Подарки

Посетитель
chupachups
Сообщений: 4
Харьков
2737 дней назад
Скоро у мужа ДР, ломаю голову, что можно подарить ему. Поделитесь, какие подарки дарите вы своим любимым? Задумалась на счет пиджака, он любитель выступать по классике, думаю, что должен понравиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 13:49)
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1764 дня назад
Подарим доброго модератора, который не будет удалять ваше сообщение.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Вот это подарите ему...

думаю, точно обрадуется...
у меня самого такой... доволен по сей день как слон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 13:50)
Посетитель
chupachups
Сообщений: 4
Харьков
2737 дней назад
Насколько я знаю, ножи дарить нельзя...)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
да ну, что за стереотипы, я вас прошу)...
мне наоборот кажется, что нож для мужчины - самое то.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
Да естественно, я дарила на 3 февраля мужу нож. Он был очень рад, тем более что выбирала дорогой, хорошего качества и известной фирмы) Он мне потом на 8 марта браслет золотой, набор camay и большой букет тюльпанов подарил. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 15:13)
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
930 дней назад
а вот у нас ни у предков, ни у меня как-то не принято ничего дарить. либо, если уж дарить то, только то, что будет полезно в быту всей семье. ибо в противном случае считается переводом денег.
I'm one of the forest spirits
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2469 дней назад
детям хорошие подарки заказывал там и одежда и игрушки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 05:00)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
Интересно, а какие еще подарки вы дарите своим близким на такие крупные праздники? Небольшие и недорогие, или наоборот? Я например редко что то ценное дарю, поэтому в последний раз решил купить жене новую стиральную машину. Ей подарок очень понравился, так как хорошая стиралка нам действительно была нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 04:59)
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
10 дней назад
SunRedss:

Интересно, а какие еще подарки вы дарите своим близким на такие крупные праздники? Небольшие и недорогие, или наоборот? Я например редко что то ценное дарю, поэтому в последний раз решил купить жене новую стиральную машину. Ей подарок очень понравился, так как хорошая стиралка нам действительно была нужна
SunRedss:
Да естественно, я дарила на 3 февраля мужу нож. Он был очень рад, тем более что выбирала дорогой, хорошего качества и известной фирмы) Он мне потом на 8 марта браслет золотой, набор camay и большой букет тюльпанов подарил. )))

Вот потому я не женюсь, что боюсь, придётся стиральные машины дарить. И вам, очевидно, не понравилось, потому как, видно, потом её бросили и сами вышли замуж)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 05:03)
Посетитель
Pulse
Сообщений: 3
2464 дня назад
Блин, вот с этим у меня всегда проблема. Никак не могу нормально придумать, что дарить человеку на праздник. Так что стараюсь напрямую спрашивать, что ему нужно. Так легче)
Новичок
exhalation
Сообщений: 11
1564 дня назад
Я тоже спрашиваю обычно что дарить, т.к. не хочу голову ломать на эту тему, да и лучше же дарить то, что нужно, а не лишь бы что. Вот недавно сестре подарила . Она у меня модница, любит всякие аксессуары, но вот сумки не любит. Поэтому рюкзачок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 04:59)
Посетитель
BisM
Сообщений: 5
Киев
2431 день назад
Сейчас в такую жару мои друзья сбросились и подарили мне то чего мне не хватало - кондиционер сплит я счастлив и другим советую!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2017 в 05:01)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
Мой муж не любит классические подарки, он больше ценит внимание. Так последний раз я ему вкусный ужин приготовила, испекла торт, устроила сюрприз вечеринку с его друзьями, а вечером салют посмотрели. Конечно, подготовка занимает много времени - решить, что приготовить, найти, друзей всех его пригласить, дом украсить, но это стоит того))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 04:57)
Посетитель
Glas3ha
Сообщений: 5
Харьков
2344 дня назад
Можно подарить хорошие часы! Или новый телефон!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.