Как зарядится позитивом?

Посетитель
ZhiznMalina
Сообщений: 6
2096 дней назад
Все дело в направлении наших мыслей, я уже около года стараюсь думать только о хорошем, и результат просто впечатляет!
Новичок
Funtik
Сообщений: 11
Якутск
2066 дней назад
Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голове. Еще Теанин пью, он от стресса, из листьев зеленого чая
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
346 дней назад









Funtik:

Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голове. Еще Теанин пью, он от стресса, из листьев зеленого чая

Важно эмоции,то что чувствуете на душе то и получаете в свою жизнь,что транслируете от себя в чувствах,то назад себе и получаете.
Да мысли влияют на наше настроение.
Еще не мало важно на каких эмоциях вы запустили ту или иную мысль.
В гневе,злости или на радостях подумали о чем то приятном .
Важно лишь ваше внутреннее состояние,гармония на душе,хорошо на душе.
Мысли это наша энергия о чем думаете или о ком то,туда и идет ваша энергия,отдаете ее.
Зарядится лучше энергией,наполняться.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 08:20)
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1091 день назад
перестал как-то бодро смотреть в завтрашний день. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Lаrs:
Важно эмоции,то что чувствуете на душе то и получаете в свою жизнь,что транслируете от себя в чувствах,то назад себе и получаете.
Нет конечно, эмоции и чувства это реакция на внешний раздражитель. Причем реакция нормальная абсолютно. Все чувства нужны и важны, включая грусть, злость и гнев. Чем больше человек давит их в себе, натягивая улыбку и думает о розовых пони, когда думается совсем о другом, тем больше звгоняет себя в угол.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1201 день назад
думает о розовых пони
вот не надо nono розовых пони много не бывает
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Ни как, всё только от тебя зависит........
А все эти ролики...., прикольно, но ни чего нового.......))))))
Хотя может и кому как.....
Посетитель
Алиска
Сообщений: 5
Ерофей Павлович
1478 дней назад
Funtik:

Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голове. Еще Теанин пью, он от стресса, из листьев зеленого чая
Это напиток какой-то чайный? действительно помогает или плацебо?
Новичок
Funtik
Сообщений: 11
Якутск
2066 дней назад
Алиска:

Funtik:

Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голове. Еще Теанин пью, он от стресса, из листьев зеленого чая
Это напиток какой-то чайный? действительно помогает или плацебо?
Нет, это капсулы, из листьев зеленого чая выделяют L-теанин, он в составе. Уникальная аминокисота, которая одновременно успокаивает, и бодрость придает, хорошее настроение
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2122 дня назад
Прогулки за город подымают настроение и дают позитив
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.