[РЕШЕНО]

Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2360 дней назад
Здравствуйте, ребят. Я девушка, 20 лет. Расчитываю на серьезные отношения, мечтаю создать семью. Есть парень. Ему 30 лет. с 20 лет не было у него серьезных отношений, все время жил с мамой. Друзья называют его маминким сынком. Встречаемся мы с ним 5 месяцев, живет у меня месяц.
К главному. Мы заболели. Обычная простуда, болит горло, температура 37.1 и немного кашель. Купила я все лекарства, но я держусь. Убираю, готовлю, работаю на дому(менеджер интернет магазина), у меня ужасная усталость, но не показываю. Он же с утра до ночи сидит за ноутом и валяется... Я конечно делаю ему чаи, молоко с медом, напоминаю о лекарствах, но он сам должен же принимать их, а не я с ложочки его кормить. И через каждых полтора часа звонит мама его. К слову, я с ней даже не знакома, потому что парень не хочет меня с ней знакомить. А сегодня...температура даже спала немного у него, но он ведет себя, как будто умирает. А я же нормально себя веду. Так звонит его мама и говорит, едь ко мне. Что? Он только что уехал. Я не поняла... Ты живешь со мной, я тебя кормлю, ухаживала за тобой. А он едет к маме лечится. Может я дура или не пониманию ничего? Разве мужья, когда болеют, еду к маме лечится? К слову, я с 16 лет живу отдельно от родителей. И было 2 парня, которые жили со мной. Первый 2 года, второй год. И когда болели, я их лечила...а этот к маме побежал. Это нормально? Помогите, я не понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 15:59)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2360 дней назад
очень классный стих, давно знаю)
но ладно бы у меня дома "подыхал" от 37.1, но ехать к маме...
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
ViktoriaElf, говорит о том, что Вы для него еще пока не авторитет.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Я сомневаюсь что вы что-то измените.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
~^~, ну, почему же? Она может стать такой вот мамочкой для него ...вполне))
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2360 дней назад
~^~:

Я сомневаюсь что вы что-то измените.

Я очень самостоятельный человек и жду это от второй половынки. Думаете, что оно так и дальше будет? Я не вынесу такого отношения. Это был как плевок ко мне, как женщине и потенциальной жене..Добавлено спустя 1 минуту
iLLusory Hope:

~^~, ну, почему же? Она может стать такой вот мамочкой для него ...вполне))

а я не хочу становится мамочкой его) в том то и дело. хочу научить его самостоятельности, но получается только так
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
а я не хочу становится мамочкой его) в том то и дело. хочу научить его самостоятельности, но получается только так
ViktoriaElf, а вот это у Вас точно не получится, как ни прискорбно.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Ого.... Мне бы так.. чтобы женщина забрала жить да еще и к себе и так ухаживала...
Не подумал бы даже что такое вообще возможно
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
iLLusory Hope, и в конце концов, либо до гроба будет мамочкой, либо при его успехах будет с честью послана
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2360 дней назад
Всё решено уже) Спасибо всем'
|
Перейти на форум: