[РЕШЕНО] Моя Таксишка

Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, отдыхающие,да и те кто приезжает на постоянку сюда,в основном с севера, они эту злючесть разбавляют.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Подвёз клиента к одному дому. Начал выезжать задним ходом и вертеть по сторонам. От одной картины меня чуть не прополоскало. Тип не старый, вроде не совсем уж худо одет, ест макароны из мусорки как с тарелки.
Млять, ну почему люди настолько себя уничтожают? Почему они себя настолько принижают? Кто их так растоптал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 12:53)
Посетитель
xanax
Сообщений: 9
1883 дня назад
Взял бы и купил еды этому человеку рублей на 300, не обнищал от этого, вместо того то чтобы удивляться. Дебил
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Rasta, Да пошёл ты козе в трещину. На днях два здоровых парня подошли: дай на опохмелку - хотелось в зубы дать, совсем охренели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 16:53)
Посетитель
xanax
Сообщений: 9
1883 дня назад
ZeHeR, наверно есть разница между бухнуть и поесть. Но ты 35 и летний дегенерат этого не понимаешь
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Rasta, Не петушись
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, чел явно нарушает правила сайта.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1316 дней назад
ZeHeR:
-Как вы относитесь к геям?
-Никак, мне вообще пох, ну и...тралала.
-Вот я,-говорит он, чуть ли не с гордостью - гей, а ты первый адекватный таксёрик в этом городе.
Вообщем тип с Москвы, комплексов и зажатости ноль.
Ошибаешься. Комплексов тут дохрена. Сексориентация (если человеком она воспринимается однозначно) не обсуждается. Ни по пьяни, ни как-то ещё. Вот ты же не станешь таксисту (или где-то ещё, в очереди там или случайному попутчику) рассказывать о цвете своих глаз, верно ? Ты к ним привык и по другому просто не бывает, а значит и говорить тут не о чем. Вот если спросят - ответишь и всё. Но чтоб самому об этом разговор заводить... Так и геи. Ну гей и гей - о чем тут говорить-то ?!
Похоже парнишка или только-только причислился к этому клубу, или только собирается. Так то.....
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Shera, Ладно, это его дело.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
Ты - русский сэми насери)
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Сегодня тип мороженым расплатился.
Там куда я заехал, реально место гиблое для работы, хрен уедешь.
Подбегает тип - две банки хорошего мороженного до города.
Млять, чего тут только не встретишь))Добавлено спустя несколько секундNihilist, что?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
сэми насери - тот кто играл главную роль всех фильмов Такси
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, мороженку хочу
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
мпьрапр
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2