Предложение СПб

Посетитель
Qwerty13
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2915 дней назад
Привет. Я уже писала в теме депрессия - у меня она страшенная и уже давно. Очень редко выхожу на улицу. При этом свободного времени много. Может, у кого-то те же проблема и возможности? Может, будем гулять где-нибудь подолгу вместе? А то я сегодня вышла в магазин - еле вернулась. Уже настолько отвыкла от движений ( Боюсь необратимого процесса (
И еще у меня есть возможность и даже необходимость съездить в Хельсинки туда-обратно. Чтобы откатать визу. Пару раз за ближайший месяц. На машине ехать не хочу - тяжело. Хочу поездом. Может, кто-нибудь хочет присоединиться? В общем, пишите. Не болейте.
Посетитель
Сетевой хомячок
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2938 дней назад
Хотите секса?
Посетитель
Qwerty13
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2915 дней назад
При чем здесь это?
Посетитель
Сетевой хомячок
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2938 дней назад
А при том. Хотите?
Посетитель
Qwerty13
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2915 дней назад
Идите нафиг, Хомячок.
Посетитель
Сетевой хомячок
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2938 дней назад
Спасибо. Я уже привык, что за мою наглость меня посылаютДобавлено спустя 13 минутА секс в отеле, на посту "Брусничное" не плох. И Лаппеенранта недалеко
Посетитель
Демиан
Сообщений: 1
2910 дней назад
С удовольствием бы. А то уже схожу с ума в 4-х стенах. Если что, я в центре, но могу подъехать куда угодно.
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
218 дней назад
Qwerty13, я, как и Вы, сталкивалась с проблемой отсутствия компании. Со временем научилась гулять одна. С музыкой и мыслями. И, знаете, иногда даже рада была, что никого нет рядом.
Когда привыкла к тому, что пешие прогулки на дальние расстояния - это только моё, неприкосновенное, так сказать, тут же начали увязываться все кому не лень, с предложениями познакомиться, подвезти, составить компанию)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.