[РЕШЕНО] Депрессия, отношения/

Возможно поддерживать отношения и страсть во время депрессии?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1939 дней назад
Как быть человеку, страдающему от депрессивных эпизодов и повышенной тревожности, если партнер здоровый и не понимает твоих особенностей?

Как разбудить страсть и либидо? Для отношений это так важно. Или депрессивному не светит романтика и страсть? Как быть, посоветуйте, пожалуйста. У меня это в новинку и не знаю, что делать. Таблетки кушать?

Психиатр говорит мне уже второй год подряд, что мне таблетки не нужны. Только поддерживающая терапия, спорт и правильное питаниние.

Я нашла парня после нескольких лет одиночества. Но у меня не проходят симптомы депры, хотя сейчас уже лучше чем годы назад. Я учусь, работаю, общаюсь, даже подруги есть, две smile С парнем выхожу в город, на пляж, а раньше социофобия не позволяла мне этого.

Я многому у него учусь, как мыслят и видят мир здоровые люди, что-то применяю на практике и чувствую, что мне лучше. НО.

Я не такая страстная, как он бы хотел. И я не знаю, что мне с собой делать. Сколько у него еще терпения.

Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как разбудить либидо. Как прятать от людей свое настроение?
У меня до сих пор симптомы депрессии проявляются, пусть и не в острой клинической форме, но все же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2015 в 08:16)
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1939 дней назад
...
|
Перейти на форум: