[РЕШЕНО] Я не видим для остальных

Проблемы в социальном обществе. После переезда в другой поселок я потерял всех друзей. К сожалению новых не могу найти так как я слишком странный. Одноклассники игнорят. Считаю причиной так же свою внешность. Все это так накопилось, что уже не посиль
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
Но у меня есть родители Три родных сестры, которым так же не до меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 21:24)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
А что есть у тебя такое, чтобы тебя заметили? Может ты быстрее всех бегаешь, может ты поешь или быстро считаешь?
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
Kiffy:

А что есть у тебя такое, чтобы тебя заметили? Может ты быстрее всех бегаешь, может ты поешь или быстро считаешь?

Я умножаю двузначные числа в уме. Отлично владею компьютерами, занимаюсь пинтестами, пишу сайты, общителен, я действительно быстро бегаю, занимался паркуром. Из нормальной,с точки зрения репутации, семьи. Играю на гитаре. Но все это мне не помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 10:37)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
Все что ты перечислил является необходимым, чтобы у тебя были друзья и единомышленники, но недостаточным. Как по-твоему к тебе должны, ты бы хотел, чтобы относились люди?
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
Kiffy:

Все что ты перечислил является необходимым, чтобы у тебя были друзья и единомышленники, но недостаточным. Как по-твоему к тебе должны, ты бы хотел, чтобы относились люди?

Ну я бы хотел просто быть на равных. Хочу чтобы кто-то нуждался в моем мнении. Просто хочу человека который позовет меня куда-то и пойдет со мной. Или же имел такие же увлечения.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1419 дней назад
Ники:
Или же имел такие же увлечения.

Неужели в Оренбурге никто кроме тебя паркуром не увлекается? Найди клуб какой-нибудь.
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
katyaVkorobke:

Ники:
Или же имел такие же увлечения.

Неужели в Оренбурге никто кроме тебя паркуром не увлекается? Найди клуб какой-нибудь.

Сейчас я живу в поселке Новосергиевка, это Оренбургская область. Подобных клубов здесь нет, более того тут нет даже компьютерных сообществ или групп. Хоть поселок является Рай-центром, здесь все подростки помешены лишь на борьбе. Я тоже ей занимался, но сейчас как то не интересно, да и попасть в сплотившийся коллектив трудно. Так же пол класса ходит в качалку, но я не могу с ними нормально контактировать, т к не доверяю людям, сидящим на каком то наркотике, в их случае это насвай. Вот так.
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Да ты красавчик! Да всё у тебя хорошо, просто надо время и желание.
Кто-то тоже наверно ходит в качалку и не жует насвай.
Незаморачивайся, всё у тебя хорошо, просто надо время и желание.
Паркур может сам организуешь? Классная тема)
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
*$€k$*:

Паркур может сам организуешь? Классная тема)

Ага тема классная. Но есть 1 у меня нет нормальных знакомых, которым это интересно. 2 по-моему я просто это пережил как этап, и уже развиваюсь более умственно. В моем возрасте удивительная скорость запоминания и анализа каких-то теоретических знаний. Я не хочу прожить пустую жизнь.
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Чтобы продать тот или иной товар, бизнесмены привлекают рекламу, а некоторые и целые маркетинговые отделы. Так что рано ты сдался, по-моему в тебе заиграл пессемизм.

Ты все равно должен как нибудь двигаться. Движение тела тоже очень важно для мозга. Может именно паркур был двигателем твоих быстрых осознаний? Да и тебе наверняка самому просто по кайфу заниматься чем-то любимым
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
Спасибо
|
Перейти на форум: