ищу друга или подругу для переписки

нуждаюсь в близком человеке
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
о себе кратко...постоянные депрессии,страхи.в жизни обычный человек, но в душе, а вернее в том что от неё осталось лишь боль и шрамы...буду рада общению с человеком с подобными проблемами
Постоялец
alien
Сообщений: 73
429 дней назад
Луганску привет v

А в остальном... Переписка для переписки- пустая трата времени...
Посетитель
Василий Вениаминов
Сообщений: 3
Чугуев
2271 день назад
Могу своими шрамами похвастать, да на твои посмотреть. Если есть желание, черкани в лс.
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
ладно понятно...бредовая идея..Санкт Петербург тоже привет)
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
пиши, если хочешь
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
Мишка Верёвочкин:

Могу своими шрамами похвастать, да на твои посмотреть. Если есть желание, черкани в лс.

а своим шрамами у зеркала хвастайся...был бы смайл гадкий я бы тебе отослала
Посетитель
Василий Вениаминов
Сообщений: 3
Чугуев
2271 день назад
hang3 - как вариант.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Переписка для переписки- пустая трата времени...
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
Мишка Верёвочкин:

hang3 - как вариант.

в твоем случае да(((может хоть для червей радость будет от твоего куска мяса
Посетитель
Василий Вениаминов
Сообщений: 3
Чугуев
2271 день назад
Поверь, черви - ребята не переборчивые, так что и у тебя есть шанс принести пользу. Но я просто закончу этот бессмысленный разговор. Совет на будущее: если бросаться на людей без видимого повода, то они начнут бежать в обратном от тебя направлении.
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
Nihil:

Переписка для переписки- пустая трата времени...


укропия..хероям сало))))Добавлено спустя 1 минуту
Мишка Верёвочкин:

Поверь, черви - ребята не переборчивые, так что и у тебя есть шанс принести пользу. Но я просто закончу этот бессмысленный разговор. Совет на будущее: если бросаться на людей без видимого повода, то они начнут бежать в обратном от тебя направлении.
свои советы засунь себе поглубже)))
Постоялец
alien
Сообщений: 73
429 дней назад
Напиши правду, чего действительно тебе не хватает в этой жизни и от чего ранена твоя душа?
Посетитель
Swetlana
Сообщений: 6
Луганск
1862 дня назад
�Кай�:

Напиши правду, чего действительно тебе не хватает в этой жизни и от чего ранена твоя душа?

а смысл???мне посоветовали этот сайт, мол здесь найду единомышленника..а итог???здесь обычные люди.а у меня психические расстройства из чего попытки суицида, постоянные депрессии.а теперь еще и шизофрения развивается, потому как вижу ито что никто не видет...хотя зачем я это пишу и толку обьяснять...я закрываю обсуждение..извините кого обидела
Постоялец
alien
Сообщений: 73
429 дней назад
Единомышленика в чем? И зачем он тебе нужент что вы будете телать с ним дальше?

Ты на людей вон ярлыки развешиваешь на право и на лево, не успев зайти на сайт..
Посетитель
JustJ
Сообщений: 2
2918 дней назад
Здесь тебе наверн ни помогут.только хужет будит.я тоже в депресии.тоже блог создавал.хотел найти понимание и советы.думал тут как психологическая подержка.а тут в большой мере тролинг,хейтинг и флуд.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.