застолья мешают жить...

Посетитель
izumrud
Сообщений: 1
2461 день назад
Здравствуйте... возможно будет звучать бредово... Всё началось с детства, мне было 3 года. я заболела, врачи поставили ошибочный диагноз - рак крови. как позже выяснилось было тяжелое воспаление легких. до сих пор не могу понять как можно было так ошибиться?! до трех лет я кушала очень хорошо, были нормальные параметры роста,веса. но все изменилось после этого случая... врачи начали давать какие то препараты по ошибочному диагнозу, а когда обнаружилась ошибка,они поменяли курс лечения... в итоге при взаимодействии двух каких то препаратов( названия не помню ) у меня пошла какая то реакция... я абсолютно ничего не могу кушать... не могу кушать ни бананы,вишни,черешни,ананасы и прочие фрукты (кушаю только яблоки,мандарины и апельсины, из овощей - картошку,капусту,редис,огурец,морковь). в общем совсем мало кушаю... начинаю пробовать то,что не ем, пытаться скушать через силу, наступает что то вроде рвоты... точнее даже не рвота,а что то как будто мешает сглотнуть, и выбрасывает назад... на каких нибудь застольях,где много людей, меня просто бросает в истерику от большого желания скушать то,что кушают другие. а я не могу!!!!!!! раньше я как то справлялась с этим... сейчас меня просто добивают и доводят до истерики одними только вопросами и уговорами попробовать "почему ты не ешь столько много?" "ну попробуй" "ну возьми хоть кусочек" "а чего ты это не ешь?" "а ты вообще что кушаешь то?". порой меня хочется встать и нагрубить человеку,сказать "ты можешь кушать - вот сиди жри и радуйся, какого черта ты меня заставляешь?". на всех праздниках у меня вечно нет настроения, я не могу веселиться вместе со всеми... после каждого застолья от истерик мне хочется лезть на стенку... я тупо кричу в подушку,когда никого нет дома. я уже не могу это выносить... я начинаю грубить своему молодому человеку,когда он заботясь пытается меня накормить. после 9 мая, мне пришлось рассказать свою проблему,так как я нагрубила ему после уговоров покушать пиццу(там кетчуп,грибы,помидоры, которые я не могу кушать)и это было при друзьях,что его очень задело. после этого он сел рядом и пытался со мной научиться кушать то,что я не могу... безрезультатно,у меня всё так же идет какая то рвота не дающая проходить пище. после этого он как то изменился...смотрит на меня как на инопланетянку. о чем он думает...может уйти хочет....зачем ему такая? подскажите пожалуйста как быть... у меня уже нет никаких сил терпеть всё это...
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3895 дней назад
Милая, не волнуйся ты так, многие люди не едят какие-то определённые продукты... я ,например, варёную капусту терпеть не могу... Если тебя опять начнут мучить расспросами, почему ты ничего не ешь - говори, что следишь за фигурой..
Новичок
sm.lichnost
Сообщений: 10
2124 дня назад
izumrud, я вот все время сижу на диете и когда мы с друзьями ходим в кафе,всегда сижу с пустой тарелкой. Знакомые уже привыкли, но каждому новому человеку приходится объяснять всякий раз, что у меня "свой режим питания". Обычно на это люди крутят пальцем у виска, но я привыкла! smile Не стесняйся говорить про свою проблему! Уверена, что многие после этого из солидарности вместо пиццы закажут салат из капусты вместе с тобой.
А молодой человек пусть гордится. Вы у него одна такая. Особенная.
Посетитель
Kriss_5
Сообщений: 6
ебутово
3383 дня назад
если он мудак, и хочет уйти из-за каких то непереносимостей своей девушки, то и пусть идёт, нужно, блин, понимать других!
если он не хочет этого понимать, его проблемы!

а вот по поводу врачей- меня часто подобные ситуации выбешивают тем, что мы, например, не в Америке, ты б могла подать на них в суд, их бы мало того уволили, так еще б и лицензии лишили!
а в Раше чтоб подобное сделать, нужен минимум самый лучший, и конечно же дорогой адвокат, и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ ты выиграешь процесс...
я тебе, конечно, сочувствую, раз тебя это обламывает, но посмотри на это с др. стороны.. мб так и надо, ты ешь одни витамины, при чём самые нужные для организма, нахера тебе все эти пиццы с жиром))) да, хочется, понимаю, но поищи компромисс, если хочется той же пиццы, сделай её сама из того, что ты можешь кушать, сделай несколько вариантов теста, если можно колбасу, сыр, клади их, если нет- попробу заменители( по этому поводу почитай всякие веганские (не вегетарианские, а именно ВЕГАНСКИЕ) сайты и тд, везде много всего написано...
попробуй мини-морковки и мини-кукурузки))))
Я думаю справишься, если что, пиши, помогу, 5 лет была вегетарианкой из них пол года веганом, мб что подскажу)))
Прежде, чем подумать, подумай дважды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.