Помогите советом девушки кто делал аборт???

Новичок
Darya
Сообщений: 25
2686 дней назад
Тоесть еще год назад я бы так не переживала-я жила одна и денег у меня было достаточно. Я бы не парилась сходила бы сегодня к платному врачу или к двум чтобы мне все таки пояснили что там с мягкой маткой. А у меня денег нет сейчас поэтому не знаю что делатьДобавлено спустя 2 минуты
Анֆиса Коӟырева:

С папаши спрашивать я не буду у него у самого финансовые трудности. Да и не хочу от него зависеть будет упрекать меня потом во всем. Кстати может ещё сказать что ребенок не его раз мы предохранялись с ним
его трудности финансовые вас не касаются. сотворили это не вы одна. должны и потерпеть последствия вместе, вы потерпите боль физическую, а он финансовую потерю. ничего переживет. если по хорошему не захочет, то по другому можно.. научить?

У него семья и там 2 детей. Как я буду настаивать?
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
У него семья и там 2 детей. Как я буду настаивать?
очень легко и свободно. вы вот сейчас мне про совесть хотите рассказать? что совесть вам не позволит? т.е. семья у него детей двое папа их очень удобно ходит на лево и вы думаете о тех кто отношения к вам никакого не имеет, что бы им было жить хорошо и вы ради этого потерпите? страшного то не случится ничего. папа просто поработает побольше вот и все.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2686 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

У него семья и там 2 детей. Как я буду настаивать?
очень легко и свободно. вы вот сейчас мне про совесть хотите рассказать? что совесть вам не позволит? т.е. семья у него детей двое папа их очень удобно ходит на лево и вы думаете о тех кто отношения к вам никакого не имеет, что бы им было жить хорошо и вы ради этого потерпите? страшного то не случится ничего. папа просто поработает побольше вот и все.

Мы с самого начала договаривальсь что у нас секс без обязательств, предохраняемся и беременности быть не может. Если вдруг что(презерватив порвался) то проблемы мои и он к этому отношения не имеет. Только на таких условиях он со мной встречался
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2664 дня назад
Darya, успокойтесь для начала. Такое ощущение, что вам 16, уж извините. Я ярая противница абортов, но каждый делает свой выбор и несёт за это ответственность. У меня была замершая беременность в 14 недель, выбора не было... Первым делом, купите тест, в ЖК надо сдать анализ на ХГЧ, сделать УЗИ. Затем врач должна дать вам направление на прерывание беременности. Все процедуры делают бесплатно при наличии мед.полиса и регистрации в городе проживания. Время у вас ещё есть, но чем раньше, тем лучше. Процедура занимает полдня, если без осложнений. Утром приезжаете в больницу НАТОЩАК, вас осматривают, делают общий наркоз, проводят процедуру, пару часов отходите от наркоза и если всё норм, идёте домой. Кровотечение идёт несколько дней как при месячных, боли почти нет. В принципе, всё просто с технической стороны.
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
Даша еще раз.. если так случилось и все таки окажется что беременны вы. какие там условия были уже не важно. проблему надо решать и решать совместно, а не делать вид что вы одна причем. на все вот эти отнекивания мужчины можно сказать что денег на аборт нет у меня, буду рожать. рожу сделаю днк тест на алименты подам, приставов пущу за тобой в догонку. семья твоя узнает о появлении у них сестры/брата.. жена узнает о появлении второй "жены"... вы удивитесь как быстро найдутся деньги у него, на решение вашей общей проблемы
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2664 дня назад
Моя знакомая делала платный аборт от мужчины, который ни рубля ей не дал, и потом с ним опять спала, тупо боялась его потерять. Жесть ... такое вытирание ног об себя никогда не пойму.
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
в том то и дело что вытирание. и бесплатно делают только по мед показаниям. с направлением и все. а на раннем сроке и медикаментозно бесплатно выбить не реально просто. проще денег заплатить и отделаться легким испугом. чем ждать ходить выбивать потом наркоз.. брр просто
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2664 дня назад
Анфиса, спорить не буду, но в Питере дают без проблем на б/п, просто это время занимает. А денег Даша с любовника не сдерёт, даже вряд ли это озвучит, у неё изначально позиция жертвы и он её задавит в итоге.
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
о в Питере дают без проблем на б/п
спорить с этим не стану ибо точно не знаю. бог миловал. да и бесплатной медицины для меня в принципе уже давно нет. везде платно хожу.
А денег Даша с любовника не сдерёт, даже вряд ли это озвучит, у неё изначально позиция жертвы и он её задавит в итоге.
и вот это вот точно сказано. не поспоришь. остается только автору пожелать что бы хорошо все у нее былоДобавлено спустя 2 минутыможно бесплатно кстати сделать, а с него денег содрать hoho ну ет я уже так.. мысли в слух
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2686 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

о в Питере дают без проблем на б/п
спорить с этим не стану ибо точно не знаю. бог миловал. да и бесплатной медицины для меня в принципе уже давно нет. везде платно хожу.
А денег Даша с любовника не сдерёт, даже вряд ли это озвучит, у неё изначально позиция жертвы и он её задавит в итоге.
и вот это вот точно сказано. не поспоришь. остается только автору пожелать что бы хорошо все у нее было
можно бесплатно кстати сделать, а с него денег содрать hoho ну ет я уже так.. мысли в слух

Девочки, я прочитала что аборт входит в перечень услуг по полису только по медицинским показаниям. А тем более медикаментозный только платно поэтому переживаю очень. С папаши просить ничего не буду. А вот вы говорите что вытирать ноги-лучше уж такой мужчина рядом чем никакого, хотя бы так. Ну не повезло мне встретить того единственного так что теперь. Хоть секс есть. Ну был...
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
А вот вы говорите что вытирать ноги-лучше уж такой мужчина рядом чем никакого, хотя бы так. Ну не повезло мне встретить того единственного так что теперь. Хоть секс есть.
ууу.. все ясно. усе /я отвалилась
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2664 дня назад
Даша, вытирание ног об себя - личное дело каждого. Я за самоуважение. Вы молодая девушка, чем тратить время и здоровье на человека, который вас тупо имеет, поискали бы другие варианты. Просто время идёт, в итоге вы останетесь одна, когда ему всё надоест и он вас бросит.
Вы успокойтесь, сейчас надо трезво всё оценивать, эмоции уже не помогут. Для начала надо точно установить, есть ли беременность или нет, а там уже дальше думать.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2686 дней назад
Svetik:

Даша, вытирание ног об себя - личное дело каждого. Я за самоуважение. Вы молодая девушка, чем тратить время и здоровье на человека, который вас тупо имеет, поискали бы другие варианты. Просто время идёт, в итоге вы останетесь одна, когда ему всё надоест и он вас бросит.
Вы успокойтесь, сейчас надо трезво всё оценивать, эмоции уже не помогут. Для начала надо точно установить, есть ли беременность или нет, а там уже дальше думать.

Да вроде успокоилась немного. Пустырник форте много выпила. Теперь думаю как мне как можно скорее выяснить есть беременность или нет
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2664 дня назад
Купите тест, анализ на ХГЧ вы сдали или нет в ЖК, так и не поняла ...
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2235 дней назад
Вы можете стать бесплодной. Жизнь в нищете лучше смерти в нищете. В первом варианте хотя бы есть возможность стать самодостаточным с годами, второй вариант лишает всего (жизни, будущего и возможно шансом быть матерью) Оно вам надо? Рожайте, не берите грех на душу
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 14:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.