А я одна даже в новогоднюю ночь

Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
odin, значит ты не ту траву куришь .. hoho
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Liskent, любой кто хоть раз курил это скажет
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
а если димедрола добавить? crazy
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2151 день назад
odin:

Для рака напишите

Гороскоп на 2016 год для Раков

Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от Рачьей привычки лучше отказаться. «Определитесь и твердо стойте на своей позиции», — нашептывает вам Красная Обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

С нового года начинаю новую жизнь!» — в который уж раз решите вы и на этот раз не ошибетесь. Гороскоп на 2016 год Рак обещает, что перемены начнутся с первых же чисел января и сперва затронут ваш круг общения: из-за некоторых событий вы четко осознаете, кто вам друг, а кто — не совсем. Такие прозрения случаются редко, цените это. В этот же период Раки получат шанс удачно сменить место работы: прислушивайтесь к идеям друзей, анализируйте предложения на рынке труда...

В феврале 2016 года напомнят о себе неотданные вами долги и невыполненные обещания. Сосредоточьтесь на том, чтобы обрубить «хвосты»: это поможет вам поддержать имидж ответственного и надежного человека, которому можно и нужно доверять. Бонусы от надежности проявятся уже в марте, когда вам станет везти в бизнесе: ожидаются ответственные и высокооплачиваемые проекты или выгодные подработки.

Нагрузка будет большой, но оно того стоит: в апрель вы войдете уверенным в себе и своем финансовом тыле человеком, уверенно щелкающим сложные рабочие задачки. А уже в мае на смену трудовой жесткости в вашу жизнь ворвется головокружительная романтика. Необязательно в виде любви: возможно, кто-то из вас наконец-то осуществит давнюю мечту и отправится в кругосветный круиз, кто-то найдет вдохнРакие, чтобы засесть за шедевр, а кто-то осознает, что нет ничего прекраснее и ценнее, чем собираться вместе с детьми и пить вечерний чай на террасе. Но и без влюбленностей не обойдется: одинокие Раки встретят человека, который покажется им идеалом, и обнаружат в себе поэта, а семейные — свежим взглядом посмотрят на «половинку» и восхитятся.

В июне 2016 года на первый план выплывет тема домашнего очага: возможно, вы затеете ремонт, или настанет пора обновить поднадоевшую быттехнику или мебель, или вам в голову придет идея попробовать себя в роли дизайнера... Не ленитесь и не сдерживайте порывы: итогом этой деятельности станет радость и легкость, которые отныне будет дарить вам дом.

В июле настанет пора мечтать. В прямом смысле: астрологи уверяют, что мечты, задуманные и четко сформулированные в первой половине месяца, имеют почти стопроцентные шансы на реализацию. Вторая же половина июля — идеальное время для поисков новой работы или старта учебного процесса, связанного с приобретением интересной профессии: вам обещан быстрый, легкий и очень денежный успех.

А вот в августе 2016 года на легкость не рассчитывайте: работа потребует от вас настойчивости и умения отстаивать свои интересы. Те же качества приветствуются и в любви: одно из романтических знакомств, на которые будет щедр август, с большой вероятностью перерастет в красивую лавстори — но только если вы проявите себя уверенным, честным и надежным человеком.

Сентябрь и октябрь подарят долгожданную передышку: на работе и в личной жизни отношения и дела будут складываться гармонично, а жизнь скрасят (да и здоровье подправят) поездки и путешествия — не отказывайтесь от них!

В ноябре вас ожидают некие крайне приятные новости и перемены. Единственная ложка дегтя — риск необдуманных трат, попридержите деньги. Декабрь же — месяц совершенно домашний. Уделяйте больше внимания близким, и в ответ они сделают вас самым счастливым человеком.Добавлено спустя 13 минут
Liskent:

я разочаровался в дед Морозе.. cry
он ничего мне не подарил cry

А ты что просил у дедушки Мороза?
Твое письмо? Надо конкретнее просить. laugh
Посетитель
sedmoy
Сообщений: 6
2415 дней назад
Olyalya, sedmoy451597 напиши мне в скайпе..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 17:02)
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
267 дней назад
Очень знакомая ситуация. Сам так справлял 3 года подряд. Было очень грустно и противно. Попробуйте записаться в какой-нибудь клуб, чтобы найти подруг по интересам, сходить в ресторан. Если есть брат или сестра то можно через них познакомиться с кем-нибудь. Одиночество отравляет жизнь не меньше, чем злоупотребление курением и алкоголем. Ведет к депрессии. Если не получается то возможно стоит посетить психоаналитика и прояснить в чем проблема отношений с людьми. Это ведь сказывается на всем- на работе, отдыхе, личной жизни в конце концов. С
этим нельзя мириться! Я вот очень долго искал выход, но потом его все же нашел. И никто мне не помог. Родителям была важнее их дача. Они жили своей жизнью, и как всегда казалось им что все хорошо. А у меня струны были просто натянуты до предела. Спасали только различные интересы к науки и разным занятиям, которые у меня всегда были и которые приносили удовольствие в жизни. Но общения это не заменит. Так уж устроен человек.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Roland Dischain, чего там клевого в новый год одни чурки
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Fialka 555
Сообщений: 1
СПб
2134 дня назад
Я тоже встречаю новый год одна к сожалению,на клуб/кафе деньги выбрасывать нет возможности,с мужчинами отношения не складываются,почему незнаю-пишут только кто не нравится,пробовала сама писать тем кто нравится-не отвечают или не хотят общаться,одиночество загрызает
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1968 дней назад
привет землякам) чего-то рано вы к НГ готовиться начали
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2147 дней назад
Тоже мне проблема...Устройтесь на работу и выходите работать в праздники... Вот я уже 5й год подряд на НГ работать буду, давайте меняться?
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2133 дня назад
на новые года,сплю.потом,когда проснусь в 4 утра,смотрю в сети,как пипл веселился.хе.
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1668 дней назад
я тоже всегда просыпаю новый год)
Посетитель
Plague
Сообщений: 4
Москва
1994 дня назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.