Челябинск

Приветствую
Посетитель
Kvicons174
Сообщений: 2
Челябинск
2682 дня назад
Такая нелепость если честно, первый раз в жизни, ПЕРВЫЙ, пишу чтото на форуме. что я хотел напечатать. Мне 28 лет, живу в Челябинске,существую точнее.
разведен. Живу один. Есть машина, две квартиры, свое дело, или как сейчас модно говорить бизнес. Динамичный и успешно развивающийся по городу и области.Много девушек и женщин. В последнее время женщин,взрослых. эту ночь я провел со Светланой, ей 52 года.Бред какойта. надо о себе. Я однозначно не красавец с обложки журналов, но и не урод, спортивного телосложения, брюнет. Очень общительный и коммуникабельный. Мне очень одиноко. не верю что это происходит вообще. В Челябинске свыше миллиона человек. у меня есть дочь сестра матушка батя и братишка 9 лет. и вообще у меня есть родня. есть друзья, подруги, подчиненные. Но вот сейчас в правом нижнем углу ноутбука ровно 23.00, 19.10.2016. хотел взять телефон и позвонить комунибудь чтобы просто поговорить, потомучто тоскливо. и никому не могу позвонить, не знаю почему, бывает такое когда одиноко но звонить и разговаривать нехочу. не знаю что это, никогда такого не было раньше.да кого я обманываю постоянно так. Не понимаю что происходит. Иногда сажусь в машину и катаюсь по городу, по главной улице Ленина, по СВердловскому, по Каширке, по Победе, где людно где есть люди,Иногда просто хожу по набережной, но это редко. Есть проходки во все клубы города, я знаю все более менее приличные рестораны бары кафе. Везде пустые знакомства. Пытался недавно начать курить сигареты и кальян. дааааа это было отвратительно. на полном серьезе думал уколоться. Правда 1 доза у нас 1000 руб. предлагали еще спайс но я видел видео в инете так что точно нет. И я правда наверное первый раз в жизни немного растерян. Ну тоесть я знаю кто я. Я служил в армии, окончил институт, я чегото добился, даже побольше чем многие сверстники, но это все так неважно. ТОСКА. грусть. это не депрессия, я завтра утром встану, умоюсь почищу бивни и сделаю зарядку. поеду работать и буду всем искренне улыбаться, делать комплименты дамам, дружески похлопывать парней, смешно, они считают меня счастливым, а я завидую им всем. Они живут. Я им завидую, потому-что они живут.
Перечитал все что напечатал. Ничего не буду редактировать и исправлять. Стало легче. наверное. В любом случае спасибо создателям этого форума за возможность, ну просто выложить это, я не знаю такая каша в голове буду закругляться. Всем добра. И спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 21:19)
Посетитель
Kristina79
Сообщений: 3
Челябинск
1760 дней назад
Добрый вечер!! Я Вас так понимаю.... это так ужасно быть среди людей и ощущать себя одиноким ...Добавлено спустя 7 минутВсе чаще в крупных городах становиться одиноких людей больше, чем семейных ... с чем это связано не известно. Мы ходим на работу, делаем вид что счастливы, но душа ноет... друзей настоящих все меньше и меньше, и общение порой связано только с коллегами по работе! Иногда так хочется действительно набрать номер и знать, что тебе рады и готовы выслушать, но этого увы нет. Спасибо сайту, что есть возможность общаться
Вера в чудеса!
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
374 дня назад
Ну раз уж не депрессия - встряхнись. Слабо все бросить? Завалить, продать бизнес, квартиры. Или жениться, например. Или стать геем, это вроде даже модно. Все, что угодно. Заняться творчеством, любым.
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2586 дней назад
Мне тоже одиноко в Челябинске, все кто был разъехались и никого не осталось или пропало желание общаться, т.к. кто-то семейный, а кто-то один. У тебя есть свой бизнес - тебе уже везет. А я вот не так давно без работы осталась. А найти новую тяжело очень.
