Нет взаимной любви

Новичок
Forever along
Сообщений: 35
850 дней назад
Здравствуйте! Я не знаю как решить свою проблему, хочу поделиться с вами, вдруг кто нибудь поможет советом.
Дело в том, что мне уже 22, а у меня ни разу не было взаимности в отношениях. Так получается, что парней, которые мне нравятся, я не интересую. А мои поклонники, наоборот, не вызывают во мне никаких эмоций. Долгое время любила одного парня, вроде общались, правда с его стороны это общение было "на отвали". Как то мне надоело писать всегда первой, и я перестала........так и не общались больше с ним. После этого подумала, что буду с тем, кто меня будет любить. Появился парень, которому я очень понравилась.....цветы, кино и т.д. Мне он никак не нравился, но я решила попробовать построить с ним отношения, как говорится, стерпится слюбится. Но, со временем, любви не появилось, стало только хуже. У меня не получалось делать вид, что он мне не безразличен. И в один прекрасный момент он ушел. Я не виню его, на его месте поступила бы так же. После того случая решила встречаться только с теми, кто мне будет нравится, и это будет взаимно. И, как следствие, до сих пор одна. Уже не знаю, что делать, хочется любить и быть любимой. Но........не знаю, может мне уже смириться с одиночеством и принять это как судьбу......
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
396 дней назад
Melony, та же ситуация, точь в точь, как у тебя - давай спишемся, пообщаемся?)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3456 дней назад
У меня тоже самое девушек много а искры нет. И так уже 7 лет
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2485 дней назад
это обычно бывает из за интелекта
Посетитель
KateFlower78
Сообщений: 9
Moscow
4353 дня назад
Здравствуй, Melony!
Я бы хотела посоветовать Вам самое простое средство - это занять себя любимым делом, хобби, работа!
Вы убиваете даже не двух, а трех зайцев!
Во-первых, Вы развиваете свои старые таланты и открываете новые;
Во-вторых, у Вас не будет свободного времени, чтобы думать о своих проблемах и переживаниях, у Вас будет время только на решение проблем;
И, в-третьих, проверено, что, когда не ищешь своего спутника жизни он тебя сам находит!!!
Любви и удачи, Вам!
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4063 дня назад
Всему своё время... Да, взаимная любовь - не так то просто. Но всё реально. А пока вообще не грузитесь на эту тему. Рано или поздно всё будет
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
850 дней назад
Всем спасибо за советы)
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3726 дней назад
привет!ты хочешь чтобы была искренняя любовь и навсегда?
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
850 дней назад
мэри85:

привет!ты хочешь чтобы была искренняя любовь и навсегда?

привет. канечно я хочу этого
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3726 дней назад
вообще я расскажу немного свою историю.раньше у меня так же как у тебя скажем небыло человека.которого бы я любила а время шло и это меня расстраивало!нравилась тем кто мне ненравился.потом у меня появился комплекс неполноценности.но это продолжало происходить пока я не поверилла в себя не приняла себя такую какая есть т.е невлюбилась в себя я поняла как меня могут любить другие если я сама неуверенна в себе.как я это поняла стали появлятся хорошие поклонники в моем вкусе один ухаживал за мной крассиво.и казалось я его любила по уши и он тоже но что то нехватало небыло искры в отношениях небыло подтверждения что это мое навсегда.и мы потом так и расстались и было еще много таких отношений и красивых романов но недолго! и я искала где же оно настоящая любовь?потом я встретилась с живым Богом .который перевернул всю мою жизнь.я приняла Его в свое сердце.я ему все доверила.потом как то я переключилась от этой проблемы выйти замуж и направила усилия для служения Богу но я молилась каждый день за своего будующего мужа и говорила Богу какого хочу себе мужа начиная от внешности до характера.и естественно чтоб был христианином т.к сама христианка.я видела верного мужа и любящего только христианина! И прошло немного времени я встретила такого челов. мы познакомились через интернет на христианском сайте.он был с другого города мы общались по переписке.он мне звонил.мы могли говорить часами.потом встретились и поняли что неможем друг без друга.через какое то время сделали помолвку через пол года свадбу в церкви.мы живем Слава Богу дружно и счастливо.у нас прекрасная доча! я в завершеннии хочу сказать.этого бы непроизошло если бы я однажды невстретилась с Богом!Он знает что для нас лучше и с кем мы будем счастливы!если есть вопросы.пиши не стесняйся!
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3726 дней назад
ИЩИ БОГА! ТОЛЬКО он в данной ситуации сможет помочь.никакие сигареты.музыка.итд.не смогут изличить твою душу и сердце .это лишь временный самообман.у меня такое было!это ужасное состоян.не коиу не пожелаешь.взяла себя в руки и стала молиться Богу.Он успокоил меня.дал мир и покой душе.и как бы гадко не поступил этот парень со мною я его просиитла.Бог дал мне любовь!потом с ним остались друзьями!мне очень будет хорошоо если мой совет тебе поможет!
Новичок
мэри85
Сообщений: 12
3726 дней назад
если ты сам знаешь что делать.зачем тогда у людей спрашиваешь мнение? делай как знаешь!но увидишь что это твой самообман!пустоту в душе и боль ничем не залечишь!а насчет Бога это ты зря!Он всегда рядом и готов помочь!
Посетитель
Onur Kurta
Сообщений: 7
4437 дней назад
не знаю у меня тоже такая ситуация взаимности нет,я решила для себя ,что буду встречаться с людьми ,которым интересна я,но не с такими ,к которым вообще не тянет.находить в них что-то для себя,делать приятное этому человеку,интересоваться тем,что интересно ему,познавать его,привыкать.так и возникнет любовь между вами,любовь,которую вы создали сами.а любовь с первого взгляда очень быстротечна.
Посетитель
Kubusechka
Сообщений: 4
2486 дней назад
Я тоже посоветую заняться делом, увлечься работой, чем угодно, что погружало бы тебя всю. На первое время - это самое верно решение. Дальше обстоятельства и пространство начнёт меняться. Вот увидишь. Но не жди любви с первого взгляда. Если человек истинно твой, то сначала будет просто приятное ощущение в области сердца, как дружба может начаться. Просто как человеком. Настоящее чувство - оно взращивается постепенно
Посетитель
Moth
Сообщений: 4
4362 дня назад
А у меня всегда с первого взгляда. Ощущаешь сразу что-то странное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.