[РЕШЕНО] не простит мне эту глупость

обидела его... он перестал со мной общаться, а теперь - мне без него хреново((
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
388 дней назад
В январе этого года я познакомилась в майле с одним м/ч... я к нему первая добавилась - просто так. а он первый написал мне в личку: "привет, почему такая красотка в активном поиске?"... переписывались... но потом он замолчал - мне было всё равно... недавно, я разослала многим из моих друзей в майле приглашение - добавиться ко мне ВКонтакте. И ему... тоже - просто так... он оживился, посмторел мои новые фотки и... ВНЕЗАПНО так заявил: в графе "семейное положение" выбирай меня)) ну... некоторое время, у нас на страничках было что то типа: он "женат" на мне, а у меня с ним "фикивный брак"... вяло перписывались на тему "Надо встретиться", "Когда приедешь?", "Я влюблён в девушку, а наблюдаю только страницу((". Каждый день, заходя к себе на страничку, я боялась, что он уберёт меня из графы "Семейное положение". Я не была влюблена... он мне просто нравился. Однажды, я решила : я первая с ним "разведусь", так мне будет не так больно, если это первым сделает он... я поменяла статус...

сначала он пишет мне смс: как дела? чем занята?
у меня нет денег на ответ... я пишу в соцсети: прости, не смогла ответить смс, нет денег
он мне: ясно)) как дела?
я ему рассказала о том, как мне больно...
теперь он молчит... а я поняла, что люблю его. только сейчас до меня дошло - ЛБЮБЛЮ и готова пожертововать всем ради отношенй с ним... но. Он молчит(
Мне плевать на гордость - я хочу с ним помириться - но вроде бы мы и не ссорились. Незнаю, что ему сказать, чтобы он понял меня, чтобы простил?(( какая же я идиотка!
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4358 дней назад
Смешно, это читать...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3824 дня назад
Из за такого может перестать общаться только тот, кто не хочет общаться по другим причинам. Не расстраивайтесь, может это был самообман, найдёте другого))
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3560 дней назад
Возможно у него дела. ) Или какие то проблемы) Еще напишет. Обязательно)
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3090 дней назад
А что рассказали ему, поконкретней - что значит, как мне больно?
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
388 дней назад
))
|
Перейти на форум: