Не знаю,по адресу ли... Но тем не менее...

поток мыслей
Посетитель
Leto
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3247 дней назад
Пишу в теме про людей с ограниченными возможностями,хотя сама не инвалид... Но... Врожденные уродства (по таким не дают инвалидность) просто не дают мне нормально жить... везде,где я ни появлюсь-сплошные тычки и насмешки, даже для родственников я - "позор семьи" и "лучше бы ты или я сдохли при родах,чтобы я тебя не увидела". Работу нормальную с таким дефектом тоже не найти,несмотря на вполне себе нормальное высшее образование. Приходится работать за копейки и подрабатывать через интернет. За все мои 36 лет жизни отношения с мужчиной были пару -тройку раз и недолго-мужчины бросают меня под напором своих друзей родни-мол,зачем тебе эта уродина,стыдно и тд... И подруги тоже по этой же причине долго не задерживаются-надоедает тайно общаться со мной...вот так... А инвалиды тоже за свою не признают-я же не инвалид,а просто урод... вот такая жизнь...
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
«Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура» /Коко Шанель/

Т.е мозги есть, значит всё остальное поправимо + сейчас программы государственные есть по хирургии лица(надо узнавать,вставать в очередь)
Шевелитесь, возможно всё!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Leto:
За все мои 36 лет жизни отношения с мужчиной были пару -тройку раз и недолго-мужчины бросают меня под напором своих друзей родни-мол,зачем тебе эта уродина,стыдно и тд...
Вам необходимо развивать внутреннюю красоту характера, развивать любовь к людям и любовь к Богу. Бог - самая красивая Личность во всех вселенных, он всегда отвечает на любовь к нему и та, которая считает себя уродиной становится очень привлекательной т.к. людей привлекает любовь, которая идет из сердца. Внешняя красота проходяща и временна, можно не зацикливаться даже на ней. К примеру, Марлин Монро считала себя уродиной в юности, а потом стала "секс-символ " Америки, все благодаря шакти, энергии , исходящей из сердца.) Красивый характер, умение любить, развитие женских качеств таких как забота, терпение, понимание, послушание и др. очень привлекают разумных мужчин.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Leto:
Пишу в теме про людей с ограниченными возможностями,хотя сама не инвалид... Но... Врожденные уродства (по таким не дают инвалидность) просто не дают мне нормально жить... везде,где я ни появлюсь-сплошные тычки и насмешки, даже для родственников я - "позор семьи" и "лучше бы ты или я сдохли при родах,чтобы я тебя не увидела". Работу нормальную с таким дефектом тоже не найти,несмотря на вполне себе нормальное высшее образование. Приходится работать за копейки и подрабатывать через интернет. За все мои 36 лет жизни отношения с мужчиной были пару -тройку раз и недолго-мужчины бросают меня под напором своих друзей родни-мол,зачем тебе эта уродина,стыдно и тд... И подруги тоже по этой же причине долго не задерживаются-надоедает тайно общаться со мной...вот так... А инвалиды тоже за свою не признают-я же не инвалид,а просто урод... вот такая жизнь...
а что за дефект внешности у Вас?
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
446 дней назад
Leto:

Пишу в теме про людей с ограниченными возможностями,хотя сама не инвалид... Но... Врожденные уродства (по таким не дают инвалидность) просто не дают мне нормально жить... везде,где я ни появлюсь-сплошные тычки и насмешки, даже для родственников я - "позор семьи" и "лучше бы ты или я сдохли при родах,чтобы я тебя не увидела". Работу нормальную с таким дефектом тоже не найти,несмотря на вполне себе нормальное высшее образование. Приходится работать за копейки и подрабатывать через интернет. За все мои 36 лет жизни отношения с мужчиной были пару -тройку раз и недолго-мужчины бросают меня под напором своих друзей родни-мол,зачем тебе эта уродина,стыдно и тд... И подруги тоже по этой же причине долго не задерживаются-надоедает тайно общаться со мной...вот так... А инвалиды тоже за свою не признают-я же не инвалид,а просто урод... вот такая жизнь...

Если на страничке Ваше фото,то Вы красивая и эффектная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 23:03)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Если на страничке Ваше фото,то Вы красивая и эффектная!
кстати да, на фотке нормальная внешность.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Девушка, а вы можете конкретно объяснить что с вами не так ?
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1295 дней назад
А давайте с Вами дружить c5352d96be90
Королева
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Прекрасно вас понимаю
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Leto, Здравствуй,дорогая Leto. Я хочу посвятить тебе свае стихотворение,лично ТЕБЕ и каждому кому сейчас по какой-то причине плохо.
Я возьму в ладони лучик солнца
Протянув его тебе, мой друг
И пусть радость в твоем сердце эхом отзовется
Среди всех печалей и разлук
Пусть звучит волшебным переливом
Яркая мелодия души
Беды пусть не заглушат ее мотивов
Только ты прислушайся к себе в тиши
Я возьму в ладони лучик солнца
И с любовью протяну тебе
Пусть его тепло с тобой сольется
Освящая всю печаль в твоей судьбе
Радуйся весенним песням мая,
Теплым каплям летнего дождя
Эти строки я тебе лишь посвящаю
В них моя частичка и душа моя.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2505 дней назад
Это значит, что ты нормальная. В этой стране существует геноцид, нормальных людей. Они реально приследуются и не только морально.. Некоторых просто травят.. На это тратят денег как на армию. Там, обман, предательство, подлости подставы и страх и тока одна жертва нифига не знает. Такова цена независимого мышления..Ну или даже зачатков его. Надо быть скотинякой и вот тогда,будешь родная всем.)
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
136 дней назад
Полюбите себя. Я вас понимаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.