дружба, если она настоящая, вообще случается редко. Надо радоваться и всегда ценить что у тебя есть друг! А какого он пола - не важно.)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Вот согласен с вами :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.