Вся моя жизнь - ошибка

я додумался до пиздеца...
Посетитель
Паскуда Тварь
Сообщений: 4
3079 дней назад
Короче, ещё во время беременности мама чуть не потеряла меня - спасли врачи. Во время родов пуповина обвилась вокруг моей шеи, точнее, это ещё в утробе произошло (я так не хотел рождаться, что первую попытку суицида пытался осуществить ещё до своего рождения хД))) - откачали врачи. А дальше... Мама никогда не любила меня, отец бросил, бабушка избивала, меня воспитывали так, будто намеренно хотели вырастить маньячину и/или суцидиника. Моя мать из всех талантов имеет лишь один - готовить. Она не могла мне дать ни любви, ни тепла, ни ласки, ничего. Только жрачку совала, мол, пожри и отоебись от меня. Вся моя жизнь идёт неправильно. Мне внушены ложные идеалы и ненужные цели. Я как будто себе не принадлежу + у меня тяжёлая форма ожирения и булимия ( Постоянно крики, скандалы, люди чего то от меня требуют .Я так больше не могу.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2955 дней назад
С ожирением возможно бороться ? вы боритесь ? а булимию тоже наверно как то лечат. Не опускайте руки.
Посетитель
Паскуда Тварь
Сообщений: 4
3079 дней назад
Ёжик:

С ожирением возможно бороться ? вы боритесь ? а булимию тоже наверно как то лечат. Не опускайте руки.

С ожирением всю жизнь борюсь. Вес уже нормальный, но ожирение ещё пока есть. Булимию лечат, но от меня будут требовать, чтобы я питался нормально, а не сидел на диетах. А мне так нельзя... Мой организм не в состоянии правильно потратить эти 1200-1600 калорий. (
Посетитель
татьяна
Сообщений: 4
Кстово
3083 дня назад
В Библии написано для таких ,кто страдает как ты :"Даже ,если отец твой и мать твоя оставят тебя,Бог примет тебя"
Посетитель
Юлия
Сообщений: 1
Петропавловск-Камчатский
3084 дня назад
Нужно взять себя в руки, и перестать думать о собственной бесполезности. Лечитесь осознанно, ибо если не будет желания, то и результата соответственно. Займитесь чем-то по душе и чаще отвлекайтесь на то, что интересно вам, а не вашему окружению. Не допускайте руки, ведь, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно....
Посетитель
Meduzzza
Сообщений: 6
Тамбов
3039 дней назад
Читала как то историю одной девушки - спасшейся чудом самоубийцы. Рассказывает что родители её били и издевались, о любви там и речи не шло. В семь лет она решила покончить жизнь самоубийством, и во время клинической смерти услышала голос говорящий что она сделала ошибку, а она отвечает мол никто меня здесь не любит и никто не заботится, а голос отвечает что Да! всё правда, и в будущем о тебе никто не будет и не должен заботиться, научись заботиться о себе сама. История вроде закончилась тем что она постаралась относиться к жизни по-другому, ну и в итоге вышла замуж, дети... и счастлива. Чего и Вам желаю искренне.
Может я сейчас бредовый совет напишу, но всё же он имеет право на существование - может Вам за кем нибудь поухаживать, о ком-нибудь позаботиться, приударить может быть. Пусть это будет даже животное для начала какое-нибудь.
Почаше делайте то что Вам нравится, услыште себя, чего хотите от этой жизни именно Вы.
А спорт, физические нагрузки под музыку, например, Вам не нравятся?Добавлено спустя 1 минутуА то что Вас врачи спасали еще раз доказывает что Вы зачем-то нужны в этом мире!
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Судить о том что вся жизнь ошибка можно только у порога , когда не осталось времени и невозможно что то исправить !
Об этом читайте здесь :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1785 дней назад
Паскуда Тварь:
Вся моя жизнь идёт неправильно.
Все, написанное до этой фразы - познавательно, но уже не суть важно. А вот сама фраза в настоящем времени и с этой ситуацией что-то можно делать. Чтобы с того момента, С какого вы пожелаете, жизнь пошла, как надо вам.

Паскуда Тварь:
Мне внушены ложные идеалы и ненужные цели.
Вы это поняли? Ну и достаточно, проехали. Выбирайте теперь свои идеалы и ценности. Если их нет, ищите.

От вас будут требовать питаться ненормально?.. А как это выглядит? Вас связывают, кормят насильно? Или бьют?.. Во всех других обстоятельствах вы можете отказаться.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Алекс:
Судить о том что вся жизнь ошибка можно только у порога , когда не осталось времени и невозможно что то исправить !
Об этом читайте здесь :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006

ВОТ ИМЕННО ТОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА БЕЗДАРНО И УЕЗЖАЕШЬ ЗАКАНЧИВАТЬ ЕЁ
В ЖАРКУЮ СОЛНЕЧНУЮ СТРАНУ УЛЫБОК !
Валекс Валексов
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
261 день назад
Сперва нужно окружить себя здоровой атмосферой. Уйти от тех кто причиняет тебе боль. Тогда уже можно заниматься своими проблемами.
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2986 дней назад
Паскуда Тварь:

Короче, ещё во время беременности мама чуть не потеряла меня - спасли врачи. Во время родов пуповина обвилась вокруг моей шеи, точнее, это ещё в утробе произошло (я так не хотел рождаться, что первую попытку суицида пытался осуществить ещё до своего рождения хД))) - откачали врачи. А дальше... Мама никогда не любила меня, отец бросил, бабушка избивала, меня воспитывали так, будто намеренно хотели вырастить маньячину и/или суцидиника. Моя мать из всех талантов имеет лишь один - готовить. Она не могла мне дать ни любви, ни тепла, ни ласки, ничего. Только жрачку совала, мол, пожри и отоебись от меня. Вся моя жизнь идёт неправильно. Мне внушены ложные идеалы и ненужные цели. Я как будто себе не принадлежу + у меня тяжёлая форма ожирения и булимия ( Постоянно крики, скандалы, люди чего то от меня требуют .Я так больше не могу.
Нуу, моё мнение, если оно, конечно, Вам интересно.... Вопервых Вам нужно побороть свой комплекс..... ожирение... из-за него вы и нападаете на маму свою..... может быть в её понимании любовь - это и есть, чтоб ребёнок был сыт, может она в детстве наголодалась сама?...... Попробуйте переосмыслить всё это, попробуйте полюбить свою маму..... пусть даже задним числом..... с тех пор ещё........ Единственное лекарство от УсталостиОтМира - это Любовь.... любовь мужчины к женщине и наоборот, любовь сына к матери и наоборот, любовь к сестре, брату, дяде, тёте, сокурснику, соседу, соседке smile .... прохожему наконец.......... вся проблема в отсутствии положительных эмоций... Попробуйте подругому взглянуть на мир... не с точки зрения жертвы, а с точки зрения хозяина...... попробуйте... это не трудно, сначала представьте себя властелином..... потом ещё..... и ещё раз..... потом на улице, где людей много..... и так дальше..... будете уверенным в себе - Вас БУДУТ уважать, Вы поймёте, что вы не болтик в механизме - но рама - основа.... без Вас общество не будет столь совершенным и жизнеспособным, только Вы держите этот мир ..... без Вас - он ничто.... А ведь так и есть..... Благодаря Вам этот форум жив, благодаря Вам мы видим, что много есть людей неравнодушных, что мимо не пройдут....Без Вас не будет этого мира.... Мы все очень верим, что Вы справитесь с трудностями, надеюсь, временными.... и в скором времени появитесь в форуме этом, но уже не в качестве обречённой жертвы, но в качестве уверенного в себе человека, способного дать совет другому,... помочь в беде... Я верю в Вас!Добавлено спустя 3 минуты
Lonely:

Сперва нужно окружить себя здоровой атмосферой. Уйти от тех кто причиняет тебе боль. Тогда уже можно заниматься своими проблемами.
На мой взгляд - пороженчество...... капитуляция.... недопустимо так делать...... нужно ЗАСТАВИТЬ их уважать себя..... это, кстати, не имеет отношения к весу.... не силой заставить, конечно, но делами своими, уверенностью и целеустремлённостью...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1352 дня назад
Ключевое слово-''додумался''. Сами мысли эти являются проблемой. Могли бы быть другие мысли?
Посетитель
InlunVI
Сообщений: 8
Цивильск
2257 дней назад
Паскуда Тварь:

Короче, ещё во время беременности мама чуть не потеряла меня - спасли врачи. Во время родов пуповина обвилась вокруг моей шеи, точнее, это ещё в утробе произошло (я так не хотел рождаться, что первую попытку суицида пытался осуществить ещё до своего рождения хД))) - откачали врачи. А дальше... Мама никогда не любила меня, отец бросил, бабушка избивала, меня воспитывали так, будто намеренно хотели вырастить маньячину и/или суцидиника. Моя мать из всех талантов имеет лишь один - готовить. Она не могла мне дать ни любви, ни тепла, ни ласки, ничего. Только жрачку совала, мол, пожри и отоебись от меня. Вся моя жизнь идёт неправильно. Мне внушены ложные идеалы и ненужные цели. Я как будто себе не принадлежу + у меня тяжёлая форма ожирения и булимия ( Постоянно крики, скандалы, люди чего то от меня требуют .Я так больше не могу.

Я бы сказал по другому: не ты никому не нужен, а наоборот ты бился против мнения других. Если ты выжил после всего этого, значит что ты хочешь что-то доказать этому миру, просто немного устал, а ожирение это побочный эффект способа справиться с сложившейся ситуацией.
Если сможешь понять, для чего ты на этот свет появился, то ожирение само себе пройдёт. Ведь наш организм лучше знает что нужно нашему мозгу?
Воспитание это не наша ошибка, это неправильное мышление наших предков, поэтому каждый раз в мире люди совершают научные открытия. Родители с нашего рождения объясняют нам свой опыт сделанный в этом мире и плюс проблемы которые они не смогли решить. Тем самым перекладывая на нас задачу решения данной ситуации. Но временами их подход к проблеме неправильный.
Так что если ты сдашься - ты не решил проблему, будешь биться и в худшем варианте твой ученик решит эту проблему, сожалея что ты был на волосок от её решения.
Вопрос: Есть желание решить проблему своей жизни или ты уже сдался?
Посетитель
Polis
Сообщений: 1
Киев
2811 дней назад
Дружище, ты это вяжи. Нельзя иметь такое отношение к жизни, как не крути. Я тоже раньше убивался по куче поводов, но стоит усвоить одну вещь, пока сам себе не поможешь - никто тебе не поможет! Стоит найти хорошую работу, заняться собой, полюбить себя в конце концов. Я занялся сетевым администрированием, это приносит мне удовольствие, живу себе спокойно.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
и моя тоже ошибка...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.