[РЕШЕНО] Мне запрещают жить как я хочу!

Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1314 дней назад
Эллин:
Первый раз слышу про такие путевки,где же их берут?
Я бы начала с поликлиники и фонда социального страхования...
Вот ссылку посмотрите.
http://www.100spravok.ru/100Spravok/Article.aspx?ID=724Добавлено спустя 9 минут
Эллин:
я чувствую себя на 15
Эллин:
учатся и делают карьеру только идиоты
Эллин, ну я же и говорю, что ни карьера, ни обучение вам не грозят.
Сидите дальше на сайтах и медитируйте....
Тем более у вас инвалидность.
Развиваться вам не надо. Зачем это всё, если вы сидите дома и пишите на форумах?
Для этого вполне достаточно получить четыре класса образования.

И чего мы дураки учимся по 16 лет?
Ночами не спим, стараемся, учим языки... экономику, физику, высшую математику?
Ведь стараемся развивать свою голову, тренировать мозги...
Приходит кто то и говорит - вы не развиты духовно...с вами не о чем поговорить, кругом одни идиоты...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2723 дня назад
Tascha:
И чего мы дураки учимся по 16 лет?
Ночами не спим, стараемся, учим языки... экономику, физику, высшую математику?
Ведь стараемся развивать свою голову, тренировать мозги...
а в итоге получается наоборот- культивируют тупость,эгоцентризм,бездуховность.отвращение к учебе и прочий мусор
Tascha:
у я же и говорю, что ни карьера, ни обучение вам не грозят.
И славо богу,лучше удавиться
Tascha:
Сидите дальше на сайтах
Ну это уж нет- мне до чёртиков надоело 10 лет сидеть на сайтах и переписываться с идиотами..
Tascha:
Приходит кто то и говорит - вы не развиты духовно...с вами не о чем поговорить, кругом одни идиоты...
Начинайте медитировать- идиотами не будьте,а то все хотят быть умными,а никто ничего делать для этого не хочет!!!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1314 дней назад
Эллин:
а в итоге получается наоборот- культивируют тупость,эгоцентризм,бездуховность.отвращение к учебе и прочий мусор
Не сравнивайте всех с собой. Не всем же бог дал пенсию по инвалидности. Некоторые просто вынуждены учиться, а потом и работать что бы кушать, платить за интернет, оплачивать коммуналку...
Или вы предлагаете в переходе стоять с протянутой рукой?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2723 дня назад
ну во всём есть свои плюсы и свои минусы....главное вовремя начать медитировать smile
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
411 дней назад
Мне запрещают жить как я хочу!

А как вы хотите жить?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1141 день назад
Эллин:
ну во всём есть свои плюсы и свои минусы....главное вовремя начать медитировать
тебе не медитировать надо, а заниматься спортом и вкалывать на работе. День за днем, с утра до вечера. Чтобы в постель падала и вырубалась, а утром встать не могла (но все же вставала бы и снова шла заниматься спортом и работать). Тогда, через несколько лет, возможно, жизнь изменится к лучшему. Но ты этим путем не пойдешь, потому что проще получать пенсию, ничего не делать и жаловаться на то, как все плохо.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1314 дней назад
Эллин если вы сейчас довольны той жизнью, которые вы ведете, то все хорошо.

Меня несколько смущает ваше предвзятое отношение к другим людям. Интересно, почему у вас выросла такая корона и откуда это? Вы начитались статей, блоков в интернете? Интернет в большей части - сказка, вымысел. Тут часто всё очень далеко от реальности.

Вам читают нотации родители?
Родители достаточно скоро исчезнут из вашей жизни. У них наступят старость, болезни и они уйдут навсегда.
Вы останетесь в полном одиночестве, абсолютно не адаптированная к жизни.
Скорее всего, именно это и беспокоит ваших родителей. Поэтому они прыгают и пытаются что то донести вам.

Я не хочу вас пугать, но с такой короной (просто до небес), с инвалидностью, с плохим здоровьем, с неумением общаться, вы быстро окажетесь в очень глубокой яме...и в психологическом и физическом смысле...

И у вас нет радости. Во всех блоках недовольство, истерика...Вам надо найти что то свое..Медитации не в счет.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2723 дня назад
Tascha:
Эллин если вы сейчас довольны той жизнью, которые вы ведете, то все хорошо.
Не довольна,ужасно не довольна..я живу не естественно ..просто страдаю от такого образа жизни

Андрей:
Тогда, через несколько лет, возможно, жизнь изменится к лучшему.
Да ничего оно без медитации не изменится

Tascha:
Вы останетесь в полном одиночестве,
жду не дождусь этого момента..впрочем и в толпе можно быть в одиночестве
Tascha:
, вы быстро окажетесь в очень глубокой яме...и в психологическом и физическом смысле...
вы и представить не можете в какую глубокую яму меня загребли,что едва выбираюсь( И в подобной яме сидит всё человечество(( Самое обидное что всем на это пофиг...(( Просто мне самой в этой яме сидеть ой как не хочется,в той же самой...с выдуманным навязанным миром ..иллюзий..ну хотят люди жить в иллюзиях ради бога,но я то не хочу..мне это не нравится,я на это не подписывалась..(( потому такое и отношение... Медитации как раз в счёт..Добавлено спустя 1 минуту
Больная Обезьяна:
А как вы хотите жить?
Уникально)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1314 дней назад
Эллин
Путь к такому счастью очень легкий и короткий.
Вам надо всего то чуть чуть: поменять номера телефонов (или отключить их), отключить интернет.
Поменять замки в квартире, может быть вообще переехать в другой город...

Путь легкий, но нужно предпринимать усилия. Насколько я вас поняла, этого вы не хотите...или не можете.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
411 дней назад
Tascha:

Эллин
Путь к такому счастью очень легкий и короткий.
Вам надо всего то чуть чуть: поменять номера телефонов (или отключить их), отключить интернет.
Поменять замки в квартире, может быть вообще переехать
Внешнее изменится, а с внутренним все не так просто.
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2723 дня назад
Tascha:
Путь к такому счастью очень легкий и короткий.
Вам надо всего то чуть чуть: поменять номера телефонов (или отключить их), отключить интернет.
Поменять замки в квартире, может быть вообще переехать в другой город...
Это всё не так просто как кажется((( Хотя со временем я конечно уеду в другую страну..Лучше жить в месте где меня никто знать не будет...тогда меньше шансов что мне будут ломать психику и дальше...А уж если языка не знать- вообще полная свобода и Счастье
Больная Обезьяна:
Внешнее изменится, а с внутренним все не так просто.
в том то и дело((
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2264 дня назад
Мне кажется, тут 2 варианта:
1) Либо это троллинг такой

2) Либо человек попал в какую-то секту по медитации и у него съехала крыша
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
967 дней назад
не вижу совершенно никаких препятствий, которые могли бы помешать автору выделить себя изо всего стада и этим упиваться. это же личное дело каждого. ну стадо и стадо. не стоит обращать на него внимания, а тем более его слушать. а уж медитировать-то вообще никто не запрещает - сколько угодно и где угодно). не понимаю, что тут сложного и непонятного. я вот так всю жизнь живу. только у меня алкоголь вместо медитации.
I'm one of the forest spirits
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2723 дня назад
аноним:
2) Либо человек попал в какую-то секту по медитации и у него съехала крыша
Да я попала в секту Цивилизации где из людей делают за зомбированных идиотов...несамостоятельных и инфантильных
Ant1x2033:
не вижу совершенно никаких препятствий, которые могли бы помешать автору выделить себя изо всего стада и этим упиваться. это же личное дело каждого. ну стадо и стадо. не стоит обращать на него внимания, а тем более его слушать.
Выделять из стада и не быть в стаде -это знаете ли две разные вещи..Я всю жизнь выделаю себя из стада- но живу при этом в такой нищете и духовной жопе ,с неврозами и психозами, что никакому стаду не снилось...Виновато в этом конечно же стадо,но от этого всё равно ничего не меняется...как не говори слово мёд ,во рту сладко не станет
Ant1x2033:
а уж медитировать-то вообще никто не запрещает - сколько угодно и где угодно)
вся проблема в том,что про медитацию нигде не говорят- а это уже по сути запрет на медитацию...Если про интернет нигде не слишно и никто им не пользуется,то это уже запрет на интернет (по аналогии) А мне запрещают разговаривать на марсианском языке,потому что о нем нигде не слышно..чувствуете какая эта планета -тюрьма?Люди сами хотят жить в рабстве и другим не дают вырваться на Свободу((....Вот почему например запрет быть самостоятельным по прежнему поощряется? Вот что странно....Добавлено спустя 13 минутаноним,
Ant1x2033:
вот так всю жизнь живу. только у меня алкоголь вместо медитации.
I'm one of the forest spirits
Я бы с превеликим удовольствием давно начала пить от такой жизни,да здоровье жалко..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 18:51)
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
671 день назад
можешь понемногу настаивать на своём - и тебе тоже могут идти на уступки.
|
Перейти на форум: