[РЕШЕНО] я постоянно вру.

я постоянно всем вру но почему-то в худшую сторону.
Посетитель
Вериз
Сообщений: 5
1919 дней назад
Раньше был как все ребята дрался водку пил. Потом занялся спортом стал профессионалом. После окончания школы понял что спорт хлеба с маслом не принесет. Поступил в университет закончил, после предложили очень хорошую работу , ну эту организацию вы все знаете, потом стало скучно поступил снова в университет. А теперь суть. Я от всех скрываю где я работаю ,чем занимаюсь. Многие знают меня как запойного человека который крутит гайки за нишенскую зарплату а в свободное время куда то пропадает из поля зрения. Все мне советуют как жить куда идти учиться и где стоит искать работу , некоторые даже пытаются помочь с работой. А еще интересней они приводят в пример своих детей или братьев которые явно не тем в жизни занимаются. Меня достали вечные упреки по поводу якобы моей жизни. А еще больше напрягает когда близкие мне люди раскрывают правду обо мне и у людей становится офигевший взгляд и куча вопросов на которые я даже не хочу говорить ни с кем. Мне намного спокойней в компании людей которые считают себя выше других. А также возиться в земле и измазанным машинным маслом или мазутом. Порой мне хочется открыться и высказаться. Но блин я понимаю что это создаст мне определенный геморой в жизни. Ведь совершенно пофигу кто ты и что из себя представляешь. Каждый хвалит свое болото. Или вы посоветуете открыть свое истинное я?
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1957 дней назад
а я предлагаю просто не общатся с людьми на профессиональные темы.
разве больше поговорить не о чем?
Посетитель
Вериз
Сообщений: 5
1919 дней назад
Я никогда об этом ни говорю первый, обычно я сижу со стаканом вина сигаретой и просто играю в карты. И разговаривать о всякой хрени иногда могу обсудить книгу но это быстро затухает. Все тайное становится явным. Стараюсь поддерживать свой кокан но он рушится все быстрее и быстрее. Просьбы об одолжение и зависть. вот что мне не нравится. Меня перестают видеть меня таким какой я есть в душе. и воспринимают даже не знаю как кого но точно на пару порядков выше чем я себя считаю.Добавлено спустя 3 минутыЛюди просто перестают со мной общаться когда узнают правду или я им отказываются в помощи.
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1957 дней назад
ну это же естественно.
есть такое понятие как социальный уровень.
бедные не любят богатых. я понимаю, что вы не миллионер.
но чем беднее люди вокруг, тем сильнее их зависть.
они уже готовы дратся за каждый рубль.
и ваша скрытность, откровенно говоря, сыграла против вас.
теперь каждый убеждён, что вы не рассказываете потому что не хотите делится успехом.
Посетитель
Вериз
Сообщений: 5
1919 дней назад
Честно говоря не понимаю в чём я виноват вместо того чтобы валяться на кровать и смотреть сериалы я работаю. А люди которых я очень давно знаю начинают отдаляться и теряться. Я пахаю непокладая сил и все свободные деньги стараюсь пустить на развитие. Секрет успеха прост засунуть свою хотелку куда подальше и через боль идти дальше. Тут мне жизненную позицию дал спорт.
А если люди просят помощи я даю им возможности но они хотят все и сразу. И это им тоже не нравится, говорят это тяжело и они хотят жить полной жизнью.Добавлено спустя 17 минутИ вовсе добивает когда обращаясь по мне некоторые утырки добавляют граф . В конце концов я вырос с вами и мое положение было намного хуже чем у них.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2017 в 00:18)
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1957 дней назад
а ненадо понимать.
надо просто это принять.

Хорошо, смотри с другой стороны.
человек не видит, что ты пашешь круглыми сутками.
он видит только твою зарплату и тебя со стаканом вина и играющим в карты.
а остальное время вы не видетесь)
А даже он и видит как ты бежишь на работу, он же считает, что тебе это в радость, раз ты туда бежишь.
т.е. когда ты работаешь как все - вы тянете общую лямку.
а если ты работаешь, как все, а в выходные ещё пару смен - то это просто означает, что тебе нравится работать)))
такая вот логика.
Тебе ненадо её понимать. просто примирись с ней.
и заводи новых друзей.
желательно. чтоб вы не росли вместе, не были с одного района и так далее....
чем меньше у вас сходства - тем лучше.
Посетитель
Вериз
Сообщений: 5
1919 дней назад
Да вообще проблем в жизни нету. Кроме желишьного вопроса. Волчий взгляд в спину вот что беспокоит.Добавлено спустя несколько секундНа этом все
|
Перейти на форум: