ОН МОЙ ЧЕЛОВЕК!

Да? Правда что ли? А по каким параметрам ты это поняла?
Посетитель
Не указан
Сообщений: 6
2886 дней назад
"Да? Правда что ли? А по каким параметрам ты это поняла?"

Спойлер
А вообще я хотела у Вас спросить - по каким параметрам Вы определяете - Ваш человек или нет?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 10:36)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2994 дня назад
У меня есть человек, он не очень мой, но...
Я год назад села и крепко задумалась. Я не любитель бросаться громкими словами и воображать себе что-то вечное и большое. А тут вырвалось само это уродское и глупое "я люблю тебя" и я озадачилась: а люблю ли?
На работе я общаюсь преимущественно с ним, хотя нас там ни много ни мало 15 человек. И вроде со всеми хорошо общаюсь, по грибы ездили, в гости ходили, а прицепился только он. Потому что с ним все как-то спокойно и в одном ритме, не надо его ни ждать, ни бежать за ним сломя голову, как-то все ровно выходит. И думать с ним не надо, думать с ним вообще вредно - все само как-то лучше получается, и говорится, и делается. Даже когда случается что-то из ряда вон выходящее - а оно случается - оно случается так естественно и ненапряжно, для меня по крайней мере. И ссоримся, расстраиваемся и ругаемся ни разу не поднимая друг на друга голоса - мы друг друга слышим. Вот это самое "слышим" - пожалуй, самое офигенное что может быть между людьми. Мне очень нравится.
Это любовь? Понятия не имею. Мой ли он человек? Плевала я вообще, мой не мой. Это все слова. Мне с ним офигенно и я хочу, чтобы ему со мной было тоже. Остальное не важно.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3004 дня назад
Мой человек это который понимает команды-сидеть, молчать, лежать, фу laugh
Да какой на фиг мой человек? Ну подходит мне он как-то внешне, ну есть некая привязанность, нужда друг в друге-ну и все пожалуй
Посетитель
ХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщений: 9
3084 дня назад
Единство жизненных приоритетов и ценностей. Уважение,взаимопомощь, любоффь и т.д. give_heart
"тараканы" в голове -чтоб ваши тараканы "не конфликтовали", совсем хорошо если они общие.
И общение, сам мир этого человека доставлял комфорт. .. как-то так.
Посетитель
GellaG
Сообщений: 7
Бронницы
2138 дней назад
По взгляду
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
осваивание человека - напоминает какое то субкультурное веяние , происходящие на ограниченном отрезке времени , это как "мир тебе брат" у хипи шестидесятых , или показывание двух пальцев у папсистов ., никто не объяснит зачем это надо , но сделав это они начинают чувствовать себя приобщенными к какой то группе , которая лучше и красивее
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Да какого фига я дала себе право так быстро приписывать человеку статус МОЯ РОДНАЯ ДУША?
не знаю, поняли ли Вы, что всю суть проблемы выразили этим предложением и сами себе ответили на вопрос
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Мой человек - таааакое растяжимое понятие.
Например, для меня не обязательно, чтобы он разделял мои интересы. Мы с мужем смотрим совершенно разные фильмы, слушаем разную музыку, читаем разные книги. Нам обоим это абсолютно не мешает.
Если, в целом,исключая мелкие неурядицы, я чувствую себя счастливой женщиной рядом с человеком - значит, он мой.
Посетитель
Не указан
Сообщений: 6
2886 дней назад
iLLusory Hope:

Да какого фига я дала себе право так быстро приписывать человеку статус МОЯ РОДНАЯ ДУША?
не знаю, поняли ли Вы, что всю суть проблемы выразили этим предложением и сами себе ответили на вопрос

Конечно поняла smile Это я тогда ничего не понимала.
Посетитель
Scream
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2752 дня назад
Люди (да и я сам) часто задаются такими вопросами есть ли "Мой человек"..."Моя вторая половинка".
Если есть, как её найти?" Конечно у каждого есть вторая половинка но это совсем не значит,что вы должны совпадать пазл или выбирать для себя самый удобный вариант... Как пример- Возьмем в руку один камень. Потом возьмем второй камень в
другую руку.И приложим их поверхности друг к другу. Подходят поверхности друг к другу? Полностью ли совпадают?
Нет. Так же и люди-их материальная природа никогда полностью не
совпадает, а ложное эго подобно камню с индивидуальной поверхностью.Эта ситуация и сложная и простая одновременно... Очень просто- берём эти два камня и с искрами и скрежетом
притираете их до тех пор, пока они не станут гладкими и приятными как
галька. Так мы получаем свою вторую половинку)).Вот таким трудом и без иллюзий на рай на земле)))
Новичок
ღKISsKAღ
Сообщений: 12
Воронеж
2470 дней назад
smile
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Мой человек тот кто смотрит на вещи как и я, наверное, не занаю короче, не попадался
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
--
Посетитель
--
Сообщений: 2
1881 день назад
Очень просто. Человек симпатичен внешне. Взаимопонимание. Понятность. Т.е. тебе понятно и интересно, о чём он говорит, а ему понятно и интересно, о чём говоришь ты. Солидарность. Т.е. доброе отношение к мелким косякам, совпадение по основным жизненным кредо. Комфорт. Человек тебе не мешает, а наоборот обогащает зону твоего комфорта. Как-то так...
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
когда на этом форуме начнут расстреливать, тех кто спамит рекламой? ну реально интерес отбивают от форума cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.