ПСОРИАЗ

кожные болезни
Посетитель
ALINKA
Сообщений: 2
3289 дней назад
дядя Жора:

Это как?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F1%E8%F5%EE%F1%EE%EC%E0%F2%E8%EA%E0
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Цитирую:"Популярно мнение (в том числе в альтернативной медицине), что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека."
Так под это можно все болезни подвести. Всё от нервов. Убрать всех врачей и оставить только невропатолога. Я правильно понимаю?
Посетитель
ALINKA
Сообщений: 2
3289 дней назад
Не совсем так) надо еще соблюдать диету,пользоваться внутренними и наружными лекарственными средствами... Но если нервы будут спокойны и будете более пофигистичны -то этот проклятый псор может отступить быстрее!!!! И не вернуться никогда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 21:29)
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3875 дней назад
Я блин страдал от псориаза лет с 18.Каждое лето я ходил как прокаженный..Все лицо,руки,ноги..жесть.Усугублял еще приемом наркотиков и алкоголя.Страшно вспомнить.Лечил какой то мазью с гормонами,только хуже стало.Бросил все лекарства и забил.Странно конечно,но он сам прошел.По лету бывают язвы на ногах и шелушатся локти.Но стало намного лучше.Один раз за целый год не было.Понял одно,главное не нервничать.Это самое страшное при такой болезни.
Посетитель
Sena_Mikoto
Сообщений: 3
Киев
3293 дня назад
я родилась в 94 году, а в 95 начали появляться признаки. В 2000 меня поставили на учет.
А теперь представте: дочь учителя, в очках и с прыщами и расчесами по лицу и телу. Веселенькое детство.
Было все, вплоть до нервных срывов. Я поочередно лежала то с кожей, то с нервами. А потом, совершенно неизвестно почему наступила ремиссия. Она длилась почти год. И когда болезнь снова начала проявлсяться, я твердо решила для себя - больше никаких поблажек. Рацион я составляла себе сама методом проб и ошибок. Попросту в свой рацион вводила продукт, смотрела на реакцию организма и определяла его влияние. Кроме того, помимо регулярного лечения, я две-три недели в сезон пила уголь, сорбекс, белосорб, карболайн, энтерасгель (сорбенты в общем) и очищала свой организм.
Болезнь перестала ярко выражаться и резко "выскакивать" в самый непоодящий момент)))
Оно, конечно, грустно провести Новый Год без мандаринок и шоколадок, но мне мое здоровье важнее, чем минутное удовольствие и вновь хождение по мукам.
где я?..
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 14
4126 дней назад
ГОРМОНАЛЬНАЯ перестройка в организме вот он и прошел, а вообще иммунитет надо повышать жрать все полезное и немеренно, поддерживать всегда хорошее настроение,радуя себя маленькими радостями и псориаз отступит.
Посетитель
Anna
Сообщений: 1
Лиепая
4063 дня назад
люди кто знает как бороться с псориаза . ???????????? возможно ли его лечить ? или залечить на долгое время???????
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4051 день назад
Anna:
час в радость и бог в помощь, но псориаз не лечится, тема закрыта расходимся.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Федор
Сообщений: 1
4065 дней назад
Здравствуйте. Меня зовут Федор мне 54 года, и с 8 лет болел псориазом, чем только не лечился (мазями с запахом и без запаха, с гормонами и без, солидолом и другими продуктами перегонки нефти, загорал на солнце и т. д.) с переменным успехом, то наступало облегчение то обострение. Пока не начал экспериментировать с травами и вот удалось подобрать состав, с помощью которого и удалось излечиться, остались небольшие, едва заметные, папулы за ушами (псором были поражены: голени, колени, в паху, живот, спина, локти, кисти рук, под ногтями и на голове). Когда лечился, курил(курить бросил), иногда выпивал, и не сидел на диете. Тем не менее вот уже несколько лет нет никаких обострений. Поделился составом со знакомой и был просто поражен как быстро прошел у нее псор. (Все бляшки у нее отслоились, как кожа после солнечного ожога и на теле не осталось и следа) у меня болезнь уходила достаточно долго. пишите [email protected] вышлю средство.