Посетитель
Kvicons174
Сообщений: 2
Челябинск
2682 дня назад
Привет, прочитал твой комментарий, недавно открыл отдел женского трикотажа на ЧМЗ в Ленте, LIDATEKS, могу предложить работу, 8-952-52-01-345 Влад))
Новичок
Shaell
Сообщений: 13
Магнитогорск
2448 дней назад
Добрый день, я вас прошу, не делайте резких движений, не надо продавать бизнес, всё бросать и куда-то мчаться. От себя всё равно не убежите, испытано на себе) Скорей всего у вас возрастной кризис, происходит переоценка смысла жизни, своего окружения и себя. Можно сходить к психологу, если хорошего найдете. Или найдите собеседника, который выступит в этой роли, выслушает, поддержит, поможет советом. Близкие не подойдут.
Посетитель
Harley Queen
Сообщений: 3
Челябинск
2670 дней назад
Вот наркотики это точно не выход....А скорее наоборот загнать себя в угол. А вообще знакомое чувство. Счас люди в основном о себе предпочитают говорить. И холодные какие то стали... Эгоисты что ли...
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2411 дней назад
Раз уж зашла тема о работе - предложите кто-нибудь и мне работу - сгодится практически любая, устроит и подработка, и официальная, мне в материальном плане сейчас очень тяжело, бизнеса никакого нет, даже на еду денег не хватает, одни каши ем..
Человек я порядочный и ответственный, без вредных привычек, работаю на совесть - проблем со мной точно не возникнет... v
Посетитель
tatiynka
Сообщений: 2
2349 дней назад
Вы знаете так бывает. Думаю так многих накрывает. Что с этим делать не знаю. И советов давать не буду. Знаю что все проходит, а значит и это пройдет. А это действительно проблема.... где найти своего человека.....наверно неизвестно никаму.
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2097 дней назад
Привет! Вот и я тоже из Челябинска, город-миллионник, а позвонить даже не кому. Все что есть у меня сейчас есть - это моя собака, как бы печально это не звучало. Я думаю это просто такой период в жизни, который бывает у всех, черная полоса, которая тянется и тянется, а ты все ждёшь ну когда же уже, у меня такая полоса только два месяца........Наверное всё дело в отсутствии родного человека рядом, вот и все. Не знаю как вам, но для меня - счастливый человек это человек который любит и любим, что бы там не говорили заядлые одиночки, какие бы песни не пели что им одним так здорово , как не было никогда, для меня лично это не так, да и для большинства здесь тоже. Погано осознавать что тебе не хватает чего-то или кого-то. Но я вижу у вас есть дочка и это замечательно! вы уже не один, цените это. У вас друзья - тоже замечательно - не у всех они есть. Все будет хорошо. Не сегодня, не завтра, дак после завтра. Встретите вы еще своего человека и улыбка ваша будет уже не натянутой а искренней. Надо верить в это. Вы пишите что у вас много девушек и женщин, советую вам все-таки немного сбавить темп, не тратить время на такие свидания, не растрачивать себя, если можно так выразиться иначе будете еще больше огорчаться. Оглянитесь вокруг, не гонитесь за красотой, потому что как правило за душой у таких сами знаете...(хотя конечно бывает и исключения, и это прекрасно).
Вы думаете, а что вам делать сейчас, пока вы один?
У вас есть машина - отлично! Почему бы вам на ней не отправиться в другой город, просто на день, прогуляться? Например в Екатеринбург? не хотите город - добро пожаловать на Таганай или Зюраткуль. Природа лечит очень хорошо, возьмите вот так спонтанно и уедьте в свой выходной с утра пораньше на Таганай. Выберете простенький маршрут (мне вот Каменная река очень понравилась)и вперед, наслаждаться запахом хвои, тишиной, горами. Вдруг вам понравится и это станет вашим хобби? Отлично будет если вы вообще ничем таким раньше не занимались - окунуться в нечто непривычное - это здорово! К тому же там есть люди, компании или по одному или двое ходят, любых возрастов, в том числе и девушки хорошие.
А насчет сигарет или чего похуже - даже не думайте об этом! Мысли не допускайте ни о какой наркоте. Так как из-за этой гадости все действительно полетит к чертям. И вас не то что не будет что-то радовать, вы еще и друзей растеряете и работу и близких сделаете несчастными.
Я вижу сообщение ваше написано давно, и надеюсь что все у вас изменилось к лучшему, но если все-таки еще нет - то надеюсь что вам на этом форуме помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.