непонятные отношения

ну не нужны видимо девушкам хорошие парни
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2501 день назад
Чем дальше в лес, тем больше дров...И все таки надо как то с этим покончить!Полгода назад сменив работу познакомилась с ним.Ему 33. Мне 21. Он в меня влюбился, ухаживал за мной. Я легкомысленно отвечала взаимностью. Отчасти от того, что мне нужна была помощь в работе, отчасти от недостатка мужского внимания...ну и в целом он мне был симпатичен. даже пыталась себя убедить в том,что он мне подойдет. Я и сейчас понимаю,что как муж и отец он будет любящим и заботливым и не предаст, и характер мягкий ( и погулять отпустит и обед приготовит). И мне его жалко...ооо...ужасное чувство!я его не люблю, не хочу физически (за время отношений у нас не было секса), он уже начинает меня раздражать в общении. И по непонятной причине я все еще с ним. И держа его за руку на улице я все равно в глубине души ощущаю одиночество! Хотя наверно я все еще с ним именно из за того,что он создает видимость "неодиночества". И как с этим всем покончить я не знаю. Не знаю стоит ли? Ведь те,кого я любила...разбили мне сердце. И циничная моя сторона приводит неоспаримые доводы - тебе с ни будет хорошо, квартира есть, заботливый, не жадный,хотя и мало зарабатывает, и в конце концов, если так не терпится- можно и "погулять" тихонько. Ненавижу себя за эти мысли.
я кусаюсь...
Посетитель
Valiar
Сообщений: 4
4323 дня назад
А раздражать чем начинает?
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1142 дня назад
Natali:
Чем дальше в лес, тем больше дров...
Что Вас смущает - жизнь по расчету? Вы определитесь: либо одно, либо другое. Оибо чувства, либо расчет. Трудно найти такого человека, который будет, как вы, супер-пупер: и дом иметь и машину, и чувства к вам испытывать. Так что решайте нужен он Вам, или же Вы хотите зацепиться за него, как за тонущий корабль???
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4047 дней назад
Тоже были около меня такие..которые все готовы были сделать...и была б я в масле с ними..но не было у меня чувств к ним..не смотрела я на них как на мужчин.Я не играю,с людьми.Сразу говорю..что нет не получится,если знаю.А зачем?Лично я не смогу..жить с таким человеком..я буду его ненавидить..я буду вечно ругаться с ним..не буду заботиться..о нем..и тем самым в дальнейшем испорчу и ему жизнь и себе.
Оно Вам надо?Не знаю,каждый для себя выбирает-наиболее приемлемый путь.Если сможете,то в путь..но я вижу..что нет.Не справитесь.Раз такие мысли посещают.Боритесь за свое СЧАСТЬЕ,а не за..какие то видимые удобства.
Всему свое время.
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4334 дня назад
Вам 21 год smile вы еще горы свернете, причем с любимым человеком.
А не с любимым просто перед собой будет противно.
Я себя в 21 год точно также уговаривала,как раз за квартиру площадью метров 20...и секс один раз был,первый и последний. НА следующий день тайком сбежала - так противно было. Зато сейчас у мнея маленький замок недалеко от той квартиры,и одна и ванн той самой площадью и много еще чего... так что самой смешно.
Будет любимый человек - и вы сами все себе сделаете,и гораздо больше,главное очень захотеть.
Посетитель
Аделаида
Сообщений: 8
Хабаровск
4324 дня назад
Вы просто слабый человек и стремитесь жалеть себя. Если этот человек начнет к вам плохо относиться, унижать но в меру и причинять боль- я уверена, что вы с ним останетесь и будете даже ощущать себя счастливой. В корне проблемы лежит то, что вы культивируете в себе подсознательное желание страдать и испытывать хоть какие-то эмоции. Причина того, что вы до сих пор с ним- так это то, что вы испытываете огромный страх быть одной. Найдите в себе силы быть сильной. Найдите новое увлечение. Займитесь фотографией, еще чем-нибудь. И если этот человек вам не нужен0 скажите ему об этом. Прекратите использовать его для удовлетворения своей потребности в комфорте, раз не способны дать ему то, что ему надо- свое тело, душу, семью и секс.
Тебе плохо- могу помочь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.