на душе ужасно плохо

Посетитель
badman
Сообщений: 2
Sibir
2488 дней назад
мне изменяла девушка, которую я люблю и с которой мы прожили около двух лет. так стрёмно на душе, а выговориться некому.
я в жж. Хочешь изменить свою жизнь? Меняй!
""
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3561 день назад
Измена. Это ужасно. И больно и противно. Но во всем надо разбираться и искать причину. Я ни в коем случае ее не оправдываю. Но если она так сделала то во-первых она не любила. а во вторых надо искать причину в себе, видимо были какие -то недостатки не все так было хорошо, если она изменяла...
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3091 день назад
Ну почему же сразу - не любила. Badman вы категорически не готовы прощать измену и это точка. Или вы хотели бы разобраться в причинах и может быть дать шанс?
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3561 день назад
Gutachka, когда любят, по-настоящему, то нет смысла искать чего-то на стороне. весь мир в одном человеке. в любимом человеке
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3091 день назад
EвA, это в общем, я согласна. Но в реальности и любящие люди могут делать поступки, противоречащие этому. Мы же не знаем, может ТС, ей нанес обиду какую и она так себя повела.
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1416 дней назад
Это прозвучит для вас банально, но жизнь не закончилась.

Жизнь не закончилась, и это действительно так. Вы будете удивлены, но она, жизнь, напротив, только началась. Знаете почему? Сейчас вы приобрели опыт, жизненный урок. Вы поднаторели в этой игре под названием жизнь. Это урок, который будет полезен в дальнейшем.

Сейчас вам возможно кажется, что ничего другого и не нужно. Ничего дальше не будет. Но я вам скажу, что время действительно все лечит. И тысячи реальных жизненных историй это подтверждают. Будьте сильными, и вам даже не понадобится переживать измену.

Марк Твен сказал очень точные слова: Кошка, раз усевшаяся на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту. И на холодную – тоже. То кошка. А то человек. Даже раз обжегшись, нужно понимать и помнить, что не всякая плита – горячая.

Все плиты ещё впереди. Да еще какие плиты. Уж вы поверьте. Не то, что эта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:46)
За небом есть ещё небо...
Посетитель
Светик
Сообщений: 1
4393 дня назад
Мне тоже очень плохо,так жепредал любимый мужчина,и кажетсяжизнь закончена
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Светик:

Мне тоже очень плохо,так жепредал любимый мужчина,и кажетсяжизнь закончена

Чушь! Жизнь только началась! Значит будет новая, более лучшая встреча!!!!
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1478 дней назад
когда мне изменил мо парень -я думала я умру потом поняла что он меня не любит плюнула и нашла другова
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
nno1979:

когда мне изменил мо парень -я думала я умру потом поняла что он меня не любит плюнула и нашла другова

Как всё легко и просто. Видимо и сама не любила.
Посетитель
Аделаида
Сообщений: 8
Хабаровск
4317 дней назад
Хм... "Так ужасно" Мой муж год жил с девушкой, у них была идиллия и любовь до гроба. Но.. У них был секс втроем, измены и куча другого говна. Человек по природе грязен и коварен. Можете ли сказать вы, что во всем хороший, светлый? Что не смотрите на других девушек, у которых тело получше и мозг поразвитее? Или может быть, вы представляете всегда свою девушку в эротических фантазиях? Сначала посмотрите на себя и поймите, чего не смогли дать той девушке. И если она нужна- простите ее, но сделайте что-то равноценное по боли где-то через неделю после "перемирия".
Тебе плохо- могу помочь
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Аделаида:

Хм... "Так ужасно" Мой муж год жил с девушкой, у них была идиллия и любовь до гроба.
Не было у них ЛЮБВИ. А было ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. Имитация ЛЮБВИ. Её суррогат.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Когда люди любят друг друга, им никого не надо! Они напиваются друг другом, живут друг другом, дышат друг другом! А в данном случае была симпатия, страсть, влюбленность, но не более!
А вы встретите еще свою настоящую любовь!
Посетитель
badman
Сообщений: 2
Sibir
2488 дней назад
как то забыл про этот форум, да и не думал, что кто-то ответит. ситуация была достаточно неоднозначная тогда. встречались на тот момент мы 4 года. вместе жили около двух, поэтому однозначно сказать какие чувства были тогда сложно. возможно уже просто привычка.Добавлено спустя 2 минуты
Violence:

Ну почему же сразу - не любила. Badman вы категорически не готовы прощать измену и это точка. Или вы хотели бы разобраться в причинах и может быть дать шанс?

разбирались довольно долго и я предлагал забыть всё и начать отношения сначала. но тогда она в конец запуталась, плюс ей было ужасно стыдно, она просто не могла смотреть мне в глаза.Добавлено спустя 2 минуты
Туда вам и дорога:

Gutachka, когда любят, по-настоящему, то нет смысла искать чего-то на стороне. весь мир в одном человеке. в любимом человеке

это точно. когда любишь - для тебя любимый это весь мир)Добавлено спустя 4 минуты
Daria:
Все плиты ещё впереди. Да еще какие плиты. Уж вы поверьте. Не то, что эта.
буду надеяться что плиты уже позади. буду более тщательно разбираться в человеке, прежде чем начинать отношенияДобавлено спустя 4 минуты
Светик:

Мне тоже очень плохо,так жепредал любимый мужчина,и кажетсяжизнь закончена

первое чувство после измены наверное у всех такоеДобавлено спустя 6 минут
Аделаида:
И если она нужна- простите ее, но сделайте что-то равноценное по боли где-то через неделю после "перемирия".
делать что-то равноценное по боли не вариант, зачем. это не решение, скорее это шаг назад.Добавлено спустя 6 минут
Тося:
А вы встретите еще свою настоящую любовь!
спасибо. буду ждать с нетерпением)
я в жж. Хочешь изменить свою жизнь? Меняй!
""
Посетитель
Ирина Гридина
Сообщений: 3
3506 дней назад
Не прощай её,она будет изменять и дальше,если ты её простишь.А чем дальше,тем хуже будет потом расставаться.Ты просто должен это пережить и перетерпеть!А если сильно любил ее,то смени обстановку,если напоминает о ней. Съезди отдохни куда-нибудь.Не стоит зацикливаться на ней одной,вся жизнь еще впереди
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.