[РЕШЕНО] Смысл оттягивать

Посетитель
Alex
Сообщений: 4
4404 дня назад
Немного простонать пришел. ваше мнение принесет мне только поверхностное общение.
вообщем мне 27. iq 187 в тех области. я физик. я знаю очень много вещей. вполне успешен. душа компании... правда есть одно но. одна девушка. мне изменила 10 раз. я ее простил 9. на 10 раз у меня был инфаркт.
но это было только катализатором...

началось все намного раньше. я просто в 10 лет понял что не хочу жить. но тогда это не стояло так остро. любопытство над познанием что то нового брало вверх. теперь мне нечему стремиться. квартира, машина... не нужно.
Семья - хотел. больше не хочу. добиваться карьеры - не хочу, а и почти уже некуда.
Да и время не осталось. у меня повреждение мозга, инфекция в мозге. уже 8 лет. лечить уже поздно.

но уж буду более честным. не утаю. понравилась мне девочка одна. но опять же верить я просто не могу. а если и смогу и даже все получиться. боюсь сломать ей жизнь, моя может окончиться в 1 момент. может через минуту может и через 10 лет. возможно могу остаться овощем. как повезет в общем. И вот о чем думаю. без выходных ситуаций же не бывает. а я всегда все в своей жизни контролировал, ну кроме людей. не люблю я их. очень много лживых. и почти все ищут выгоду для себя не врезая на окружающих. И вот вопрос в чем: Стоит ли мне ждать или взять все в свои руки.

сразу скажу некоторые примутся останавливать. без смысла. читайте начало. не нужно мне тут "искреннего желания спасти." мое решение уже принято. мне интересно ваше мнение.

За запятые простите, голова раскалывается. я редко ясно мыслю в последнее время.
Посетитель
Alex
Сообщений: 4
4404 дня назад
ах да, с 10 раза уже прошло 4 года.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3111 дней назад
вы с того раза с ней 4 года вместе? и все с ней в отношениях хорошо?
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1069 дней назад
Ну жди, жди. У меня тоже было заболевание, которое я не лечила. Я тоже ждала. Плевать мне было на все и на всех, смаковала исключительно свои страдания. Правда, только айкью не озаботилась измерить, ну а так все похоже на твою историю. Дождалась - удалось, так сказать, шагнуть за порог вечности. Меня оттуда с треском вышвырнули обратно, доступно показав, что со мной сделают, если я еще раз раньше времени несанкционированно туда отправлюсь. Но меня было куда возвращать, мое тело еще ремонту подлежало. А ты хочешь дождаться полного сбоя всех систем организма? И мнение хочешь? Ну вот тебе мнение - жди или разбежавшись, прыгни со скалы - не имеет значения, если ты активно или пассивно доводишь себя до смерти, не успев выполнить здесь всего, что тебе нужно выполнить. Да, и еще попробуй углубиться в себя и подумать всей величиной своего айкью 187 - почему ты на самом деле хочешь в пекло поперед батьки и твои ли это мысли.
Посетитель
Alex
Сообщений: 4
4404 дня назад
Gutachka:
вы с того раза с ней 4 года вместе? и все с ней в отношениях хорошо?
нет давно уже не в месте.


Sanka:
Меня оттуда с треском вышвырнули обратно, доступно показав, что со мной сделают, если я еще раз раньше времени несанкционированно туда отправлюсь.
Хорошие сказки. я физик и абсолютно знаю что после смерти
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1069 дней назад
Хорошие сказки. я физик и абсолютно знаю что после смерти

Потрясающая самоуверенность. Тем не менее, несмотря на твое прямое обвинение меня, человека, которого ты не знаешь, во лжи, я еще раз хочу предупредить тебя, физика, что сказки сочиняю в другом месте, а тогда видела то, что видела. Ну а дальше верить или нет - дело твое.
Посетитель
Alex
Сообщений: 4
4404 дня назад
1. во лжи не обвинял.
2. верить дело ваше. мое доказывать
|
Перейти на форум: