Помогите

Как все вернуть
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3120 дней назад
Как вы думаете он вернётся?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3054 дня назад
Ватикоти:

ULYBKA:
Я и не жду от неё ничего, я просто заступилась за мальчика) может ему 15?) вы же не знаете его возраст, а уже в растлители его записали, это не глупо?))) я пыталась помочь ей посмотреть на ситуацию с другой стороны, а Вы пытались убедить её, что "они все такие"! И что у Вас вот точно так же было, и лучше бы не было...

Нет, не глупо. На интиме обычно мужчины больше настаивают, а не девочки, которые ни разу не пробовали.
Почему "все такие"? Я знаю множество чудесных, замечательных мужчин.

Вы серьёзно считаете, что мужчины больше настаивают на сексе?) аааааахренеть... И откуда такие данные?) т.е. лично Вы секса не хотели, Вас всю такую чистую и невинную изнасиловали? Или может, Вы хотели, но признаться в этом "стыдно", да и прошло всё не так, как Вы расчитывали, вот Вы и решили, что Вашей наивностью воспользовались?) давайте для себя Вы там честно всё обдумайте, а то реально всю жизнь будете париться этими тараканами. Это напоминает что-то из серии "не для такого поворота моя роза цвела"... Чем больше Вы себя обманываете, тем сложнее Вам ориентироваться в жизни и отношениях.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1629 дней назад
ULYBKA:
Вы серьёзно считаете, что мужчины больше настаивают на сексе?) аааааахренеть... И откуда такие данные?) т.е. лично Вы секса не хотели, Вас всю такую чистую и невинную изнасиловали? Или может, Вы хотели, но признаться в этом "стыдно", да и прошло всё не так, как Вы расчитывали, вот Вы и решили, что Вашей наивностью воспользовались?) давайте для себя Вы там честно всё обдумайте, а то реально всю жизнь будете париться этими тараканами. Это напоминает что-то из серии "не для такого поворота моя роза цвела"... Чем больше Вы себя обманываете, тем сложнее Вам ориентироваться в жизни и отношениях.

Нет, я в таком ключе не общаюсь. Сорри. Вынуждена прекратить нашу беседу.Добавлено спустя 1 минуту
Kiss:
Как вы думаете он вернётся?

Не знаю. 50 на 50. Лучше действительно притворитесь счастливой и независимой. Что вам и без него хорошо. Шанс больше что он вспомнит про вас. Потому что приставучек-прилипучек не любит никто, даже если эта девушка нравилась.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3054 дня назад
Kiss:

Как вы думаете он вернётся?

Он вернётся, если захочет) а вот что-бы он захотел вернуться, ты можешь приложить усилия для этого) но это я не о навязывании и преследованиях, а о твоей интересности в общем) можешь стать такой, чтоб ему все стали говорить, что ты афигительна, и что он дурак, что расстался с тобой) тогда есть все шансы)
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3120 дней назад
Как вы думаете, он вернётся?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3054 дня назад
Там совет дают "притвориться счастливой и независимой" так вот, ты или ей станешь, без притворений, или он не дурак, чтоб на такую шнягу повестись... Поверь, притворствами, обманом, шантажом и угрозами ты свою жизнь всю испортишь...Добавлено спустя 3 минуты
Ватикоти:

ULYBKA:
Вы серьёзно считаете, что мужчины больше настаивают на сексе?) аааааахренеть... И откуда такие данные?) т.е. лично Вы секса не хотели, Вас всю такую чистую и невинную изнасиловали? Или может, Вы хотели, но признаться в этом "стыдно", да и прошло всё не так, как Вы расчитывали, вот Вы и решили, что Вашей наивностью воспользовались?) давайте для себя Вы там честно всё обдумайте, а то реально всю жизнь будете париться этими тараканами. Это напоминает что-то из серии "не для такого поворота моя роза цвела"... Чем больше Вы себя обманываете, тем сложнее Вам ориентироваться в жизни и отношениях.

Нет, я в таком ключе не общаюсь. Сорри. Вынуждена прекратить нашу беседу.

О чём я и говорила... Некоторым правда абсолютно ни к чему, даже перед собой...
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1629 дней назад
ULYBKA:
О чём я и говорила... Некоторым правда абсолютно ни к чему, даже перед собой...

Думайте что хотите. Просто нормальное обсуждение скатилось в какой-то базарный спор с попыткой оскорбить. Мне это не надо, я такое не люблю.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3054 дня назад
Ватикоти:

ULYBKA:
О чём я и говорила... Некоторым правда абсолютно ни к чему, даже перед собой...

Думайте что хотите. Просто нормальное обсуждение скатилось в какой-то базарный спор с попыткой оскорбить. Мне это не надо, я такое не люблю.

