Всё так херово!

Посетитель
Andrus
Сообщений: 2
4406 дней назад
Привет!Мне 23,год назад я просрал всё в моей жизни-любимую девушку,родителей,работу,друзей,бабки,машину и квартиру!Теперь я никому не нужен,и у меня уже год депрессия!(Я знаю что мне нужно делать,но я не могу на это решиться,я жду какого-то штиля в душе,но прошёл год,а его всё нет!((Я немогу смириться что я им не нужен,пусть я им не нужен,но они мне очень нужны.Что делать?С чего начать?А то уже мысли дурацкие в голову лезут!
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2423 дня назад
Andrus:
Я знаю что мне нужно делать,но я не могу на это решиться
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под этими словами?
Посетитель
Andrus
Сообщений: 2
4406 дней назад
Имею в виду как-нибудь вернуть свё что было у меня,но иногда мне кажеться что это невозможно!И всё начинаеться заново...
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2423 дня назад
Если вы написали на этот форум, то вы готовы рассказать, что же произошло. Если вы не объясните, как вы все это потеряли, и что нужно по вашему мнению сделать, чтобы все вернуть, то вы здесь ничего не найдете.
Как вы все потеряли? Это была какая-то роковая ошибка?
Посетитель
JulietteSantorski
Сообщений: 1
НижнийНовгород
4360 дней назад
Действительно..всё так херово..
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1015 дней назад
Юнона:
то вы здесь ничего не найдете.
+ 1.
Невнятный поток сознания, из которого выяснить, что случилось и как вы хотите решать свои проблемы, невозможно.
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4395 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.