Одиноко некому выговорится

Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Добрый день! Сижу в отчаянии выходные я в одиночестве. Моя жизнь, мой муж попал под следствие. Полгода было следствие, но на днях его забрали. Я знаю он виновен. За время следствия я перестала общаться с друзьями так как было стыдно, я знаю что муж виноват, и он теперь кусает локти.Даже говорит если бы не попался бы то все равно вел не правильный образ жизни, он за это время стал серьезнее но срок от этого не уменшиться. Сейчас мне очень одиноко мне его дико не хватает. Я как птица в клетке ищу кому выплакаться а вокруг то никого. Родителей не хочу беспокоить, для них я в порядке. Я не знаю ждать ли мне мужа, я наверное хочу, но мне стыдно мнения окружающих. И хочется двигаться дальше в плане семьи, хочется детей, прогулок с мужем. И столько мыслей в голове по поводу этой ситуации. И в кучу их собрать не могу. А самая проблема сейчас я так привыкла быть с ним а сейчас мне не выносимо одиноко. Хочется какой то поддержки. Советов. Да и просто общениия.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
c5352d96be90 сейчас вам нужно время, что бы разобраться в себе и своих мыслях. а по попову стыдно, вы это бросьте. не вы совершали незаконные действия. не вы
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Просто по моему в нашем мире не очень относятся к тем у кого кто то из родных сидит.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
Да половина страны с судимостями.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
угу. по статистике по моему каждый 4 имеет судимость
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Наверное с этим нужно свыкнуться. Наверное это глупо на днях перед тем как мужа забрали приютили кошку с подъезда. И теперь почему то у меня к ней такая ненависть, что муж настаивал на том чтобы ее взять,и она как буудто напоминает что недавно он был рядом, хочется сбагрить куда нибудь ее.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ну и сбагрите.
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Буду искать куда пристроить. Уж быстрее бы рабочая неделя хоть люди как то не так думаешь о всем этом. Правда вечером накатывает жуткое чувство хоть на стены лезь. Многие б наверное сказали не ной, выходи в свет чаще раз одиноко общайся. А я вот замкнулась и зациклилась на муже. А где то извне плохо смотришь на других пар, думаешь счастливые, хотя прекрасно понимаю у каждого свои проблемы
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ваши чувства мне понятны. вы переживаете это нормально.
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Буду искать себе домашние занятия. Может что затянет отвлечет.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
на мой вкус дома бы сидеть по меньше. не призываю вас с людьми общаться, может на велике кататься или гулять где то..потому что дома все напоминает, а лучше вообще уехать куда нибудь, хоть не на долго. если есть такая возможность
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
Хочу к родителям в деревню свежий воздух спокойно с родителями и поговорить отвлеченно можно и по хозяйству помочь отвлечься, но смогу на следующей неделе только на подольше. Да еще нужно живность сбагрить не оставлять же одну.Добавлено спустя 1 минутуЗнаете я сама бы хотела где то быть, но я как представля что отдохну у родителей и нужно снова уезжать и открываешь дверь в пустую квартиру ничего хуже я не чувствовала.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
кошку родителям отвезите. ей в деревне будет нормально=)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Не надо кису отвозить, она вас поддерживать будет.
Посетитель
Nura
Сообщений: 9
Кемерово
2451 день назад
ой у них там за зиму и так 5 штук прибилось) живут вместе с поросятами в стайке) и один дома мой любимчик, поэтому и согласилась на кошку эту а в итоге ненавижу ее хотя порядочная) правда молодая много внимания хочет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.