Почему одиноки М и Ж . !?

Посетитель
MrX755
Сообщений: 7
3113 дней назад
Вместо тысячи слов. Внимание: барабанная дробь.................................

Драматичная пауза.

Meggi:
У тебя в кармане дыра, а в душе говно... нахрена ты мне сдался)
.

Хочу обратить внимание на что первее был поставлен приоритет, казалось бы даже в этом сарказме. Делайте выводы господа.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:48)
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Ну незнаю... У меня вот тоже нет девушки( С прошлой расстался ибо дура несусветная и страшная в придачу! Да и встречалась она со мной только из-за моей квартиры, которую оставили мне мои родители. А я с ней встречался исходя из принципа "на без рыбьи и рак рыба". С предыдущими девушками (их было много)) которых я приглашал на свидание, всегда заканчивалась примерно следующим образом: девушка первая игрива строит глазки и задаёт наводящие вопросы, о том где я работаю и сколько получаю, есть ли у меня машина... И когда слышат мой честный ответ, что денег капут-нема (ну не так конечно, а более скромно отвечаю) интерес у девушки тут же пропадает, начинает копаться в телефоне и т.д. И после этого уже не важно, как я разговариваю, что спрашиваю, как себя веду на свидание... Они... они просто умеючи сводят свидание на нет и всё! Поэтому лично я (незнай как большинство мужиков) сделал вывод, что подавляющему большинству девушек материальный достаток интересует прежде всего. Интересует это их так как они выбирают и именно выбирают себе будущего (потенциального) спутника жизни. Я их могу понять, это наверное нормально... Но всё же любовь-то должна в них существовать! Или мне так сильно везёт натыкаться именно на таких)) Но лично мне хочется получать душевного равновесия, спокойствия со своей любимой. В итоге, раскрываю свою душу, а в ответ девушки смеются и с улыбкой на лице произносят - "не переживай, найдёшь ты ещё девушку)"
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2035 дней назад
SpectraL, не знаю, у меня обычно женщины менее расчетливые, чем я ожидаю. Думаю, дело в том, что ты при знакомстве всегда расчитываешь на какой-то набор манипуляций. Ты обманываешь, "покупаешь" всегда одинаково. Результат, "улов" примерно одинаковый, потому. А я В ИДЕАЛЕ предпочитаю ловить, ничего не скрывая, на правду. Я использую схемы и использую манипуляции, но это жалко и не приводит к истинному результату, а вот правда....

Короче, ты покупаешь. И трюки всегда одинаковые, поэтому порода, которую ты ловишь, одна и та же. А раскрываешь душу -- это ты пишешь о том, что ты жалуешься им на что-то в своей жизни, боль вываливаешь, наверное ) Это конечно их смешит, ведь ты их реально собой не заинтересовал. Зачем им твое нытье. лол
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2015 в 03:24)
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Roland Dischain Ну... не совсем так, про выбор "пород")) Я всё же не настолько банально выбираю, как может показаться. Трюки одинаковые, эт верно) А душу раскрываю не жалобами и мольбой меня несчастного пожалеть)) Душу раскрываю сладострастно (по крайней мере мне со стороны так кажется) пытаюсь быть романтиком. Ну как-то так...
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1486 дней назад
Я тоже пытаюсь быть романтиком, но всегда это получается
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1714 дней назад
Потому что, ты выбираешь телок. Тебе не важно внутренние содержание, ты ценишь лишь обложку. Что касается денег, не стыдно быть бедным, стыдно быть нищим.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Наташа
Если это адресовано мне, то неа, не угадала) Мне как рас таки интересно внутреннее содержание "обложки". Честно говоря мне сложно сказать наверняка, были ли те девушки с которыми я встречался красивыми. Незнаю... Лично мне нравились) У всех свои критерии выбора красоты.

Я уже давно понял, что внешность хоть и привлекательное явление природы и манящее к себе, но внутренний мир может очень сильно не соответствовать внешней красоте. Встречал я парочку девушек в своей жизни... Внешне они конечно были неказисты, НО! Стоило с ними заговорить и всё представление о внешности в корне менялось. Мне на столько нравились те девушки, что как раз к ним я проявлял робость.

Незнаю почему М и Ж одиноки. Хм... Вот у моей сестры как минимум 6 подруг не замужем. Всем уже по 30-32 года. Всё долго выбирали прЫнца на белом мерседесе. Ну правда у двух из них есть дети и живут они в горьком одиночестве, без мужика( Ещё одна является любовницей своему начальнику (ибо начальник богатый дядя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 07:51)
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1714 дней назад
Это адресовано молодому человеку с ником odin, я отвечала на его ремарку, но почему-то мой ответ оказался в общей строке...
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3018 дней назад
Я одинока, потому что я ни с кем не общаюсь и почти ни с кем не разговариваю, редко и только по делу бываю в общественных местах. Да, еще мне не нравятся те, кому нравлюсь я. Хотя иногда совпадает, но те, кто мне нравится, я им как-то слабо нравлюсь, а завоевывать мужчин я не умею. Зато те, к кому я равнодушна, прямо сходят с ума иногда, но это тоже не долго. Это больше вопрос к Богу, почему мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... А что я? Я отчаиваюсь, иногда плачу, но надежда жива, и я все же надеюсь, что однажды мне повезет. Всего 1 раз и навсегда повезло бы с мужем! Живу, всем любви и добра!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 00:21)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
Дарина, почему не общаешься и не разговариваешь.. Как же ты будешь знакомиться, с будущем мужем. Он же не раз и уже муж.. Как ты поймешь, что с этим человеком можно создавать семью?
Посетитель
Лана-Ланочка
Сообщений: 8
2974 дня назад
Чем старше становишься сложнее позволить себе наступить на грабли в очередной раз)
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2846 дней назад
Читая первое сообщение, становится понятно, что дальше будет сплошная ругань и слово “телка” будет звучать часто.
Дорогие мужчины, Перестаньте, пожалуйста, автора – девушку тапками закидывать. Причина вашей обиды на нее понятна, но она и написала все это от обиды.
Если слово “телка” это единственное определение для особи женского пола, то от куда может появится “богиня”?
А гениальное изречение – “Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить на ней”. Принадлежит, если я не ошибаюсь, Марк Твену, то есть мужчине, то есть он согласен с автором этого поста. Женщина желающая найти достойного мужчину не должна занижать себя. И, к сожалению это частая ошибка женщин не телок. А нашем милым пастухам, если они искренне хотят познакомится с женщиной хочется порекомендовать оставлять свои кирзачи и хлысты в стаде и на свидании не вспоминать о них, тогда ваша спутница не превратится в алчную скотину. Она изо всех сил будет стараться соответствовать образу королевы, что бы король в ней не разочаровался. Да. и король – это вы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.