Накрыло

просто хреново
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4359 дней назад
да ничего такого и не произошло
Просто хреново
Просто одна в мегаполисе
Никого из родных и близких рядом - они дома, а я здесь - переехала называется
А близкий человек встретил другую,как только мы разошлись, переехал к ней в другой город, а я за последние пол года наконец смогла искренне пожелать ему счастья (так - в своей голове)- просто сопоставив - ведь когда- то этот человек был для меня самым родным ...и тут же плачу, и просто хреново
Рада за них - это счастье - встретить своего человека.Пусть бережёт её - любимых надо оберегать.
а самой сейчас плохо - и с чего...одиночество относительно...ну денег нет, зато есть где спать и что есть,
или то,что одна - не впервой же...
.....ребята - боритесь за своё счастье и не отдавай никому - когда бывают сложности - это укрепляет пару, а не повод сбегать.
Посетитель
bulana
Сообщений: 7
Минск
2472 дня назад
Лика, вы уже на правильном пути: даже мысленно отпустить и пожелать счастья - это огромный шаг вперед к вашему освобождению, позитивному мышлению, а значит новой жизни. Чего ж так плохо, спросите вы? Давайте считать, что это последние попытки вашей болезни зацепиться за вас. Не сдавайтесь. Вы умница, сильный и разумный человек. Сильные женщины тоже плачут :). Все у вас обязательно наладится. Чувствую, что вы сами возьмете и сделаете свою жизнь. Сделаете счастливой и такой как вы сами хотите ее видеть. Это так сейчас минутка слабости. Вот порасслабляетесь еще денек и за работу - делать свою жизнь яркой и разнообразной :). А там и вторая половинка не заставит себя ждать. Люди тянутся к счастливым и сильным. Все будет хорошо. Верьте. Удачи вам и хорошего настроения.
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4359 дней назад
bulana = на самом деле, спасибо = накрыло меня тогда сильно = остановиться плакать вообще не могла...
Всё будет просто отлично ;)
|
Перейти на форум: