Пустота в душе

одиночество
Новичок
Columbo
Сообщений: 17
РОСТОВ НА ДОНУ
1726 дней назад
Вас, часто предают друзья? общение сними это хорошо, здорово но есть и минусы. У меня был друг, настоящий. мы пили пиво гуляли общались были общие интересы, но потом у него случалась трагедия в личной жизни, я помог ему выйти из депрессии участвовал в его запоях, поддерживал его начинания вернуть любовь. Он совершал немного безумные но красивые поступки по отношению к его бывшей, я был единственным кто его поддерживал в этих начинаниях и морально и материально помогал ему рисовать надписи на асфальте и т.д. когда от него все отвернулись я был рядом. но теперь когда у него все стабилизировалось он не звонит не приходит говорит дела хотя я знаю что он может найти его, и выходит на меня только когда ему нужны деньги.
Посетитель
Ангелы здесь больше не живут
Сообщений: 4
854 дня назад
к сожалению зачастую настоящие друзья познаются не столько в беде сколько в радости. Когда нам плохо мы ищем помощь и поддержку в друзьях, близких... а как часто мы звоним дорогим людям , когда сами счастливы?
Посетитель
Тишина
Сообщений: 4
Город мечты
3202 дня назад
Трудно делиться счастьем,оно только личное и не может впустить никого со стороны,а в горе так хочется почувствовать,что ты не одна и что есть кто то ,кто тоже чувствует боль в данный момент,так что не огорчайся ты смог быть с другом в горести,а вот радость....наверное просто третий лишний!!!
Новичок
sm.lichnost
Сообщений: 10
2155 дней назад
Я с зеркалом разговариваю, когда не с кем больше! :sarcastic_hand:
Зато такая у меня там подружка безотказная!... Все слушает, кивает, главное - понимает и поддерживает всегда. Вот поболтаю порой с ней, зубы почищу, да и спать ложусь с чувством глубокого удовлетворения!)
Посетитель
Roman4
Сообщений: 1
Ангарск Иркутской области
3753 дня назад
А я в лес хожу на целый день, возьму бутылку воды и иду. Или на речку за нашим садоводством
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 16:38)
Посетитель
lavanda
Сообщений: 4
3922 дня назад
Лес -это хорошо, только не всегда есть возможность туда попасть(именно мне). А я вот начала сама с собой разговаривать...не потому,что никого нет рядом, а потому, что нет того кто выслушает и поймет.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3466 дней назад
lavanda, можете писать мне, поговорим)) Разговоры с самой собой, ох, не ахти))) Пока есть добрые люди на земле - надо пытаться с ними говорить))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.