16 лет

Мне 16 лет ищу одиноких людей для общения. сам на грани
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
=))) ооох
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1941 день назад
пардон это уже весеннее
А что, я только за hoho
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2322 дня назад
Интересный поворот. smile Похоже вы знакомы?
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1941 день назад
Похоже вы знакомы?
Нет) просто тут люди много лет сидят..
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2322 дня назад
Как твои дела? Сколько лет.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1437 дней назад
Ники:
Ситуация сложилась именно по тому, что я не понимаю куда двигаться.

Двигаться в сторону того, что для тебя важно и интересно, естественно:) Кто-то мечтает жить в Европе, а даже язык английский за десятилетия не выучил. Направление движения - в сторону цели, мечты.

Ники:
Поэтому не могли бы вы рассказать, о своих планах в моих годах.

В твои годы мир мне казался гигантским, гораздо больше квартиры, а время - бесконечным) И у меня конечно же была куча наполеоновских планов. Я собиралась после школы уехать и поступить в Ломоносовский университет в Москву smile Стать крутым журналистом. Я видела себя в аэропортах и самолётах, летающих из страны в страну. В Антарктиде и Камбодже, в Африке и Канаде laugh

Ники:
Какой материал вы бы стали изучать.

Есть хорошая и художественная литература, и тематическая, познавательная. Я не знаю, что именно тебя интересует. Лучше, естественно, читать мотивирующие тексты авторитетных людей. Человек довольно внушаем и, поверь, каждый может быть любым:)Я порой, начитавшись и проникшись какой-то книгой, начинаю чувствовать себя ровно так, как там написано. И даже разговариваю в подобном жанре laugh

Ники:
У меня нет поддержки и даже собеседников

Я думаю, ключ именно в этом. При поддержке и собеседниках тебе будет понятнее, охотнее и радостнее осуществлять задуманное. Я вот тоже такая. Без поддержки штанов всё мне кажется скучным и я в себе совершенно не уверена:)

А о том, каким должно всё быть, как я почитала, ты и так всё знаешь:)

Ники:
я надеюсь, на незнакомого мне человека и доверяю его опыту и намерениям, на Вас.

Ники, никто за тебя не наживёт твой опыт и не подскажет тебе твои намерения)

В куче бесподобных людей вокруг действительно нет необходимости. А вот один, который будет верить в тебя и восхищаться тобой, не помешает:)И я желаю тебе его найти:)

Ты молодец и голова у тебя светлая. Не унывай, не слушай грустную музыку, не зачитывайся пабликами о прелестях смерти. Делай всё наоборот. Держись хороших людей.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.