Оскорбляться или нет на мои написанные Вам слова, это Ваше личное дело, Ваш личный выбор, и кстати, Вы опять выбрали наихудший для себя вариант восприятия, не соответсвующий действительности)
Местный
Монах
Сообщений: 484
333 дня назад
Kiss:

Как вы думаете он вернётся?
Нет ,нет и нет,было бы ужасно возвратиться к той которая была.
Посетитель
Shanel777
Сообщений: 2
Москва
3043 дня назад
Мне 20 лет,я влюблен в женщину,она в 2 раза старше меня))и как я ее люблю это просто не передать,очень страдаю.а то что ты говоришь ,что рассталась с парнем.пойми,что пустяки в твои 17 лет,ты еще сто раз так влюбишься,когда искренне влюбляешься тогда только почувствуешь настоящую боль!!!!!!Добавлено спустя 4 минутыЯ тебе скажу! Ты ему не нужна,и он не вернется! Какой смысл ,он тебе сказал,чувств нет дорогая ! Иди,книжку почитай))
Посетитель
irina
Сообщений: 1
Пушкино
2815 дней назад
Девушка, хотелось бы понять, когда вы начали встречаться со своим парнем, о чем думали? Он разве Вам что-то обещал? Вас же ни к чему не принуждали и не обязывали. Вы сделали свой выбор. Он свой. Какие претензии. Ребятам в этом возрасте серьезные отношения не нужны, а Вы себя ведете, как сварливая жена со стажем. Вероятно у вашего парня вообще не было никаких чувств к вам кроме физической близости, поэтому он с такой легкостью избавился от вас и от тех проблем, которые вы ему создавали. Возьмите тайм аут. Что непременно должен кто-то до Вас дотрагиваться? Если это Ваш человек,он к вам вернется, но при этом Вы должны подумать над своим поведением. Если нет, то и не надо сильно зацикливаться.Рано или поздно он все-равно бы соскочил,только больнее был бы разрыв. Просто мысленно поблагодарите его за полученный опыт. Займитесь, чем то, что интересно для Вас. Возможно заметите в Вашем окружении того с кем у Вас много общего, кроме секса. Общие дела и интересы делают отношения намного ярче и крепче.

Kiss:

Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все просто. Ничего никому не рассказывал из моих секретов. Ввиду обстоятельств мало видимся. И я сама себя накручивала. В один день приехала к нему, наорала на него, что мне плевать на обстоятельства его, на его проблемы, я хочу внимания и мне настать, что он будет делать, мне мало внимания. После этого мы не виделись пару дней, но списывались. Все вроде хорошо было по переписке, вот вчера вечером позвонила ему, поговорили как обычно обо всякой хрени, зашла тема о том, что я соскучилась, а он сказал что не очень. Вообщем раздули тему и вышло так, что сначала он сказал что не знает что у него ко мне . Потом он сказал, что чувств нет ко мне. Что не видит смысла продолжать отношения, что не вернётся 100% и даже шанса не дал. А сегодня когда я хотела встретится с ним. Он ушёл гулять с друзьями. Когда ч звонила у него было выключено. Он так и не перезвонил, хотя звонил другу своему потом. Подскажите, что делать? Как поступить? Не хочу его терять, не могу представить что до меня кто то другой будет прикасаться
Местный
Монах
Сообщений: 484
333 дня назад
Shanel777:

Мне 20 лет,я влюблен в женщину,она в 2 раза старше меня))и как я ее люблю это просто не передать,очень страдаю.а то что ты говоришь ,что рассталась с парнем.пойми,что пустяки в твои 17 лет,ты еще сто раз так влюбишься,когда искренне влюбляешься тогда только почувствуешь настоящую боль!!!!!!
Я тебе скажу! Ты ему не нужна,и он не вернется! Какой смысл ,он тебе сказал,чувств нет дорогая ! Иди,книжку почитай))
От Любви не страдают ,а вот от обожествления очень даже,убери у себя обожествление и вернёшься к Любви и страдание исчезнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 10:38)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
94 дня назад
Монах, если Вы что-то пытаетесь людям вдолбить, объясняйте на понятном им языке! Я уже тысячу раз слышу про это обожествление, но так в толк и не возьму, что это такое!
Местный
Монах
Сообщений: 484
333 дня назад
iLLusory Hope:

Монах, если Вы что-то пытаетесь людям вдолбить, объясняйте на понятном им языке! Я уже тысячу раз слышу про это обожествление, но так в толк и не возьму, что это такое!
Это Любовь части Бога,если он любит женщину,то эта женщина часть Бога,Любя часть,не видишь целого - Бога и страдание от того что отошёл от Любви-Бога - обожествил, если что не понятно,будем разбираться до полного понимания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 10:46)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
94 дня назад
А как быть атеистам, агностикам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.