Простое знакомство.

Очень хочется познакомиться с открытым человеком, для общения, разговоров..Просто душевность, открытость и минимум лицемерия.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Харьков
2549 дней назад
BogdanD:

Я бы тоже рад был с кем-нибудь пообщаться, но только не "в одни ворота". Например, задавать друг другу вопросы по-очереди.
vk.com/gopit
На работе примерно до 15:00 МСК, тут популярные соц.сети заблокированы, так что ответить смогу только когда вернусь домой, если вообще кто-нибудь напишет =)

И да, я не просто так на этом сайте - мне плохо, но надеюсь от общения станет хоть немного получше.

Привет богдан Я женя (парень).Я из Харькова (Украина).
Почему тебе плохо?
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2476 дней назад
mannaya_kasha:

Откликнитесь:)
[/quote
Привет! Меня зовут Павел, живу в Питере
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
446 дней назад
Здравствуйте. Я открытая и честная.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Marina
Сообщений: 3
Минск
2449 дней назад
Nihilist:

почему человек хочет общатся?
В этом особенно нуждаются женщины. Но и мужчины есть которым нужно выпустить пар. В нашей жизни с возрастом появляется множество проблем, о них хочется поговорить. В нашем окружении находятся люди которые нас знают давно. Им не всегда откроешь душу, потом это могут использовать против нас самих, даже наши родственники. Многие ищут таких вот слушателей здесь, который возможно и не войдёт в твою жизнь, а будет просто слушать, дружить, давать советы.
Посетитель
nadin82
Сообщений: 9
Пермь
2445 дней назад
Всем привет.Давайте общаться
Все прошло-пройдет и это…
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1806 дней назад
mannaya_kasha, давай дружить я за стучись
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1066 дней назад
SpectraL:

Я не настолько открытый человек, как заявлено. Но тоже желаю пообщаться)
Хотела поставить плюсик...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.