поиск девушки

Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
Вот интересно как найти девушку человеку который живет в деревне, ведёт хозяйство, а вокруг нет девушек все в города подались.
Вроде не пенсионер 27 лет руки ноги на месте с головой не пью не курю ))) наркотики не употребляю.
Новичок
Эрифила
Сообщений: 20
Иваново
4656 дней назад
Тебе нравится именно деревенская жизнь?Или ты не прочь бы податься в город?
Дело в том, что все зависит от характера девушки.Я сама 17 лет жила в деревне и деревенская жизнь мне знакома. И она не так-то проста.Наша семья была одной из немногих,кто имел дом со ВСЕМИ удобствами,ну,фактически как квартира).Возможно многих девушек испугает отсутствие удобств, к которым они привыкли. Возможно многих отпугнет то,что все-таки деревня, не город - есть возможность "намарафетиться", а выйти и поблистать не перед кем).Ну что еще...С ребенком в деревне тяжко - больницы далеко. А многих еще может отпугнуть то,что огород, участок, скотина...нагружая все это на себя женщина очень скоро превращается в бабу.Хотя, сама люблю поковыряться на огороде - оооочень успокаивает).Но вот скотину держать не стала бы ни за что.Особенно корову.
Но не все так плохо.Зато в деревне больше экологически чистой еды, и нет такой суеты, как в городе.И еще...в деревне дети добрее.Когда я переехала жить в город - первое,что бросилось в глаза: дети злее.
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
Эрифила в город ну если тока под дулами автоматов вернусь )) это же эмоциональная помойка, пока люди живут изо дня в день в ней они это не видят и не понимают в каком ужасном месте они живут :)
А многих еще может отпугнуть то,что огород, участок, скотина...нагружая все это на себя женщина очень скоро превращается в бабу ЭЭ... мне вообще то человек нужен а не мини трактор :)
а что скотина? у мя 3 хрюшки вьетнамских 2 семьи гусей 3 серых 2 белых утки курицы кролики, на всю эту живность я вдень трачу ну час наверное утром всех накормить напоить smile скажу даже больше держа 100 паросят на откорме вдень больше 2х часов на них не потратите если конечно вы их всякой гадостью кормить не собрались типо картошки варёной и прочей вареной едой )))
А так место у меня глухое люди отсюда ушли озеро в 3км ока в 5км )) куда лучше Москвы даже при отсутствие удобств ;)
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
Как интересненько ты девушку ищешь? Для 3 хрюш вьетнамских 2 семей гусей 3 серых 2 белых уток курицы кролики без гадости в кормлении, нужна мини лошадь. Девушку для чего, если для души, то выезжай иногда в город music
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
sanika для всей этой живности и калеки хватит ))) а так у меня мини трактор в хозяйстве joke осенью купил, девушку в городе найти не проблема, проблема в том что похоже кроме меня деревня не кому не интересна.
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
ты молодец, что за деревню! Для молодого человека сейчас это несвойственно. Вот когда женишься и заведешь детей, жена обязательно захочет жить с любимым хоть где, если человек хороший, время придет. С милым и в шалаше рай... Я вот так устала от всех проблем, хочу дом в деревне и мужа надежного, чтоб детки росли и радовались.Большая семья...здорово!Но поезд ушел. Поэтому, не теряй времени и ищи себе девушку хорошую,увози, какая по душе, а то они тут на сайте видно, столько глупостей делают, а лучше бы сразу с мужем да в деревню... smile
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
ыщу ыщу ))))
та.. вот борюся даже с любимым не хотят нынче шалаши не в моде ))))
Посетитель
капризуля
Сообщений: 1
4563 дня назад
Привет!!! Вот парадокс, и я тоже мечтаю о тихой жизни в деревне, детишки, муж, крепкая и дружная семья, что еще для счастья надо!!!! Надоела эта поганая Москва с фальшивыми до жути людьми......... хочется настоящего, человеческого, так чтоб любил на всю жизнь, и все проблемы решать вместе....
Согласна и на шалаш, и на кибитку, вот главное чтобы человек был настоящий а не фальшивка.......
А с милым нет разницы где жить и в каких условиях,любящий человек он всегда рядом хоть на краю земли, в картонной коробке.....
\\когда человек любит ему и коробка покажется замком с канделябрами, мир в других красках оценивается.......
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2011 в 03:19)
Посетитель
Натик
Сообщений: 1
Казань
3755 дней назад
Дикий камышовый кот:

Вот интересно как найти девушку человеку который живет в деревне, ведёт хозяйство, а вокруг нет девушек все в города подались.
Вроде не пенсионер 27 лет руки ноги на месте с головой не пью не курю ))) наркотики не употребляю.

Читаю и не могу поверить...неужели такие бывают??? Я от всего сердца желаю тебе встретить СВОЮ девушку.СВОЮ половинку.Которая оценит тебя и ...ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ в общем!
Всё будет хорошо!
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
Всем приветы smile я снова тут где то рядышком брожу ;)
Натик, пасиб )) будем искать глядишь и найдётся )))
капризуля, приветы smile неужто люди действительно так достали )) я вот сейчас нахожусь в этой самой Москве ;)
Новичок
Prosto Angel
Сообщений: 16
4404 дня назад
Потрясена)
Сейчас мало таких людей,которые действительно готовы на любые условия ради настоящей любви.А ведь именно вторая половина должна быть счастьем,таким,которое должно заставлять забыть обо всём,что вокруг.
№ 10 Искренне желаю тебе найти того самого человечка,который займёт весомое место в твоём сердце!))
Prosto Angel
Посетитель
Кристина
Сообщений: 3
Москва
4393 дня назад
Дикий камышовый кот, А я вот тоже хочу в деревне жить :)
А живу в Москве. Кому говорю, говорят что это бред. А мне кажется что это здесь ничего хорошего...
И детям, по моему, в деревне намного лучше.
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
Кристина а ты их не слушай они ограниченные люди что живут в своем очень маленьком мирке и очень боятся выйти за его границе все что за ними им не понятно и поэтому пугает.. минус в деревне детям в том что образование тут не очень.. хотя с другой стороны если тяги у ребенка нет его хоть в Оксфорд отправь все равно учится не будет ))
Prosto Angel если честно то надоело уже искать :)
Новичок
Мечтательница
Сообщений: 20
Сахалинская область - Оха
4154 дня назад
Привет Дикий Камышовый! Иы молодец, я тоже за деревню, сама люблю и деревню и город, а жить буду в маленьком городишке, напоминаюший деревню))))) Нашла выход! Может и тебе подойдёт???
мечтать не вредно!
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1301 день назад
Не маленький городишко эт не то smile у меня тут воля простор а там куда не глянь соседи мне такого счастья и даром не нать не хай живут себе без меня в маленьком городишке :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.