Крик Души...

Потеря близкого человека ...
Посетитель
Счастливая=)
Сообщений: 1
4402 дня назад
9,5 месяцев назад я потеряла самого любимого и родного мне человека 2011 год нам подарил дочурку но забрал у меня мужа и я не могу найти покоя работаю без выходных дочурку отдала своей маме вижу её раз в месяц порой и реже думала работа поможет мне как то не думать не о чем только боль внутри меня просто съедает я пытаюсь борюсь только ближе него у меня ни кого не было мы ведь так ждали рождение нашей дочурки ...Да многие говорят тебе надо жить ради дочурки я борюсь сама с собой устала делать вид что у меня все хорошо когда на душе кошки скребут прихожу домой валюсь с ног от усталости но все равно засыпаю с мыслью о нем и просыпаюсь думаю о нем ...Дочь первое слова сказала Папа и мама вообще не говорит только Папа...Все думают что я сильная а на самом деле порой мои мысли меня пугают .... Я лишь одного не могу понять так долго ждала искала и вот наконец-то мы нашли друг друга и кто то решил что ему тут не место ...не знаю на сколько меня хватит если я дальше так буду жить боюсь что ни к чему хорошему не приведет ...Однажды я представила что меня не станет и что будет с нашей принцессой мне стало страшно я поняла что надо продолжать жить не смотря ни на что только одиночество поедает еще больше поделиться не с кем потому что ни кто не поймет ....Друзья мама говорят пройдет время найду себе мужа только я понимаю что мне не нужен кто то мне нужен он и только...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1069 дней назад
Сочувствую. Очень.
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3389 дней назад
Присоединяюсь к Sanka, когда читала Ваш пост, было очень непросто сдержаться от слез. Многие из нас всю жизнь бьются, чтобы найти вторую половину, разделять с ней радости и беды, но при этом быть вместе всю жизнь, стать единым целым. У Вас это было, и продолжением Вашей любви стала Ваша малышка. Пусть прозвучит банально, но мне на ум пока только одно приходит: пути Господни неисповедимы. Мы не знаем, почему одни спокойно шагают по жизни, без особых трудностей и проблем, а другим приходится бороться за каждый день, переламывать себя, что-то доказывать. Говорят, что Бог дает испытания только тем, кого по-настоящему любит, и что ОН никогда не даст столько, сколько мы вынести не сможем. Судить не буду, потому что сама об этом наверняка ничего не знаю. И я думаю, что Ваш единственный выход - это время. Не пытайтесь именно сейчас быть сильнее, чем Вы есть, позвольте себе привыкнуть к новым мыслям, к переменам внутри Вас. Когда Вы найдете в себе силы отпустить Вашего мужа, постепенно пройдет и острая боль. Я не верю, что любая боль может забыться полностью, в любом случае в нас и нашей душе остаются шрамы, но, как и любая хроническая болезнь, наша боль имеет стадии обострения и стадии ремиссии. Просто верьте, что Вам обязательно будет легче, обязательно! Не торопите время, отпустите ситуацию, все образуется само собой, Ваш организм сам знает, когда мобилизовать все силы для борьбы с трудностями. Главное, что Вы не остались одни! Есть дочка, часть Вашего любимого, которая будет рядом всегда! Есть мама, которая поможет и ей, и Вам. Есть друзья, близкие люди, а они нам даны самой судьбой, потому что порой ближе, чем родственники.
Сочувствую Вам всем сердцем, желаю терпения, здоровья, силы, чтобы преодолеть трудности Вашего жизненного пути, чтобы достойно перешагнуть темную полосу и выйти к солнцу. Все исполнится в свое время, верьте в это и держитесь, даже если очень тяжело!
Love Is Our Resistance!
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1689 дней назад
Счастливая=):
потеряла самого любимого и родного мне человека
Счастливая=):
дочурку отдала своей маме вижу её раз в месяц порой и реже
Вот воистину говорят, что женщины делятся или на жён или на матерей - кто-то к мужчине больше привязан, кто-то к детям.
Дочке то какого без мамы целый месяц? Никакая бабушка не заменит.
Трагедии сочувствую Вашей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 20:16)
Новичок
sm.lichnost
Сообщений: 10
2171 день назад
Счастливая, я вам очень сочувствую! Сама зарегистрировалась на сайте, потому что из жизни ушел очень хороший человек.
Живите ради мужа. Ради того, чтобы помнить о нем. Ради того, чтобы близкие помнили. Чтобы дочке рассказать. Поделитесь с нами тем, какой он был хороший и как сильно Вас любил.
Согласитесь, он не был бы счастлив, видя Вас в таком подавленном состоянии. Завершите то, что он не успел. И поверьте - это лучшее, что вы можете сделать, нежели скорбеть в одиночестве.
Посетитель
Elenn27
Сообщений: 1
4374 дня назад
Я сочуствую а я дочурку потеряла и муж ушол .это наверно больней.Старайся больше времени уделять ребенку так как кроме наших детей и матерей не кого родней насвете нет.Береги то что есть!!!!
Посетитель
Kriss_5
Сообщений: 6
ебутово
3430 дней назад
дети очень чувствуют родителей, они очень чувствуют проблемы, горести, злость.
не важно сколько ребёнку, дней, недель, месяцев, лет, он всё впитывает...всё чувствует, всё видит.

Если вы вместе ждали, и он ушёл, да и пошёл бы он туда, куда и шёл! флаг, блять, ему в руки! забей! "ты сильная, справишься сама!"- вот, что ты должна всегда прокручивать в своей голове! да, мб звучит дерзко, злобно и от этой фразы хочется стать никем и стать слабее, чем ты можешь себе представить, но ты должна жить ради неё!
Она- Твоё солнце!
Когда её видишь, хоть и раз в месяц, ты должна её заряжать энергией, радостью, она должна чувствовать Твоё тепло, как бы ты не скрывала свою боль перед ней, она всё-равно всё знает, просто старайся не разочаровывать её!
Пару лет назад пришло поколение "Индиго", так вот сейчас "Кристаллики" того самого Индиго, они намного разумнее! Они всё чувуствуют в миллиарды раз сильнее чем взрослые люди!
Пожалуйста, подумай об этом, старайся ей давать свою ЛЮБОВЬ (пойми сама, что значит любовь родителя, а особенно МАМЫ, для ребёнка)!.
Прежде, чем подумать, подумай дважды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.