Боюсь переходить в новую школу

Посетитель
_DASHA_
Сообщений: 2
2486 дней назад
!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 23:14)
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2057 дней назад
_DASHA_:
Как мне преодолеть свой страх, показать себя там с лучшей стороны и притягивать к себе моих новых одноклассников?
Не надо показывать себя с лучшей стороны, и вообще с какой-либо стороны. Просто будь собой, веди себя естественно. Все само собой сложится.
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3156 дней назад
Будь критичнее. Не думай о том, как оценивают тебя - это позволено только самым близким людям. А эти, пока ещё незнакомые - что тебе до их оценки? Оценивай сама. Смотри на людей не в плане "кто же захочет со мной дружить", а в плане "кто достоин моего общения, с кем мне будет по-настоящему интересно". Пусть это звучит слегка высокомерно, но страх очень хорошо купируется решимостью и уверенностью, хоть даже слегка завышенной)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
Будь ласковой, нежной, женственной, настоящей девушкой кароче. Твоя задача - заставить смущаться окружающих, ты же никогда не смущайся. Считай себя прям самой самой красоткой, молоденькой красоткой, будь каралевой блин.
Писец у тебя проблемы блин laugh
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
А, да совсем забыл - будь чёткой девчонкой, настоящей прям девчонкой чёткой. Кури, пей, куралесь с подругами, заставь их считаться с тобой, чтобы влиться грамотно в их компанию. Будь умной, будь прикольной блин.
От винта!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3156 дней назад
StreetWind:
Кури, пей, куралесь с подругами,
Так это кто с кем считаться-то будет?) Нафига подстраиваться под курящих-пьющих?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
Ave:
Нафига подстраиваться под курящих-пьющих?
Это мы будем их всех подстраивать под себя. Кто не с нами - тот лох.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3156 дней назад
StreetWind, а кто с нами, тот кто?))
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
Цвета летА:
У каждой женщины есть три слабых места: цветы, украшения и переносица
покатит laugh
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
Я футболист. Я привык защищать все свои места. Переносицу береги!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3156 дней назад
Цвета летА, собсно отдачей тех самых и ломается переносица, ага?)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
0_о мою ололо дефачку забанили? Какая досада. :russian_roulette:
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
PsihoPATY
Сообщений: 1
2522 дня назад
Знаешь. перешла в эту школу, когда была в восьмом классе. по началу было жутко некомфортно, все вокруг веселяться гудят а меня не берут в свои компании. потом познакомилась с девочкой сразу было видно что она вроде тоже как одна. Оказалась замечательный человек передо мной стоит. так и задружили. потом и другие подтянулись в нашу компанию.сейчас очень весело и не капельки не жалею что перешла. Зайдя в новый класс ты зайдешь в новую жизнь) иди туда и не о чем не беспокойся)
Посетитель
Frieddum
Сообщений: 3
Сочи
4107 дней назад
2 раза меняла школу, второй раз в середине 9го класса. Знаешь, ничего страшного. Остальные дети сами захотят тебя принять, если ты не выбиваешься из общей массы, если они тебя посчитают нормальной. Никто не хочет начинать с конфликтов.Сначала к тебе будут присматриваться. Присмотревшись, постараются познакомиться с тобой поближе. Не отталкивай и не отпугивай их, и всё будет ок.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2799 дней назад
Кхм...я тоже в 10 классе перешла в другую школу. Причем по собственной инициативе. Это была маленькая такая крутая гимназия. Всего 2 параллельных класса..естественно, все друг друга знают, все давно сплотились внутри своей компашки. А я такая радостная туда пришла, с ожиданием перемен и надеждой найти новых друзей...ага...
В общем, меня не приняли) в принципе, я не ходила одна. Общалась с еще одной независимой девчонкой, с новенькой тихоней и с парой местных. Но отношения с остальным классом были ооочень натянутые. Позже я узнала, что в ту школу приходило ооочень много новеньких, но все(!) они рано или поздно уходили!!! Их попросту выживали. Но ниче...2 года потерпела и закончила-таки эту дрянную полосу в жизни. Зато теперь я намного самостоятельней и индивидуальней.
вывод- надейся на хорошее, но ожидай худшее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.