схожу с ума

мне жутко страшно
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1474 дня назад
у меня жуткая депрессия алкоголизм мне жутко плохо и страшно потому что схожу с ума у меня нет друзей и помощи ждать не откуда родсвениками я не общаюсь мой мужчина тоже не выдерживает и напивается все затягивает как в болото не хочу жить замкнулась в себе из дома почти не выхожу ушла с работы я мне жутко нужно помощь у меня начались жуткие истерики я просто плачу и плачу это оч страшно когда так сходишь с ума
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Женский алкоголизм не лечится.
Ах даа, савсем забыл... Не чиним!(с)
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Shep
Сообщений: 5
Киров
4363 дня назад
Закодироваться. По методу Довженко или еще какому. Помогает - проверяла на примере знакомых.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
474 дня назад
Я сам алкаш,но тьфу-тьфу больше года ни капли.Мне помогло следующее
1-осознание того,что ты медленно и омерзительно себя убиваешь
2-признать,что ты болен алкоголизмом
3-завязать и дать установку-Я болен,но выздоравливаю
И ещё пока сам для себя не решишь,что тебе это не надо,ни наркологи ни психологи не помогут.
Вот предложи тебе уколоться героином,наверняка ты скажешь нафиг мне это надо.Такое-же отношение надо выработать к алкоголю!Желаю тебе выздороветь!
Посетитель
Пушистая
Сообщений: 6
Улан-Удэ
4343 дня назад
Найти новую работу, начать жизнь заново - и всё наладится!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
Пушистая:

Найти новую работу, начать жизнь заново - и всё наладится!

А может напиться?
Посетитель
Катюшка2305
Сообщений: 1
4364 дня назад
Постарайся себя взять в руки! И начинай налаживать жизнь. Ведь живем один раз,а упущенное время никогда не вернешь! У всех бывают периоды полнейшего одиночества, черные полосы. Но как говорят,после дождя всегда выходит солнышко))! Пересиль себя, устройся на работу, займись чем-нибудь интересным, заведи собачку(мне посоветовали), переключись и всё-всё у тебя будет хорошо! А алкоголь это не выход, ну напьешься,может,полегче будет,но потом,когда отрезвеешь,всё будет так,как и было. Мысами строим свою жизнь, за нас никто этого не сделает! Я желаю тебе счастья!!! Всё:начинай строить свою жизнь разумно!!!
Посетитель
ufo-362
Сообщений: 6
4363 дня назад
nno1979 можешь со мной трандеть на эту тему...мой папик 2 года держался после того как напился. взял матрас
в руки и чуть не вышел в окно со второго этажа...а теперь опять бухой ...проклятье
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
Да. Пьющий в запой человек это плохо. sad
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
Да. Пьющий в запой человек это плохо. sad
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
simple love:

у меня тоже постоянно бывает депрессии, друзей особо нет ( только вот алкогольной зависимостью я не страдаю, да и куда бы я не приходила не один коллектив меня не принимает это касается работы и учебы, устала конечно от этого всего ( но что поделать приходится дальше жить((
Чуть обширней и подробней, если можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.