Запуталась в отношениях.

не могу найти выход из ситуации
Посетитель
Оксана
Сообщений: 3
4399 дней назад
Хочется просто поделится с кем то своей историей. Не спешите кидать в меня камнями.. Кто был в похожей ситуации, поделитесь как вышли из нее. История такова.
Замуж я выходила не по большой любви. Жили мы тихо-мирно, без особых страстей. Муж не обижал, заботился обо мне и сыне. А потом у меня завязался роман с сотрудником. Вот взяло и накрыло чувством с головой.. Я вспомнила, что на свете существует любовь, страсть.. И он тоже потерял от меня голову.. У него жена, дети, у меня своя семья. Мы ничего друг от друга не требовали, просто нам было хорошо вместе. Никто не собирался разводится со своими половинками, травмировать детей.
Все было бы хорошо, но дома если раньше я хоть что то чувствовала к мужу - уважение, нежность, то сейчас нет ничего. Вообще ничего. В постель просто заставляю себя с ним ложиться.. Ссоры начались, бытовые проблемы. Я случайно забеременела. Сказала мужу,думала наладится что то. А он только пожал плечами, мол, что тут думать, только аборт. Я была в шоке. Поддержки никакой. Сделала аборт, чуть умом не тронулась от этого... И все покатилось по наклонной...стало невыносимо жить вместе...
И вот теперь я на распутье. Налаживать отношения с мужем нет ни сил ни желания, хотя муж пытается как то исправить ситуацию.. А разойтись с ним - получится останусь одна.. с женатым любовником.
Любовник, нет, любимый скорей всего семью бросать не будет. Я не поднимала этого вопроса, но он дочку любит безумно и разбивать семью, лишать ребенка отца я не могу. И оставить любимого не могу. Может это звучит глупо, но я действительно его люблю...
Конечно было бы логично оставить их обоих и начать все с чистого листа. Но ну нет у меня сил на такой шаг. Вот и получается - быть с мужем не хочу, с любимым хочу но не могу...
Я запуталась окончательно, меня очень гнетет эта неопределенная ситуация.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 3
4399 дней назад
Раненая птица, спасибо за отклик. У меня тоже гражданский брак. Вроде и разойтись - ничего не держит.. и ребенку не смотреть на напряжение между родителями.. Держусь за семью именно потому, что боюсь одиночества, неопределенности в жизни. Хотя кажется неопределенней уже некуда.
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3451 день назад
Разрешил вам сделать аборт, какая нафиг семья. Что за мужчина, которого не хочет женщина?
ВЫ его не простите за то что он простит вашу измену.
Разводитесь именно по причине аборта (недоверия к нему, предательства, что он не готов к семье, поэтому разходитесь), но не говорите что уходите к другому.
Разведетесь, любовник вас и бросит тут же (ему тоже удобно, что вы на него особо не претендуете так как замужем)
Потом возможно вы сойдетесь с первым, нового найти будет сложно.
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4251 день назад
мне кажется,вы однозначно не сможете жить с человеком, который заставил вас убить ребенка! измена-изменой, но такое???!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.