просто отвратительное здоровье

Посетитель
BlackUniverse
Сообщений: 1
Чита
3246 дней назад
У меня куча болячек. Бессонница, ВСД, гастрит, депрессия, сколиоз. Есть подозрения на сахарный диабет. Я не вижу смысла жить с этими проблемами, да и вообще смысла жить не вижу. Я хочу начать всё с чистого листа, всю свою жизнь, вернуться к моменту рождения и не допускать всех тех поганых ошибок, которые я допустила. Из-за которых я сейчас поуши в говне. Из-за которых у меня все эти проблемы. Я пыталась выбраться из депрессии, но, кажется, это бесполезно. Ничего не помогает.
Пост банален. Просто мне плохо, вот и всё. Страдает не только тело, но и душа. Всё отвратительно.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2325 дней назад
BlackUniverse:
У меня куча болячек. Бессонница, ВСД, гастрит, депрессия, сколиоз. Есть подозрения на сахарный диабет. Я не вижу смысла жить с этими проблемами, да и вообще смысла жить не вижу. Я хочу начать всё с чистого листа, всю свою жизнь, вернуться к моменту рождения и не допускать всех тех поганых ошибок, которые я допустила. Из-за которых я сейчас поуши в говне. Из-за которых у меня все эти проблемы. Я пыталась выбраться из депрессии, но, кажется, это бесполезно. Ничего не помогает. Пост банален. Просто мне плохо, вот и всё. Страдает не только тело, но и душа. Всё отвратительно
А жаль, что Вы так разочаровались уже в жизни! Все поправимо и здоровье тоже, при правильном отношении к миру -здоровье может улучшиться. Во первых, попросите прощение у себя самого и у Бога, что так обижаетесь на людей . Поставьте Бога на первое место, а все остальное на оставшийся места. Душе вашей необходима любовь , а источником настоящей любви является Бог. Поэтому, целесообразно для вашей души будет общение с Богом. Прощение себя за то, что сразу этого не знали и циклились на житейских проблемках. Депрессия всегда проходит , если фокус на главном ( на Боге). А как депрессия пройдет, появится радость, то можно вылезать из своего говна , становясь мудрее и благодарнее Господу. Иначе , зачем вас топить в говне, если Вы уже с Богом ?
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2523 дня назад
Ну во первых не стоит ныть, это изматывает и делает слабее.. В то же время истратив столько же энергии +можно стать на мм сильнее. А для этого надо действовать.Не лежать на печи ,ожидая доброго доктора,который спасет бедолагу,а действовать самому. Главное во всем твоем перечне, это гастрит. Избавься от него и все стальное отступит,включая хондроз и пр. Попей угля на ночь и когда обострение затяжное. Если в животе так побулькивает,
то поможет полынь, помогает тан,покислее.
Новичок
exhalation
Сообщений: 11
1583 дня назад
Все будем здоровы все равно.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
34 дня назад
exhalation:

Все будем здоровы все равно.

Какой оптимистичный комментарий)))
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1144 дня назад
У половины людей такой же набор болезней facepalm
Посетитель
wera
Сообщений: 1
2619 дней назад
Мдаааа.
Автор, постыдились бы тех, у кого реально проблемы со здоровьем.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3013 дней назад
Мне бы такое "отвратительное" здоровье.
То есть вместо того, что у меня есть.(
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
8 дней назад
То есть вместо того, что у меня есть.(
У тебя что-то есть? Я был уверен, что ты здоровая девчонка.. разве что зуб сломала.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3013 дней назад
Kiffy, ахаха, нет, я не очень здоровая. Просто не делаю из этого трагедию и наслаждаюсь жизнью, пока она есть.)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
8 дней назад
Elestren, оптимистка joke
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3013 дней назад
Kiffy, да не, я очень даже суровая реалистка. Просто от размазывания соплей ничего не вылечится.
Посетитель
Gihn
Сообщений: 2
Донецк
2470 дней назад
roodme:
Я и сам сегодня после обследования узнал, что у меня золотистый стафилококк присутствует
Он у 80% людей в глотке есть.
А смысл жизни - помогать жить другим, поскольку когда умрем, от нас и наших личных достижений, удовольствий в прошлом не останется ничего, все это уйдет в небытие навсегда. Поэтому единственный способ чем-то оправдать свое существование - жить для других, ну, конечно, не 100% для других, о себе тоже надо заботиться, но главное - понимать, что ты лично, твоя жизнь в масштабах мира не значит почти ничего. Людям, которые сделали что-то важное и значимое, ставят памятники, о них пишут в учебниках истории. Когда-то один поэт сказал: я не умру, пока живы мои стихи.
Я сам страдаю от депрессии уже неизвестно сколько, наверное, с самого рождения. Недавно по ходу обучения по специальности (врач) я работал в детском доме, общался с физически и психически больными детьми. Когда я приезжал к ним, у меня словно камень с души падал. Помогая другим, я смог немного помочь и себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2015 в 22:10)
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1782 дня назад
BlackUniverse:
вернуться к моменту рождения

Разве это возможно? Я бы тоже хотела, но ведь никак. Да и проходить снова весь путь с начала утомительно... Нет, таки наверное, не согласилась бы. scratch

Elestren:
Просто не делаю из этого трагедию и наслаждаюсь жизнью

Раз наслаждаетесь, значит, здоровья хватает. Как может быть по-другому?
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1782 дня назад
Последние два поста это коммерческая реклама?..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.