Лекарства - как спасение

Жру таблетки - и как-то живу
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
319 дней назад
Села на "Гидазепам". Сил больше нет. Если перестаю пить эту гадость - косо смотрю на нож и вены на руках.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2636 дней назад
Категорически против таблеток в случае депрессии, они не решают самой проблемы, а лишь снимают симптомы... С депрессиями надо бороться другими методами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2012 в 13:44)
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3820 дней назад
Это не гадость. Что ж поделать, если не получается без таблеток, не осуждайте себя. Это нормально, ничего такого в этом нет. Но когда стабилизируется состояние, нужно думать, что в жизни не так. Всю жизнь на таблах, это не очень хорошо. Хотя и так люди живут.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3091 день назад
Шо за мания в себя сувать всякую гадость? Ну депрессия, тяжело, это понятно. Но ведь, давайте честно, каждый из нас надеется и даже где то уверен, что все это рано или поздно пройдет, и практически всегда так и происходит. Ну вот пришел этот момент, а вы больной и почки отказывают - и вроде на живи и на тебе счастье, а вот силенок и нет. Пожалуйста, не разрушайте свое физическое тело, жизнь и так короткая. А душа - бессмертна))) вот ей и страдайте)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
319 дней назад
а если жизнь загоняет в угол? Я все прекрасно понимаю, но... Без таблеток уже не в состоянии даже подняться утром, не говоря уже о том, чтобы идти на работу и что-то делать.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Bellatriciya:

Села на "Гидазепам". Сил больше нет. Если перестаю пить эту гадость - косо смотрю на нож и вены на руках.
Таблетки не выход. Попробуйте сходить в храм. Просто зайти и постоять там немного для начала. Многим становится легче. Но, не таблетки.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Gutachka:

Шо за мания в себя сувать всякую гадость? Ну депрессия, тяжело, это понятно. Но ведь, давайте честно, каждый из нас надеется и даже где то уверен, что все это рано или поздно пройдет, и практически всегда так и происходит. Ну вот пришел этот момент, а вы больной и почки отказывают - и вроде на живи и на тебе счастье, а вот силенок и нет. Пожалуйста, не разрушайте свое физическое тело, жизнь и так короткая. А душа - бессмертна))) вот ей и страдайте)
Поддерживаю!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Bellatriciya:

а если жизнь загоняет в угол? Я все прекрасно понимаю, но... Без таблеток уже не в состоянии даже подняться утром, не говоря уже о том, чтобы идти на работу и что-то делать.
Белла, а что означает - не в состоянии подняться утром? Проснуться не можете? Поясните, пожалуйста, если не трудно.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3820 дней назад
Bellatriciya:
Без таблеток уже не в состоянии даже подняться утром, не говоря уже о том, чтобы идти на работу и что-то делать.
у меня с этого началась депрессия
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
319 дней назад
loko9:
Белла, а что означает - не в состоянии подняться утром? Проснуться не можете? Поясните, пожалуйста, если не трудно.
Описать это состояние? Это словно в центре груди огромная дыра, которая ноет и затягивает тебя всю во внутрь. Хочется плакать, а не плачется, полная апатия, не понимания зачем? что? как? почему? Я словно в глубокой яме, и постоянно пытаюсь выкарабкаться, цепляюсь за какие-то корешки, которые сразу же отрываются. При чем реальной серьезной причины для такого состояния нет - вроде бы все нормально, дела намного получше чем у многих. Просто просыпаешься утром и первая мысль "Черт, еще один день, как его протянуть?" Пыталась мыслить позитивно, но вот эта ноющая боль в груди просто не дает сил жить. У меня у матери были подобные проблемы, но сейчас она кое-как с ними справилась, а я не в состоянии. Ей же передалось это от ее матери (та пыталась покончить жизнь самоубийством). Неужели это все на генетическом уровне?
дядя Жора:
Таблетки не выход. Попробуйте сходить в храм. Просто зайти и постоять там немного для начала. Многим становится легче. Но, не таблетки
Я не верю в Бога. И не хочу верить. Было время, когда я к нему активно шла, я почти стала верующей: все время молилась, воспитывала в себе любовь к Богу и людям и т.д., но потом словно что-то оборвалось. Когда мое состояние доходило до кризиса, я просто взывала к нему, но мне становилось только хуже. И потом я стала атеисткой, или, скорее агностиком, ведь может я не правильно все поняла, и все эти смуты дались мне для испытания веры. Значит экзамен я не сдала.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Bellatriciya:

Значит экзамен я не сдала.
Это не страшно, что вы от Него отвернулись. Главное, чтобы Он от вас не отвернулся. Всему свое время и назначение. Я тоже когда-то был атеистом. Всему своё время.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3820 дней назад
Bellatriciya:
Описать это состояние? Это словно в центре груди огромная дыра, которая ноет и затягивает тебя всю во внутрь. Хочется плакать, а не плачется, полная апатия, не понимания зачем? что? как? почему? Я словно в глубокой яме, и постоянно пытаюсь выкарабкаться, цепляюсь за какие-то корешки, которые сразу же отрываются. При чем реальной серьезной причины для такого состояния нет - вроде бы все нормально, дела намного получше чем у многих. Просто просыпаешься утром и первая мысль "Черт, еще один день, как его протянуть?" Пыталась мыслить позитивно, но вот эта ноющая боль в груди просто не дает сил жить
у меня была мысль "надо соскакивать с этой карусели"
на семейные и личные проблемы наложилась ситуация на работе, когда внешне все было очень круто и денежно, энергетически очень не в мою пользу. Только я вовремя не могла понять и остановить.

Про бога-он всегда есть в нас, пока мы живы.
только мы иногда так запутываемся, что теряем его.
Bellatriciya:
вроде бы все нормально, дела намного получше чем у многих.
о своих делах я теперь сужу по внутреннему состоянию души, а не по количественному выражению дохода в дензнаках.
Душа нам сама все время говорит, или бог через нее, что такое хорошо и что такое плохо.
Вам Беллатриция, она уже орет на ухо, что вам плохо.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3091 день назад
Bellatriciya:
а если жизнь загоняет в угол? Я все прекрасно понимаю, но... Без таблеток уже не в состоянии даже подняться утром, не говоря уже о том, чтобы идти на работу и что-то делать.
А что вообще заставило вас пить таблетки, не генетическая же предрасположенность? Что то случилось, что толкнуло вас в эту сторону?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.