Очень одиноко.

Ищу поддержку и общение.
Посетитель
розанна
Сообщений: 9
Тират-Кармэль
2494 дня назад
Здравствуйте- я живу не в России .Но разве это важно когда хватаешься за соломинку иначе...иначе все утонешь.Я взрослая достаточно родители умерли .Друзья лучшие тоже.Недавно умерла последняя подруга детства.И одновременно та с каторой стали родными подруга предала .Она сама большевсего боялась многие годы потерять меня и вот..брат ее с каторым раньше общались видать поставил ее перед выбором.Она перестала отвечать на телефон и тд это был мой спасательный круг я тону и умираююю от одиночества без нее.Мы общались очень много лет и по долгу по несколько раз в день каждый день без ограничений.Ищу подержку.Ищу взрослую одинокую тоже подругу не с кем слова.. выговорить.Помогите..или посоветуйте как ее вернуть...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
Я нахожусь в чем-то похожей на твою ситуации.
Вот сейчас переезжаю ближе к центру города, чтобы хоть совсем от людей не отвыкнуть, а так... Подруг уже не осталось, город чужой. Так непривычно, чувствуешь себя потерянной и оторванной от корней.
Что ты собираешься делать? Есть идеи? В интернете реально найти людей для общения, как думаешь?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1313 дней назад
Уважаемая Розанна!
У наших подруг, друзей, знакомых есть своя собственная жизнь.
С этим фактом придется смириться.
Подруги не будут вечно около вас.

Выход?
Побольше общаться со своей семьей, с коллегами по работе, по учебе, с соседями...
Заиметь себе хобби, увлечения, посещать клубы по интересам. Можно ходить на курсы дизайна, вышивания, вырезания...
Человек должен сам строить свое общение...
Можно и в интернете переписываться. Но я не советую вам очень уж этим увлекаться.
Человеку нужно реальное общение, реальная жизнь... smile
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
розанна
Сообщений: 9
Тират-Кармэль
2494 дня назад
Liza не знаю что собираюсь делать.Пока все застыло..можно ли найти подругу через интернет .Из опыта даже незнаю -что и сказать.Должна быть схожесть ситуации.Тогда и может что то и получится.За все время общения в интернете да нашла подругу...рядом живущую .Хорошо было мне с ними...с мужем она..Да сама сплоховала защищая ее перед мужем.На всю оставшуюся жизнь поняла.что муж и жена таки одно целое.но какой ценой...ценой потерии ее.Если похожая ситуация давай может в личке пообщаемся.?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.