Посетитель
даша
Сообщений: 1
4060 дней назад
привет). Меня зовут Даша. я очень хорошо знакома с этой болезнью,хотя сама я ей не болею, но проблем связанных с ней тоже много. Мой любимый болен с 15 лет, болеет уже 7. Очень сильно переживает по этому поводу и хотя мы вместе уже очень давно, он не перестают меня стеснятся. все время впадает в депрессии, переживает,что я разлюблю его. разговаривать на эти темы не хочет,а я бы хотела ему, хотя бы морально помогать.Очень сильно люблю своего мальчика, переживаю за него, поэтому обращаюсь к тем, кто напрямую связан с болезнью. Посоветуйте, если можете, как мне завоевать его доверие. хотелось бы, чтобы он перестал стеснятся меня и ревновать, хочу показать, что можно не смотря ни на что быть счастливее. Я очень люблю его, не смотря ни на что.спасибо вам заранее.
Посетитель
Сакские грязи
Сообщений: 2
Москва
4026 дней назад
У меня знакомый болел псориазом,проявился он у него в 18 лет и 2 года он мазался всевозможными мазями и содился на диеты,но результат был не впечатляющий,скажу что размер псориаза был не большой,на спине,летом мы собрались поехать отдыхать в г.Саки ,это Украина,степной Крым,и обнаружили что там активно лечатся Сакскими грязями с Сакского озера,которое по концентрации минеральных веществ превышает само Мертвое море,в общем были мы там 2 недели и где то со второй недели мой приятель начал мазаться ею,узнав что она может вылечить псориаз,набрали ещё с собой в Москву этой грязи и где то через 2 недели псориаз пропал,не окончательно,всё же очень редко проявляется,хотя мой знакомый забыл про все диеты,пьёт пиво каждый день,поэтому где то 2 раза в год он проявляется,но пройдя курс лечения снова исчезает,может кто более сдержан к горячительному и вовсе забудет)))
Вот группа Вконтакте,которая продаёт эту грязь,проверено) http://vk.com/sakskiegryzi
Новичок
donna
Сообщений: 23
3103 дня назад
Здравствуйте, мне ещё не поставили этот диагноз, но сказали сразу, что похоже. У меня локти шелушатся и пальцы рук, сначала думала, что от моющих, но это не так. Прописали "беласалик", но он помогает только тогда, когда привязываю его в качестве повязки к локтям на 2 - 3 суток, тоже самое и с пальцами, если в перчатках и надолго - то поможет на время, потом снова начинается. Возраст климаксный, раньше такого не было, читала о том, что бывает гормональный дерматит, может посоветуете, подскажете что-нибудь ?
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
390 дней назад
К сожалению псориаз не лечится...((( тоже болею, пью очистительные травы...
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Посетитель
Сакские грязи
Сообщений: 2
Москва
4026 дней назад
donna, Чем быстрее вы примите правильный шаблон действий,тем быстрее проблема решится,если не затягивать до тяжелых стадий,стал заниматься Сакскими грязями потому что они действительно помогают,и кто хоть раз пробывал,не остался к ним равнодушным.http://vk.com/sakskiegryzi
Посетитель
Leonid
Сообщений: 1
3969 дней назад
Я случайно попал на этот форум, он был следующим после заболевания артрит. Но хочу повторить то, что написал там. Мой сослуживец уже четыре раза за два года возил свою болячку из Благовещенска в Херсонскую область. Там есть гейзер с горячей минеральной водой. Скважина глубиной в полтора километра. Туда тянутся паломники со всего света за исцелением. С Вашей проблемой люди туда приезжают регулярно. Борис мне об этом постоянно пишет в одноклассниках. С кем общается и чего там наслушался купаясь в бассейне. Вы зайдите на сайт и ознакомьтесь - geyzer.ho.ua - возможно это Ваше...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.