Может здесь найду

желательно из Москвы
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1022 дня назад
Там все ищут принца на коне

Неправда ваша, я там полгода уже пасусь. Там все ищут супермодель с заработками бизнесвуман, но при том, чтобы цыц, жена! Бездетную и с квартирой. В Москве. Это требования в общем, а от частностей порой брови ищешь в небесах, а челюсть - под столом.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
451 день назад
сайты знакомств это отдельная меня бесящая тема,не люблю рисовщиц ТЬФУ...а здесь вполне можешь познакомиться,кстати москвачи в реале встречаются у них тут клуб есть на эту тему...
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4284 дня назад
look
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
KIR:

сайты знакомств это отдельная меня бесящая тема,не люблю рисовщиц ТЬФУ...а здесь вполне можешь познакомиться,кстати москвачи в реале встречаются у них тут клуб есть на эту тему...
Здорово))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
blunderbuss верно истолковал мое сообщение =)

Один, да, есть такое дело. Иногда встречаемся, общаемся. Но сейчас мы перед встречей просто списываемся в личке.
Эм, как-то так получилось, что девушек у нас всего три (включая меня, но у меня есть молодой человек). Так что остаются две ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 12:04)
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4284 дня назад
Александра:
...но у меня есть молодой человек...
Не переживай, если сильно понравишься отобью :declare: ))))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Один, вас иметь в виду насчет встреч? Если что, я могла бы сообщать вам о них в личку.

Один:
Не переживай, если сильно понравишься отобью declare ))))

не надо меня никуда отбивать)) я неплохо сейчас прибита))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Один, и, если вы не очень против, смените ник, что ли. У нас уже есть тут на сайте Один))
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1451 день назад
ну здесь полно девушек кот одиноко как те попробуй им написать.а чем черт не шутит может и найдешь
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
Один, ник такой уже есть здесь и довольно долго.
Посетитель
Valiar
Сообщений: 4
4288 дней назад
А в следующем году тоже будете искать до 30?:) Или измените критерии поиска до 31?:)

Вообще согласна с вами, по 20ому кругу жалеть себя конечно приятно, но не продуктивно, так что давай-то пробовать знакомиьтся :)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
привет)... а я никого не ищу)..но познакомиться не против)..могу даже встретится,т.к. тоже из Москвы..PS-но встреча состоиться только при наличии у вас крепких нервов)..ну и желания конечно же)..остальное-в личке.
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4177 дней назад
а зачем крепкие нервы?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
Заяц™:
а зачем крепкие нервы?
надо)
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4177 дней назад
жаль что я не из Москвы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.