Проект дома

Посетитель
Stivvi
Сообщений: 9
2695 дней назад
Обязательно ли покупать проект дома перед его строительством? Или можно найти план дома в интернете и дать строителям?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
сам спросил, сам ответил rofl
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Обязательно ли покупать проект дома перед его строительством? Или можно найти план дома в интернете и дать строителям?
не можете разобраться и от этого вам плохо???
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Если берете строительную фирму, то у них уже есть готовые проекты домов. Мне шесть или семь проектов предложили на выбор. Ничего дополнительно покупать не надо.

Хотя этот пост - скорее всего скрытая реклама фирмы. Удачи им...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
Lastori
Сообщений: 6
1055 дней назад
Да, сейчас это действительно актуальная тема, учитывая современные цены на рынке недвижимости. Сейчас цены сильно упали, по сравнению с тем что чтобы пару лет назад. По этому для тех у кого остались сбережения, сейчас наверное самый лучший момент для покупки. Советую смотреть такие сайты, тут самые лучше предложения, сразу можно посмотреть все актуальные цены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 19:51)
Посетитель
Bidari
Сообщений: 2
Москва
2468 дней назад
Если соберётесь строить, то не обращайтесь в конторы подобные ТеремОК , Терем , Зодчие, покупаясь на низкие цены. Качество никакое, после будете многое доделывать и переделывать, Низкая цена у них за счёт плохого качества материалов, и нарушения технологий строительства. Поэтому выбрав проект, лучше по сарафанному радио подыскать бригаду, сторговаться по ценам обговорив цену по этапно и без всяких , а мы это не считали и надо бы доплатить хозяин. И конечно следить за этапами строительства. По окончанию стройки дом можно зарегестрироват по упрощенной схеме, сейчас правда придётся вызывать замерщиков и платить дополнительные деньги, но тем не менее это достаточно быстро и просто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.