Как выходной...?

Новичок
Phonthana
Сообщений: 10
364 дня назад
А у нас был не просто выходной вчера , мы отмечали День невероятных историй , провели вечер очень интересно всей семьей ) У нас такое частенько бывает чтобы не заскучать , ищем какой сегодня праздник будет и выбираем тот , который для нашей семьи интересен ) Кто нибудь отмечает также ?
Посетитель
Anaksa
Сообщений: 4
Москва
2180 дней назад
Привет, всем! А я делаю ремонт. smile Белю потолки, клею обои. Никогда не думала, что способна на такое. :)
Счастья вам....
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2360 дней назад
Anaksa:

Привет, всем! А я делаю ремонт. smile Белю потолки, клею обои. Никогда не думала, что способна на такое. :)

Я так же думала ) Прикрутила полки в ванной на дюбеля, покрасила перегородки на балконе, вставила розетки, поменяла кабель на тв. .. теперь вырезаю стекло и паяю геометрические вазы для растений :)
Посетитель
Anaksa
Сообщений: 4
Москва
2180 дней назад
Офигеть. :)
Счастья вам....
Посетитель
BisM
Сообщений: 5
Киев
2431 день назад
Были на природе - в лесу, отлично!
Новичок
roodme
Сообщений: 15
1127 дней назад
Уже думали о том, как будете следующие выходные проводить свои?
У меня поездка запланирована в Турцию, так что я за границей следующие свои выходные буду проводить. Я уже давно чартеры в Турцию просматривал, все хотел съездить, но то времени не было, то ещё что-нибудь. А как раз удалось взять билеты недорогие в тот момент, когда я буду свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 12:23)
Новичок
roodme
Сообщений: 15
1127 дней назад
Выходные обычно проходят очень быстро, к сожалению. Поэтому я стараюсь максимально весело их провести, если силы есть, а если нет, то просто иду в кино-кафе, его недавно мой друг открыл, неожиданно закупил кинопроектор, оборудование к нему и теперь можно у него в кафе посмотреть любимый фильм бесплатно. Вот такой досуг я люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 12:23)
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2098 дней назад
если я еще и на выходных не буду выходить и развеиваться где нибудь, тогда я точно свехнусь. Так что, стараюсь прогуливаться с друзьями или даже дома собираться, чтобы пообщаться, в карты, монополию поиграть и т.д.
Новичок
Funtik
Сообщений: 11
Якутск
2066 дней назад
В выходной надо из дома выходить однозначно, иначе потом еще более уставшим на работу выходишь
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2098 дней назад
Ребятки, буквально месяц назад, записался на курсы медитации и йоги, и честно говоря даже не ожидал такого результата, жалею лишь о том, что раньше не додумался до этого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:26)
Посетитель
Vlasis
Сообщений: 6
2122 дня назад
На природе был. Отдыхал
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.